Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#1621
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всем здрасьте!!!

"(начинающих просьба не беспокоить),(начинающих просьба не беспокоить)" :mad:

Люди,подскажите где можно найти начинающих музыкантов ,что бы поиграть с группой.
о себе:
не профи, не лентяй,есть желание играть в группе.Клавиши.Jazz,blues,каверы. :smoke:

давайте поиграем
  • 0

#1622
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
MusElen , да какая агрессия, бог с вами.
Меня просто давно такой вопрос интересует. Пишут вот: новичкам просьба не звонить. Угу, думаю, ну хоть колледж окончили. Щааааааз. Там те же новички. От того, что они лет 7-8 назад взяли в руки гитару или купили Корг у приятеля и чудом каким-то подобрали на слух Группу Крови Цоя, их профи не делает. Дак вот эти люди почему-то себя именно ими и считают! И в большинстве своем они играют все на том же уровне "новичков" в плане технике, разнообразия и даже актуальности , но думают, что "стаж" бегания по кабакам с одним и тем же набором каверов на Агату Кристи или Шевчука ставит их выше , чем тех, кто может занимается и не долго, но с одержимостью и желанием и (!) у хорошего преподавания.
Говорю не чтобы излить свою энергию негативную, а по собственному опыту. ( Предложения были якобы от музыкальных монстров, которые с гитарой с горшка дружат, а на деле все оказалось таким шлаком, что даже стыдно это назвать музыкой или творчеством. )
  • 0

#1623
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кстати, МузЕлен, если вас еще интересует хороший преподаватель по вокалу, то обратитесь в джазовую школу. Там преподает вокал Вероника ( или Виктория ) Тагировна. Ее отец - основатель этой школы и создатель Almaty Young Jazz Band , именитый джазмен Казахстана.
Я сама у нее не занималась, но результаты видела и слышала - девочки, которые приходили нулевыми через какое-то время начинали петь песни У. Хьюстон, М. Кери и А. Киз. Не знаю как по поводу оплаты, и вообще берет ли она частников, но можно записаться к ней на курс ( оплата 5 тыс тг\месяц ) и ходить на вокал и в хор :)
  • 0

#1624
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
gornat, не нужно путать разные понятия. Обычно профи имеют своих людей, с которыми учились, работали, пересекались на концертах\фестах,корпоративах. Ну т.е. как в любой профессиональной среде люди обрастают контактами.

По поводу уровня - сходите в Жесть и посмотрите на доморощенных рок-звезд. Именно такие мнят себя асами и просят новичков не беспокоитсья (с) :) ( Неоднократно видела по разным форумам, как группа взявшая себе воКАЛиста с улицы ( про ноты товарищ понятие имел весьма относительное, тембр ужасный, хрипит, дыхалка не работает и так далее ), искала "профессионального " ударника для совместных выступлений. Тех, кто играет менее 5 лет, просили не писать им. )
  • 0

#1625
MusElen

MusElen
  • Гость
  • 48 сообщений

MusElen , да какая агрессия, бог с вами.
Меня просто давно такой вопрос интересует. Пишут вот: новичкам просьба не звонить. Угу, думаю, ну хоть колледж окончили. Щааааааз. Там те же новички. От того, что они лет 7-8 назад взяли в руки гитару или купили Корг у приятеля и чудом каким-то подобрали на слух Группу Крови Цоя, их профи не делает. Дак вот эти люди почему-то себя именно ими и считают! И в большинстве своем они играют все на том же уровне "новичков" в плане технике, разнообразия и даже актуальности , но думают, что "стаж" бегания по кабакам с одним и тем же набором каверов на Агату Кристи или Шевчука ставит их выше , чем тех, кто может занимается и не долго, но с одержимостью и желанием и (!) у хорошего преподавания.
Говорю не чтобы излить свою энергию негативную, а по собственному опыту. ( Предложения были якобы от музыкальных монстров, которые с гитарой с горшка дружат, а на деле все оказалось таким шлаком, что даже стыдно это назвать музыкой или творчеством. )


