Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#1681
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


всем привет. меня зовут Руслан, мне 28 лет, играю на барабанах, играю ещё со школы но с перерывами, ищу единомышленников для творческой реализации. готов совместно платить на репбазу.

телефон где?


7072771227
  • 0

#1682
Almasdrummer

Almasdrummer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно ищу басиста,со своим инструментом,который хочет играть в стиле Led Zeppelin,Red Hot Chili Peppers,The Beatles,Rolling Stones.
начинающая рок-группа
  • 0

#1683
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

у меня подруга поет,еще нужны вокалисты?

позвоните 8 701 387 17 54 или 379 82 21 Геннадий
  • 0

#1684
Алл Борисовна

Алл Борисовна
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветствую!
Ищу хорошую, непьющую (!) тамаду для периодической совместной работы в Астане, Алматы, Караганде.

Работаю как певицей, так и ди-джеем, то есть выезжаю одна. Два полных комплекта аппаратуры: китаец и Динакорд.
О себе: муз. образование (фо-но) + Алматинский Чайковский по классу вокала, стаж по кабакам более 10 лет, обширный репертуар (кроме казахской эстрады, так как акцент бешенный))), меццо-сопрано на данный момент.
Вся свадебная подборка имеется. Если нужно - сама сделаю нарезки (на конкурсы), напишу фонограмму.
тел. 87051596342
  • 0

#1685
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
всем привет. меня зовут Руслан, мне 28 лет, играю на барабанах, играю ещё со школы но с перерывами, ищу единомышленников для творческой реализации. готов совместно платить за репбазу. +7-707-12-27
  • 0

#1686
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
есть работа для клавишника(цы) в гр.АЭРОПЛАН 379 82 12. 8 701 387 17 54 ГЕННАДИЙ.
  • 0

#1687
alisher9

alisher9
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем добрый день!

У меня есть для музыкантов несколько предложений:

Вначале коротко о себе: Я занимаюсь продюсированием,практический опыт у меня не большой,но изучение теорий происходило в течение долгих лет,а также обладаю многочисленными,полезными связями,при-этом у меня масса стратегии,маркетинг-планов и откладывать в долгий ящик я не люблю,если занимаюсь промоушном,делаю-это быстро и как можно в кратчайшие сроки(тем более,если опыт у артистов позволяет-это сделать).

Итак:

1)В данный момент начал заниматься своим творчеством и написал хит,теперь мне нужна музыкальная основа и я хотел бы пригласить к сотрудничесву опытных и энергичных музыкантов.

Особенности: 1.Готов полностью оплатить заказ 2. При наличий у вас помещения и инструментов для работы над проектом 3. Никаких экстремальных парней(Вы уж извините), композиция -инструментал, но очень легкий, примерный ориенир-это: Sting, то-есть люди играющие: поп,поп-рок,rnb(не подумайте лишнего, никаких сэмплов, лишь качественный инструментал) 4. Хотелось также добавить что почитав данный раздел в основном понял-здесь большинство металлисты и хард-рокеры,но инструменты для этой композиций стандартные: Барабан, Гитара-элекро,акустика,бас и Синтезатор.

2) Готов взять продюсировать один коллектив или же артиста,опыт конечно же обязателен,Я даю вам: полный промоушн: от выступлений на тв до участия на крупных столичных фестивалях,но за свой имидж и материал вы отвечаете сами(такие проекты я бы начал с самого начала,но не уже сформированных музыкантов). В обмен на-это вы предоставляете мне помещение,то-есть реп-базу,или же любое просторное помещение, желательно крупное так-как планирую занять часть помещения под: полноценную студию звукозаписи. Со временем-также определимся-время ваших репетиций будет принадлежать только вам и все оформим законно.

Особенности: 1. Помещение мне нужно для собственных репетиций, также планирую в будущем сделать офис,то-есть базу для лейбла 2. Это реальное предложение,если мои услуги вас не устроят я легко разрываю контракт,впоследствий наверняка в организаций помещения будет присутствовать и коммерческия сторона. 3. Тяжелую рок-музыку не продюсирую(так-как организовать ротаций такого материала на местных радиостанциях практически невозможо,а без этого ни о какой масштабной популярности говорить не приходиться).

В завершений хотелось сказать: Здесь очень важны доверительные отношения между всеми участниками,а также общие интересы и взгляды. Сам я молод,поэтому хочу работать с людьми до 22 лет, Работать нужно будет очень много поэтому придется пожертвовать многими часами своего времени. А также жанр: люди исключительно любящие и уважающие поп-музыку и такое направление как RnB, артисты для примера:(Usher,Justin Bieber,Big time ruh,Ne-yo), опять же не подумайте лишнего только качественные инструментал-партий,оригинальные инструменты,а не Dj-нг,думаю таких людей много,ведь на самом деле,каждый из нас слушал когда-то такую музыку и любить её как творчество- вполне возможно!

