Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sorentoмнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#1221
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Кто из владельцев может сказать, есть ли в данном авто возможность открывать/закрывать окна с ключа?

В сантафее данной фишки нет.

В моей комплектации нет (Комфорт 2013), но установщик сигналки сообщил что можно поставить.

 

 

поставить - это колхоз. я про штатный.

скорее всего, эта шляпа может быть только если все стекла имеют режим авто и контрользащемления. А в этих магшинах этого нет.


  • 0

#1222
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений

И предыдущий и новый Соренто имеют режим авто на всех стеклах, но открытия их с брелока нет.


  • 0

#1223
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И предыдущий и новый Соренто имеют режим авто на всех стеклах, но открытия их с брелока нет.

Скажем так, некоторые комплектации... У меня же не было.


  • 0

#1224
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

открытие  окон с брелка такая же ненужная вещь

как провести ногой под машиной чтобы багажник открылся)


  • 0

#1225
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

И предыдущий и новый Соренто имеют режим авто на всех стеклах, но открытия их с брелока нет.

Скажем так, некоторые комплектации... У меня же не было.

 

 

прикольно. А какие комплектации и откуда машины?

Оговариваемый сантафей местный (сборка корейская), средняя комплектация, но "авто" тока у водителя. Вообще корейцы странные по копмлектациям.


  • 0

#1226
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

открытие  окон с брелка такая же ненужная вещь

как провести ногой под машиной чтобы багажник открылся)

 

а что по вашему, нужное?

Очень удобные штуки, что одна, что другая. Окна постоянно открываю, иногда и закрываю с ключа. Пока идёшь к машине, открываешь окна, она уже успевает немного проветриться.

Часто ребенок забывает закрыть свое окно - вы пойдёте залазить снова в машину, включать зажигание и закрывать окно?

 

Почти все навороты реально облегчают жизнь и делают авто комфортнее. Есть, конечно, исключения. Например, не вижу смысла в электро-регулировке руля, если нет функции "отъезжания" и "наезда" при посадке и высадке. Руль 1 раз отрегулировал и забыл.


  • 0

#1227
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

И предыдущий и новый Соренто имеют режим авто на всех стеклах, но открытия их с брелока нет.

Скажем так, некоторые комплектации... У меня же не было.

 

 

прикольно. А какие комплектации и откуда машины?

Оговариваемый сантафей местный (сборка корейская), средняя комплектация, но "авто" тока у водителя. Вообще корейцы странные по копмлектациям.

 

На российских СантаФе и предыдущем Соренто все стекла Авто, на наших- только водительский. На новом соренто (я смотрел престиж и премиум)- все Авто.

Это не корейцы странные, а "наши" маркетологи.

PS: в новом казахстанском соренто нет обогрева дворников и датчика дождя


  • 0

#1228
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Это не корейцы странные, а "наши" маркетологи.

Инженеры тоже с пулей в голове!

Для примера, вспомните, как работает "поворотный свет" - вы по темным дворам должны с поворотником ездить?


  • 0

#1229
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
дд господа. вчера купил соренто в офиц автосалоне оренбурга. сам с уральска. птс оригинал придет только завтра с москвы. на руках будет договор купли/продажи с чеком, птс и сказали дадут сертификат. нужно ли брать транзиты и страховку в гаи? слышал многие так без номеров сразу домой едут.
По теме - авто 2015 ( модельн ряд 2014) AWD 2.4 белый, комфорт. Допы - ГУ андройд, сигналка и тп
цена 1 590 тыс руб. по курсу 63.2 обощлась мне в 25 тыс$
рад приобщиться к вам

Сообщение отредактировал Mar1nes: 14.08.2015, 09:02:34

  • 0

#1230
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

дд господа. вчера купил соренто в офиц автосалоне оренбурга. сам с уральска. птс оригинал придет только завтра с москвы. на руках будет договор купли/продажи с чеком, птс и сказали дадут сертификат. нужно ли брать транзиты и страховку в гаи? слышал многие так без номеров сразу домой едут.
По теме - авто 2015 ( модельн ряд 2014) AWD 2.4 белый, комфорт. Допы - ГУ андройд, сигналка и тп
цена 1 590 тыс руб. по курсу 63.2 обощлась мне в 25 тыс$
рад приобщиться к вам

Поздравляю! Я так понял купили соренто предыдущего поколения XM?


