Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sorentoмнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#1161
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

DHAlex, проверил данный VIN по базе Росстандарта. Данный код соответствует Евро-5.

 

:faceoff:  т.е. надпись на наклейке, сделанная сами производителем врёт?

 

Не знаю где правда, но я больше верю KIA

В россии и 2-х литровые спортейджи имеют 150 лс только на бумаге


  • 0

#1162
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений
Так и тут заявитель Kia

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Old_corsar: 29.06.2015, 15:21:13

  • 0

#1163
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Так и тут заявитель Kia

Вот скан с сайта MOBIS (производитель запчастей HYUNDAI-KIA)

PS: ради интереса найдите вин от Sportage начала 2013 года, для нашего рынка словацкий (евро-4) и корейский (евро-3), и еще корейский для эмиратов (евро-2)

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.JPG

  • 0

#1164
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Кстати, расшифровка MOBIS пишет что у 3,3 в макс комплектации есть опция 0 5552А1 SELF LEVELIZER, насколько я понял это задняя подвеска с поддержкой уровня


  • 0

#1165
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем сорри, что попытался ввести в заблуждение. На выложенных мною фото модификация 812, а на наших авто 814, а это соответственно Евро-4.
  • 0

#1166
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем сорри, что попытался ввести в заблуждение. На выложенных мною фото модификация 812, а на наших авто 814, а это соответственно Евро-4.

Скорее всего потому что в России пока нет бензиновых Sorento Prime, а дизели скорее всего евро-5


  • 0

#1167
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений
Покупал предыдущий Сорик, в Бипеке меня уверяли, что он Евро-3. А в документах и на шильдике Евро-4)))
  • 0

#1168
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Покупал предыдущий Сорик, в Бипеке меня уверяли, что он Евро-3. А в документах и на шильдике Евро-4)))

Это наши недоумки из АзияАвто так делали, чтобы машины не экспортировали в Россию.

Эх знали бы чем их доброта в конце концов обернется.


  • 0

#1169
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений
Интересный подход производителя))) Какая ему разница где их авто будет ездить? Хотя гарантийная политика Kia тоже вызывает удивление: на авто произведенные в Казахстане в России гарантия не распространяется.
  • 0

#1170
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на авто произведенные в Казахстане в России гарантия не распространяется.

И наоборот. Хотя какая разница? Ведь народ был готов платить за ТО.

Ну и КИА тоже виновата, могла бы дилеров нагнуть. Ей за это минус.


  • 0

#1171
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

на авто произведенные в Казахстане в России гарантия не распространяется.

И наоборот. Хотя какая разница? Ведь народ был готов платить за ТО.

Ну и КИА тоже виновата, могла бы дилеров нагнуть. Ей за это минус.

 

Да, KIA за это минус! Ведь новые российские шкоды ставят на гарантию в бипеке, значит VAG добился.

А БМВ ставят даже машины с пробегом, если срок гарантии еще не истек и машина проходила все ТО.


  • 0

#1172
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений
Вдруг кому-нибудь интересно. Цены и комплектация на Соренто Прайм в РФ: http://sorento.kia-c...le.php?id=30001
  • 0

#1173
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вдруг кому-нибудь интересно. Цены и комплектация на Соренто Прайм в РФ: http://sorento.kia-c...le.php?id=30001

Кстати, российская сборка. За $41 000 жирная комплектация.


  • 0

#1174
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений
Комплектации пожирнее наших. Я бы не отказался от большого экрана ГУ с навигацией, от обогрева лобового стекла в зоне щеток стеклоочистителя и, возможно, от камер по кругу)))
  • 0

#1175
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А мне наш престиж больше нравится. Единственный плюс российского престижа перед нашим это 7 дюймовый экран с нави. Но много чего нет: адаптивного ксенона, системы контроля слепых зон, электроручника, и самое главное что мне понравилось в соренто- сиденья с выдвижной подколенной секцией и памятью.


  • 0

#1176
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений

По комментариям на профильных форумах я понял, что навигация там для галочки. Очень много негативных отзывов. На новые Сорики уже сейчас есть огромный выбор ГУ от китайцев.


  • 0

#1177
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

По комментариям на профильных форумах я понял, что навигация там для галочки. Очень много негативных отзывов. На новые Сорики уже сейчас есть огромный выбор ГУ от китайцев.

Ну установка китайского ГУ это слет с гарантии по электрике, да и отзывы тоже разные.

У меня сейчас на Sportage родная 7" ГУ, но нави не работает (а в придачу и часы), так как нет карт Казахстана у Navteq. Получается тоже для галочки, но изображение с камеры намного нагляднее на 7" чем на 4.3, да и выглядит симпатичнее)))))

В общем, я бы взял наш престиж, но с российским ГУ. 


  • 0

#1178
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений

Когда покупал Сорик в Бипеке предлагали ГУ за 150к тг. Жду выплату от страховой и покупаю престиж)))


  • 0

#1179
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Когда покупал Сорик в Бипеке предлагали ГУ за 150к тг. Жду выплату от страховой и покупаю престиж)))

Поздравляю с будущей покупкой! Какой цвет? На новый соренто уже есть ГУ в бипеке?


  • 0

#1180
Old_corsar

Old_corsar
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо! В Бипеке ГУ пока нет. Со цветом еще не определился. Буду выбирать из того, что уже прроизведено: серый или темно-серый. Обещали доставить в течение трех недель. Без машины плохо(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.