Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#1601
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Мы ищем ударника, если у вас есть знакомые ударники, которые хотели бы играть в indie направлении, то дайте им мои контакты:

Ascare@gmail.com

87012067460

Ударные у нас есть, за реп. студию платить не надо, играем пока раз в неделю.

Spread the message please!

Изображение
  • 0

#1602
vell42

vell42
  • Гость
  • 8 сообщений
а девушек берете?)) есть подруга - отличный гитарист. ка))
  • 0

#1603
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ищем басиста, срочно.
Подробности при встрече.

+ 7 727 328 66 83
+ 7 701 712 73 00
  • 0

#1604
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

а девушек берете?)) есть подруга - отличный гитарист. ка))

А что она играет, какая музыка ей нравится???
  • 0

#1605
Novon

Novon
  • Гость
  • 15 сообщений
Требуется Опытный Басист,(астана)направление: Пост-рок, все в личку!
  • 0

#1606
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Басисты, ау??? :rolleyes:
  • 0

#1607
gabchik

gabchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вокалист ищет группу для совместной работы в ресторанах и клубах!!! исполняю песни почти всех жанров,преимущественно на русском и анг языках!!!
Имеется опыт работы в группах!!!
Занимаюсь вокалом 17 лет!!!
Звоните в любое время: Илья -87772304136 жду
Огромное желание работать в группе
  • 0

#1608
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ого что это с форумом и историей. Не вижу последних сообщений.
Тем не менее, наша группа ищет басиста.
Мы играем инди рок, альтернативу, progressive rock, в общем, что-то в этом роде, такой микс Pink Floyd, Radiohead, Incubus и подобных групп.
Репаем раз в неделю на выходных (пока, потом планируем два раза), есть своя реп. база. Играем для себя, а также хотим выступать на концертах (как стимул для репетиций), есть еще другие цели, но это уже при утверждении в наш коллектив. У нас есть басовый комбик, так что необходимо лишь наличие инструмента.
Требования:
Нам нужен опытный человек, играющий в стиле опять таки выше указанных групп (то бишь Roger Waters, Colin Greenwood, Ben Kenney также хочется добавить Noel Redding из Jimi Hendrix Experience и Tim Commerford из Rage against the machine). У нас есть готовые партии, нужно будет быстро разучить их по нотам или по аккордам. Ищем ответственного человека, готового посвящать группе время. Желательно знание английского, у нас есть экспат в группе.

Если вас это интересует, плиз напишите на Ascare@gmail.com или на сотку 87012067460.
Изображение
  • 0

#1609
MusElen

MusElen
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте, очень нужен профессиональный преподаватель, грамотный, быстропонимающий и чуткий- по эстрадному и джазовому вокалу для женского голоса, для упёртой и целеустремлённой ученицы, очень нужен , умеющий правильно поставить певческое дыхание в пределах 40 дней не дольше, выравнить регистры, открыть резонаторы, помочь найти правильную позицию, вытащить голос, ну и соответственно всё остальное в последующие сроки, оплата договорная при встрече. Может кто-нибудь подскажет, где найти такого преподавателя или у кого-то есть знакомые отличные преподаватели по вокалу? (преподавателей из академии Жургенова прошу не предлогать, 4 года там жила) +77056600321 Спасибо заранее:-)
  • 0

#1610
Задугой Ра

Задугой Ра
  • Гость
  • 5 сообщений
Срочно разыскивается клавишник(-ца) в кавер группу "RADIO". Наличие инструмента,(бэк-вокал желательно, но не критично)). 8 705 181 94 43 или rinat_m80@mail.ru
  • 0

#1611
АуенКерейбаев

АуенКерейбаев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ВИА "DOSTAR" требуется клавишник и гитарист . Мы творческая группа ,играем свою музыку , + мероприятия ... Требования : пунктуальность , без жил. проблем , без вредных привычек (по возможности , желательно не курить) муз. грамотность , уметь снимать и записывать , итд. итп. 870138405889 АУЕН
  • 0

#1612
SoulSinger

SoulSinger
  • Гость
  • 17 сообщений
Есть вокал, есть один гитарсит, есть помещение, где бы можно было репетировать (частный дом. платить не нужно).
Так что есть что обсудить со свободным басистом, гитаристом и барабанщиком

Сообщение отредактировал lazy ant: 02.03.2011, 14:40:19

  • 0

#1613
Рубино4ка

Рубино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений
ТОже хочу научиться
  • 0

#1614
Oikio

Oikio
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет коллегам!