Madame Chrome оно Вам надо? всегда и везде такие были есть и будут, и конечно же обидно когда ты приходишь в продюссерский раскрученный центр, помогаешь им в записи аранжировок, с которых они потом имеют хорошие суммы и взамен такой помощи предлагаешь наброски дэмо-записей своих песен или инструменталок сделанных домашним методом без имения возможности на более лучшую запись дэмки, а тебе говорят, что таких как ты много, зачем тебе этим заниматься, не трать свою жизнь на это, и типа в твоём творчестве нет изюменки, и тебе не дано петь- вот эти слова, больнее всего осознавать именно в тот момент когда тебе такое говорят, хотя я только этим творчеством всю жизнь и живу, и ничего другого делать не умею, мои песни занимали когда-то первые места среди студентов колледжа и преподавателей, но это действительно настоящие музыканты-соперники были. Есть одна песня для президентской школы которую я писала на заказ, всем понравилась. В общем я забила на тех кто меня не признаёт, и на нигативные ситуации в нашем мире связанные с музыкантами- в принципе мне всё равно. У меня есть свои идеи, я их обязательно реализую, найдя подходящих для этого музыкантов, которые будут меня понимать по музыкальному, а по другому я не умею. Скажите пожалуйста, а Вы на чём играете? у Вас есть e-mail, мне хочется посмотреть на Вас, может мы знакомы.... Кстати спасибо за отклик по поводу преподавателя вокала, кажется Вы единственная, кто откликнулся :-)
  • 0

#1626
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я играю на ф-но, заканчивала обычную школу, джазовую, брала частные уроки , училась в колледже им.Чайковского.
Не талант ни разу, просто люблю играть, петь. ( причем, достаточно неформатную музыку ), поэтому всяческие продюссерские центры отпадают сразу, аппаратуры для записей, разумеется, нету. :)
Иногда мониторю подобные темы на предмет того, что найду действительно интересный, свежий коллектив, но не судьба, видимо. Пока серьезно поиском музыкальной ниши не занимаюсь, потому что вижу, что как-то туго у нас с этим. Есть неплохие кавер-банды , да, но от каверов тоже устаешь. А оригинальный материал я видела только у уже раскрученных звезд.

П.С. Я также знаю нескольких преподователей пения к которм ходить категорически НЕ надо.
  • 0

#1627
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Банде требуется басист и клавишник.

Играем классику рока, хард, блюз, буги, серф рок.

Требование - обязательный, и не слишком начинающий. Если единомышленник, то вообще здорово.
Возраст, пол, вероисповедание, национальность, опыт игры в бандах и ориентация значения не имеют.

Сообщение отредактировал Surge: 15.03.2011, 10:31:25

  • 0

#1628
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
В общем друг один накосячил перед любимой и хочет извиниться красиво
Нужен скрипач или саксофонист максимум на пол часа
В ком не умерла романтика отзовитесь!
  • 0

#1629
gr.dostar

gr.dostar
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые коллеги в ВИА DOSTAR срочно требуются ПРОФ.КЛАВИШНИК и ПРОФ.Гитарист .Требования : 1 Без вредных привычек , 2 пунктуальность , 3 без жилищных проблем ,4 возможность выезжать по Казахстану и СНГ и возможно далее. +7701 3840589 АУЕН .
  • 0

#1630
Vernaya

Vernaya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Внимание!!!

В перспективную (не начинающую) группу,
требуется Бас гитарист,владеющий универсальной техникой игры.
Ежемесячная оплата + (отдельные бонусы за каждое выступление) гарантируем!

(пожалуйста, у кого есть знакомые в этой сфере, передайте им тоже.
заранее благодарю)


тел : +77772340224
  • 0

#1631
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений
Здорова всем!
Композитор никому не нужен? )
Ну и как гитарист в группу.. играю 12 лет... брал чучуть уроки по фламенко.. исполнителем себя идеальным назвать не могу, т.к. сижу мало за гитарой.. но написать что-нибудь красивое люблю.. пишу в стилях кантри, танго, чучуть фламенко, джаз, рок. Люблю играть в основном только на нейлоне.

