Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#1701
LesN_De_Launtrex

LesN_De_Launtrex
  • Гость
  • 8 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ! Хочу найти единомышленников для создания рок-группы. Стиль-рок н ролл, блюз, твист и т.д. Короче 50-60 е. Основная цель-творческая реализация. Есть свои песни, есть электрогитара+комбик, электроаккустическая гитара. Хочется поиграть так для себя, для души...а там посмотрим. Я не профи, но есть друзья профи. Они помогут подыскать базу, и всё такое. Оплачивать базу можно вскладчину.Живу и работаю в районе ВДНХ. Свободное время в будни с 9 до 12 дня, ну или можно по вечерам. Все кому это интересно и подходит-пишите!!!Возраст от 16 до 80 ти. :)


Привет!
Не хотел бы поиграть на басу в группе? Стиль почти 60ые. Т.е мы играем смесь стилей Битлз, Лед Зеппелин и элекронных штук типа Касабиан.
  • 0

#1702
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений

группа АЭРОПЛАН ищет певицу 379 82 21. 8 701 387 17 54 ГЕННАДИЙ

что так часто аэроплан певиц ищет?что вы с ними делаете?
  • 0

#1703
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


группа АЭРОПЛАН ищет певицу 379 82 21. 8 701 387 17 54 ГЕННАДИЙ

что так часто аэроплан певиц ищет?что вы с ними делаете?

НЕ МЫ А С НИМИ, А ОНИ САМИ НАХОДЯТ СЕБЕ ЗАНЯТИЯ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ С ПЕНИЕМ-ИЛИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ИЛИ РОЖАЮТ
  • 0

#1704
Бизнес-консультант

Бизнес-консультант
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ищем кинокомпозитора. Знающего казахскую музыку, домбру. Желание сделать саундтрек, как в "Крестном отце", "Профессионал" и т.д. ) приветствуется.
Контакты, резюме и прочее, пожалуйста, в ЛС.
  • 0

#1705
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вокалист ищет работу. Исполняю русскую эстраду. Сейчас занимаюсь репертуаром Г. Лепса. 8 771 779 46 64 Владимир
  • 0

#1706
MusElen

MusElen
  • Гость
  • 48 сообщений
Вокалистка с банкетным репертуаром, ищу команду с хорошим уровнем исполнения для работы на банкетах тел +7 705 6600321
  • 0

#1707
servise it

servise it
  • Гость
  • 12 сообщений
а петь тоже уметь надо
  • 0

#1708
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
нужна группа на вечер с 18-00 до 22-00 за городом...в ЛС пишите
  • 0

#1709
Alisan

Alisan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

группа АЭРОПЛАН ищет певицу 379 82 21. 8 701 387 17 54 ГЕННАДИЙ


добрый день, а объявление еще в силе?
  • 0

#1710
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Кого заинтересовало, подробности:
Мероприятие на улице вечером 27го августа (суббота), у меня юбилей 30 лет, за городом в сторону Талгара в зоне отдыха, дорога асфальт прям до базы.
Народу не больше 25 человек, возраст 25-35 лет.
Нужна полная программа с песнями плясками от рокнролла до диско, современные хиты и старые хиты.
Программу планируйте с 18-00 до 00-00 максимум. Рассмотрю ваш вариант программы на вечер.
За это время мы и концерт послушаем, и поужинаем, и споем вместе с музыкантами, и потанцуем.
Ну вот такая вот концепция.
Аппаратура, подиум или сцена, все с ВАС. Либо могу Вас связать с организатором мероприятия, они помогут Вам по всем техническим вопросам.
Бюджет - 1500 баксов предварительно.
Можете отправить инфу о себе и демки на daminem@mail.ru
  • 0

#1711
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Aлматинская банда находится в состоянии поиска вокалистки, они играют что-то похожее на incubus, noisettes, skunk anansiie, guano apes итд. где-то тяжелее, где-то легче.
Если вам интересно предложение вы можете прислать свое демо на адрес low_ryder@ mail.ru или подьехать на прослушивание в студию.

С уважением lOW.
  • 0

#1712
MusElen

MusElen
  • Гость
  • 48 сообщений

а петь тоже уметь надо




Это Вы о себе?
  • 0

#1713
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
извиняюсь насчет бюджета - 1500 это только гонорар предполагался...неправильно написал
аппаратура свет звук сцена крыша - все это либо с вас либо с меня...
все обсуждаемо, но времени мало
  • 0

#1714
Sonya_m

Sonya_m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Знаю классных музыкантов. Проводили нам мероприятие. У них дуэт муж и жена. Супер репертуар, музыка на любой вкус и возраст, и сами поют супер. Вобщем есть их номер могу дать кому нужно +7 701 5555 324! я думаю вы не пожалеете. просто так советовать не буду
  • 0

#1715
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
А у них дуэт? Мне группа нужна живая
  • 0

#1716
QUBIG

QUBIG
  • Гость
  • 8 сообщений
крутая неверная будет группа! успехов вам ребята!
  • 0

#1717
MusElen

MusElen
  • Гость
  • 48 сообщений

А у них дуэт? Мне группа нужна живая




Daminem! Вы зайдите на сайт чеснок.кз, там есть много хороших живых команд с контактами, к примеру Бакарди :-)
  • 0

#1718
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
дык с чеснока все и началось у меня...теперь вот ищем группу именно за город на природу, а так как с погодой какие то непонятки, приходится помимо сцены и света ставить фермы и крышу, расходы непредвиденные пошли :-) ...и группу хочется классную...чтобы каверы исполняла на отлично, и народ зажгла :beer: :super: ...
  • 0

#1719
Damelya_T

Damelya_T
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Знаю классных музыкантов. Проводили нам мероприятие. У них дуэт муж и жена. Супер репертуар, музыка на любой вкус и возраст, и сами поют супер. Вобщем есть их номер могу дать кому нужно +7 701 5555 324! я думаю вы не пожалеете. просто так советовать не буду


Да, я тоже их знаю. Мы выезжали за город пригласили их. Супер музыку крутили, дискотека было классная. А еще поют и вместе и по отдельности. Парень поет репертуар Лепса, так похоже просто класс. Я думаю в скором будущем на юбилей мамы пригласим их обязательно. Кстати, с ними тамада работает если надо.
  • 0

#1720
MusElen

MusElen
  • Гость
  • 48 сообщений

дык с чеснока все и началось у меня...теперь вот ищем группу именно за город на природу, а так как с погодой какие то непонятки, приходится помимо сцены и света ставить фермы и крышу, расходы непредвиденные пошли :-) ...и группу хочется классную...чтобы каверы исполняла на отлично, и народ зажгла :beer: :super: ...



А я предлогала нашу команду:) если мы иностранцев по 200-350 человек зажигали, то и здесь могли бы зажечь :) а сначала Вы говорили по другому:) ну, удачи вам тогда:) кстати, ни одна команда так не звучит как мы, мы реально играем и поём даже мужские песни, и популярные соло и импровизации играем в точности как в оригинале, а не наворачиваем не понятно что, и вокалистка наша- супер ведущая!...........................................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.