Чуть не забыл: 100% всей прибыли получают только артисты,все оформим по законодательству, и возможно сейчас не каждый мне поверит,так-как я признаю у меня не так много практического опыта и как артист я не ахти -что,но обещаю, вашим продюсированием я займусь основательно и по настоящему,примерный масштаб известности: г. Алматы,затем и страна, думаю скоро наш отечественный музыкальный рынок, выйдет благодаря нам на новый уровень!Просто,всем нам нужно протянуть друг-другу руку помощи!

Жду любых,интересных предложений, пишите в личку.
  • 0

#1688
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вокалистка ищет кабачную группу играющую в стиле хард рок, блюз, рок " н "ролл и так далее. Опыт работы в коллективе большой . Просьба обращаться по телефону 87778400926. Эльвина
  • 0

#1689
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений
начинающая вокалистка. ну сложно сказать что прям вокалистка. голос неплохой (2,1 альты, 2 сопрано). закончила музыкальную школу по классу ф-но. там же был и хор, совместно с отдельной вокалкой. 16 лет. если интересует - в личку.
  • 0

#1690
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

начинающая вокалистка. ну сложно сказать что прям вокалистка. голос неплохой (2,1 альты, 2 сопрано). закончила музыкальную школу по классу ф-но. там же был и хор, совместно с отдельной вокалкой. 16 лет. если интересует - в личку.

позвони 379 82 12 или 8 701 387 17 54 ГЕННАДИЙ, можно попробывать
  • 0

#1691
cozytalk

cozytalk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в группу нужны басист, барабанщик, для записи альбома, послушать можно здесь http://vkontakte.ru/id132168807
алматы, тел: 87052797049
  • 0

#1692
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вокалист-тенор с сильным поставленным голосом, ищу работу в группе, диапазон 3,5 октавы. +7 777 583 99 77, +7 702 66 888 40 Павел (лс не пишите!!! аккаунт не мой)

Сообщение отредактировал anamed: 20.07.2011, 22:38:57

  • 0

#1693
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
басист с инструментом, англоязычная музыка, могу помочь на замену

в ЛС
  • 0

#1694
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
группа АЭРОПЛАН ищет певицу 379 82 21. 8 701 387 17 54 ГЕННАДИЙ
  • 0

#1695
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Барабанщик ищет команду. Мне 23. Владею карданом. Своего инструмента нет. Год не играл, понадобится немного времени на реабилитацию. Так что звоните 8 700 960 23 60
  • 0

#1696
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Хорошие внешние данные, играю на фортепиано, домбре (несколько кюев), сама европейка. Беру уроки вокала в муз. школе. Хотела бы найти серьезно настроенных людей, желающих творить хорошую, качественную музыку. ЖДу предложений.
  • 0

#1697
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
группа АЭРОПЛАН ищет певицу 379 82 21. 8 701 387 17 54 ГЕННАДИЙ
  • 0

#1698
Makkenzo

Makkenzo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго дня суток. Меня зовут Ян и я закончил джазовую музыкальную школу на клавишных. 2 года играю на гитаре, продвигаю свой вокал. Хотел бы вступить в музыкальный коллектив, играющий не тяжелую музыку. Инструмент у меня имеется, готов совместно платить за репетиционную базу.
Жду ваших предложений!
  • 0

#1699
LesN_De_Launtrex

LesN_De_Launtrex
  • Гость
  • 8 сообщений
Нужен нормальный клавишник и басист для игры в группе. Стиль смесь фанка, диско, блюза, рокнролла и элекронных штук типа kasabian, to my boy, shitdisco, Does It Offend You, Yeah.
Уровень техники не важен, главное понимание музыки и любовь к оной.
Звонить по телефону 8 777 288 07 48. Евгений.

Сообщение отредактировал LesN_De_Launtrex: 03.08.2011, 12:37:16

  • 0

#1700
LesN_De_Launtrex

LesN_De_Launtrex
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброго дня суток. Меня зовут Ян и я закончил джазовую музыкальную школу на клавишных. 2 года играю на гитаре, продвигаю свой вокал. Хотел бы вступить в музыкальный коллектив, играющий не тяжелую музыку. Инструмент у меня имеется, готов совместно платить за репетиционную базу.
Жду ваших предложений!


Не хотел бы поиграть на клавишах клёвую музыку типа смесь рокнролла, фанка и элекроники типа Касабиан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.