Я ищу вокалистку в молодой коллектив, требования:

Вокалистка — именно девушка. Обязательно должна уметь петь. Так же, если не владеет, то должно быть желание обучиться скриму, гроулу и вообще важно наличие желания роста. Девушка должна быть нестеснительная, толковая, желательно любящая следующую музыку.

The Prodigy, System Of a Down, Jane Air, Nirvana, Limp Bizkit, Мельница, Hed P.E., Korn, Portishead, Massive Attack, Ticky, RHCP


Пока играем каверы, потом война план покажет.

Контакты:

http://vkontakte.ru/oikio
http://www.facebook.com/Oikio

oikiostas@gmail.com

+7777-297-07-31

Намасте!

Стас.
  • 0

#1615
StanislavKZ

StanislavKZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем здрасьте!!!

"(начинающих просьба не беспокоить),(начинающих просьба не беспокоить)" :mad:

Люди,подскажите где можно найти начинающих музыкантов ,что бы поиграть с группой.
о себе:
не профи, не лентяй,есть желание играть в группе.Клавиши.Jazz,blues,каверы. :smoke:
  • 0

#1616
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кстати, у меня возник вопрос - почему у всех "профи" такая нелюбовь к новичкам?
Особенно радует, что "профями" себя мнят гаражные рок-звезды, каверящие русский рок за пиво.

п.с. Не новичок ни разу, даже очень старичок, но вот такой классовой ненависти не понимаю.
  • 0

#1617
MusElen

MusElen
  • Гость
  • 48 сообщений
Я 16 лет обучалась игре на клавишах, школа, колледж, и академия за моими плечами, играю классицистскую музыку, полифоническую, джазовую, да любую наверно:-) знаю все технические приёмы игры, все тонкости исполнения на фортепиано(клавишах), знаю как это всё преподать, потому что, я прошла через всё это профессионально и качественно, закрепив годами обучения, развив музыкальный слух и преобретя навыки и опыт... В этом и заклучается профессионализм.
  • 0

#1618
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А много таких как вы?
Или все эти доморощенные "стары" , выступающие по кабакам -как один профи?
Да бросьте вы. Для исполнения материала в большинстве указанных выше группах и года обучения где-нибудь за глаза хватит.
  • 0

#1619
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А много таких как вы?
Или все эти доморощенные "стары" , выступающие по кабакам -как один профи?
Да бросьте вы. Для исполнения материала в большинстве указанных выше группах и года обучения где-нибудь за глаза хватит.


Теперь понятно откуда берутся музыканты, играющие за тарелку супа! "Только дайте поиграть"! :fie: Они как раз год и обучались, причем, именно "где-нибудь"

Сообщение отредактировал gornat: 13.03.2011, 23:34:52

  • 0

#1620
MusElen

MusElen
  • Гость
  • 48 сообщений

А много таких как вы?
Или все эти доморощенные "стары" , выступающие по кабакам -как один профи?
Да бросьте вы. Для исполнения материала в большинстве указанных выше группах и года обучения где-нибудь за глаза хватит.


Здравствуйте Madame Chrome! Во-первых давайте начнём с того, что Вы агрессивный человек и по моему Вы ищите на кого свою агрессию слить, осуждая может быть по себе. Или Вы хотите мир перевернуть, показаться героиней, избавить его от тех, кто хоть как-то стремится к искусству, не важно к какому, главное они не убивают на улицах не нападают и не грабят не насилуют, а собираются где-то и репетируют, создают своего уровня музыкальные проекты которыми может где-то можно и подзаработать, всё таки они стремятся к хорошему в этой жизни- это уже радует и что Вы сейчас сидите за своим компом целая и не вредимая и осуждаете их, кто ищет себе подобных по уровню, что является в полне нормальным явлением, или Вас кто-то насильно тащит к таким исполнителям??? А в чём же Ваше то самовыражение??? И таких как лично я- только я одна, а профессиональных музыкантов ооооочень много, у которых разные судьбы, характеры и жизнь!!! И всё таки какая Вам разница, сколько кому понадобилось лет научиться чему либо, или те кого Вы описывали, составляют Вам конкуренцию, или же Ваша пустая агрессия превыше человеческого разума??? Если меня интересует конкретное что-то, так я и не буду на всё подряд обращать внимание, цепляться за слова, и кидаться. Улыбайтесь чаще, глядя в зеркало, это будет поднимать Вам настроение и снижать уровень Вашей внутренней агрессии к окружающему обществу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.