Ах да, хоть и композитором себя называю, но нот не знаю )) Учил когда-то 100 лет назад и потом отказался, потому что предпочитаю чуять гитару на слух (как цигане :) )

Что касается моих вкусов, очень нравятся: Pink Floyd, Dire straits, Norah Jones, Yael Naim, Piazzolo, Gershwin, Shopin, Tomatitto, Gipsy Kings, Bireli lagrene, Jango Reinhardt.

Сообщение отредактировал Kirill Ivanov: 18.03.2011, 15:42:38

  • 0

#1632
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет!!! Ищу себе приемника в группу- басиста. Или просто человека желающего играть для души на бас-гитаре. Коллектив не профи, но (поверьте мне как лабуху) ребята с огромным творческим потенциалом. Песни играют в основном свои, при этом НЕ подзаборщина. Стилизовать сложно, но что то ближе року, рок н роллу все таки... репетиции проходят под четким руководством опытнейшего преподавателя музыки. инструмент имеется. пишите в личку, или http://vkontakte.ru/...47#/id45639847.
  • 0

#1633
Ninpos

Ninpos
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Группа ищет музыкантов. Нужен барабанщик (не обязательно с инструментом, но с доходом. может быть группой купим) и Вокал мужской. Играть в Жанре - Хард Рок, Блюз Рок, Блюз. К примеру (Deep Purple, Led Zeppelin, Eric Clapton) . У Группы имеется реп. база.

Пишите на ninpos@mail.ru , http://vkontakte.ru/...217#/id61671217, или звоните на номер 8-777-366-12-38 (Азамат)
  • 0

#1634
Freedman

Freedman
  • Гость
  • 10 сообщений
саксофонист.
играю под минус. Репертуар могу подобрать любой, если вас имеется примерный список того, что нужно играть.
но в основном: "Hit The Road Jack" (Ray Charles), "Harlem Nocturne", "Smoke gets in your yes", "Where do i begin"(theme from love story), "Michelle" (Jon Lennon), "Yesterday", "The winner takes it all" (Abba). "Mamma Mia", "Theme from godfather", "Zoot Suit Riot" (из фильма "Маска").... примерно такого типа.
стоимость 5000тг. час
87778338731

Сообщение отредактировал Freedman: 27.03.2011, 19:00:03

  • 0

#1635
Sweet_Sunny

Sweet_Sunny
  • Гость
  • 8 сообщений
http://vse.kz/index....00-saksofonist/
  • 0

#1636
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
группа АЭРОПЛАН приглашает на кастинг вокалистов,пол значения не имеет, приоритет-современный репертуар,возраст не старше 25ти, пишите на airoplan-t@mail.ru работу гарантируем,тел,8 701 387 17 54 Геннадий.
  • 0

#1637
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
срочно требуется соло-гитарист и клавишник в группу. Играем Softrock

87029662921
баян не мой )) сразу звоните
  • 0

#1638
Задугой Ра

Задугой Ра
  • Гость
  • 5 сообщений
Срочно разыскивается клавишник(-ца) в кавер группу "RADIO". Наличие инструмента,(бэк-вокал желательно, но не критично)). 8 705 181 94 43 или rinat_m80@mail.ru
  • 0

#1639
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ищу работу RJ, VJ, DJ
делаю сеты http://www.nooki.yvision.kz в стиле Progressive house, trance
по поводу RJ, VJ закончил курсы теле-радио ведущих

также ищу для фана место в группе вокалистом, играющую softrock (Dying Diva), punk rock(blink 182, sum41), что нибудь потяжелее(SOAD, papa roach(1 альбом), linkin park), от себя: начинающий вокалист, но это не значит, что не попадаю, просто нету опыта выступлений =), возраст 21, остальное в личку.

Сообщение отредактировал Nooki: 07.04.2011, 20:53:03

  • 0

#1640
ЫРКА

ЫРКА
  • Гость
  • 15 сообщений
привет, ищу вокалиста для работы в кабаках, клубах и на банкетах
опыт работы желателен
пишите в агент gregorr13@mail.ru или в аську 382517757
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.