  • 0

#1231
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

дд господа. вчера купил соренто в офиц автосалоне оренбурга. сам с уральска. птс оригинал придет только завтра с москвы. на руках будет договор купли/продажи с чеком, птс и сказали дадут сертификат. нужно ли брать транзиты и страховку в гаи? слышал многие так без номеров сразу домой едут.
По теме - авто 2015 ( модельн ряд 2014) AWD 2.4 белый, комфорт. Допы - ГУ андройд, сигналка и тп
цена 1 590 тыс руб. по курсу 63.2 обощлась мне в 25 тыс$
рад приобщиться к вам

Поздравляю! Я так понял купили соренто предыдущего поколения XM?
да. все верно. уже поставил на учет. забирал с салона пробег 5 км. уже 656 км накатал. пока все устраивает
  • 0

#1232
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да. все верно. уже поставил на учет. забирал с салона пробег 5 км. уже 656 км накатал. пока все устраивает

Поздравляю с покупкой! Как подвеска по плохим себя дорогам кажет?


  • 0

#1233
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
многие пишут что подвеска жестковата. но у меня жесткость в норме. мне нравится ее поведение. и я очень скучаю по российским дорогам. так было приятно там ездить) как переехал границу это что-то)
  • 0

#1234
akazakevich

akazakevich
  • Частый гость
  • 68 сообщений

многие пишут что подвеска жестковата. но у меня жесткость в норме. мне нравится ее поведение. и я очень скучаю по российским дорогам. так было приятно там ездить) как переехал границу это что-то)

А запрета на ввоз разве не приняли в Казахстане? Налоговый сбор не повысился с таких машин? Еще реально туда ехать или на фоне быстрорастущего и у нас доллара уже без толку в Россию рыпаться?


  • 0

#1235
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
запрета нет. машина то новая. ндс нет. евро4 и все такое. у меня были доллары. поменял по хорошему курсу на рубли и вперед.

Сообщение отредактировал Mar1nes: 19.08.2015, 14:02:17

  • 0

#1236
dAlmatynec

dAlmatynec
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем форумчанам привет! На днях забрал свой соренто нью! Успел таки до девальвации, теперь автодиллеры приостановили продажи.

У меня такой вопрос - ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ в Алматы КОВРИКИ (Салон/багажник) и ветровики??? Заранее благодарю за помощь!

Сорри, плохо разбираюсь в интернет заказах - с других стран и тп )))


  • 0

#1237
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем форумчанам привет! На днях забрал свой соренто нью! Успел таки до девальвации, теперь автодиллеры приостановили продажи.

У меня такой вопрос - ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ в Алматы КОВРИКИ (Салон/багажник) и ветровики??? Заранее благодарю за помощь!

Сорри, плохо разбираюсь в интернет заказах - с других стран и тп )))

Поздравляю! Коврики - проблема первое время. Попробуйте с России или с Ебэя заказать.

Ну или на худой конец в Инстаграмме одно время много спама приходило - ковриков по заказ. Вырезают из какой-то резины по лекалу и края обшивают.

Получается вполне прилично и бюджетно.


  • 0

#1238
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Old_corsar: 24.08.2015, 10:19:43

  • 0

#1239
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем форумчанам привет! На днях забрал свой соренто нью! Успел таки до девальвации, теперь автодиллеры приостановили продажи.

У меня такой вопрос - ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ в Алматы КОВРИКИ (Салон/багажник) и ветровики??? Заранее благодарю за помощь!

Сорри, плохо разбираюсь в интернет заказах - с других стран и тп )))

dAlmatynec, с ковриками вопрос решили? Как вариант вот ссыль: http://www.4rn.ru/ca...g/carpets/91167. Есть доставка в Казахстан.

Вопрос владельцам нового Сорика: от предыдущей модели коврики подходят?


  • 0

#1240
dAlmatynec

dAlmatynec
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Всем форумчанам привет! На днях забрал свой соренто нью! Успел таки до девальвации, теперь автодиллеры приостановили продажи.

У меня такой вопрос - ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ в Алматы КОВРИКИ (Салон/багажник) и ветровики??? Заранее благодарю за помощь!

Сорри, плохо разбираюсь в интернет заказах - с других стран и тп )))

dAlmatynec, с ковриками вопрос решили? Как вариант вот ссыль: http://www.4rn.ru/ca...g/carpets/91167. Есть доставка в Казахстан.

Вопрос владельцам нового Сорика: от предыдущей модели коврики подходят?

Спасибо, видел этот сайт. Ездил в карсити и на автобазары, ковриков и ветровиков именно для соренто нью НИГДЕ НЕТ!! 

от предыдущей версии Соренто не подходят, т.к. размеры салона и багажника изменились. В целом смотрел и примерял от предыдущей версии- чем то похожи, но как универсальные )) не родные.

 

Все что могли предложить это УНИВЕРСАЛЬНЫЕ коврики, ветровики и т.п. А так только ждать до осени!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.