Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#1261
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
деньги и не плохие как раз зарабатывают группы играющие каверыденьги и не плохие как раз зарабатывают группы играющие каверы

:D)) И что мне теперь... Иванесенс со своим низким петь?
Неужели не охота сделать что то новое, крутое... Почему вы пытаетесь играть под кого то??? Почему не ищете свой звук?
Будете так думать что не было... не заработаете ни копейки и грамма славы.

Zolotarev - хорошо, я позвоню. Мне рассказывали что Вы любите свой коллектив и свое дело :(

девушка вы абсолютно не владеете ситуацией деньги зарабатывают именно кавер группы на корпаративах а свои песни это смешно не забывайте где вы живете хорошие песни пишут или на туманном альбионе или в usa ни панк рок ни метал не востребован платежеспособной публикой в kz это факт
  • 0

#1262
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

деньги и не плохие как раз зарабатывают группы играющие каверыденьги и не плохие как раз зарабатывают группы играющие каверы


:D)) И что мне теперь... Иванесенс со своим низким петь?
Неужели не охота сделать что то новое, крутое... Почему вы пытаетесь играть под кого то??? Почему не ищете свой звук?
Будете так думать что не было... не заработаете ни копейки и грамма славы.

Zolotarev - хорошо, я позвоню. Мне рассказывали что Вы любите свой коллектив и свое дело :(

девушка вы абсолютно не владеете ситуацией деньги зарабатывают именно кавер группы на корпаративах а свои песни это смешно не забывайте где вы живете хорошие песни пишут или на туманном альбионе или в usa ни панк рок ни метал не востребован платежеспособной публикой в kz это факт


Думаю девушка не имела в виду что КАВЕРЫ это плохо. Она имела ввиду, что надо создавать свой стиль, свой звук, оригинальность, а играть при этом именно каверы. Ну я так понял...
  • 0

#1263
Pauk666

Pauk666
  • Гость
  • 8 сообщений
Со звуком экспериментировать - нужно! Со стилем - возможно! Но с вокалом даже и не знаю! Трэш метал и женский вокал вместе не встречал :D
  • 0

#1264
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А dead metall есть же...с женским...почему здесь не может быть...Просто педполагаю, не подумате что я вам предлагаю её на вокал взять :D

Кстати идея создать подобную группу очень хорошая...
  • 0

#1265
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
это оригинально :(
У нас под боком группа шторм живет(муж), И? Пол года репали беплатно на казахфильме, так как им предложили быть под крылом продюсера... Жаль кризис обломал :D(
Сейчас посчти доделали сайт, дописывают альбом, будем треки рассылать в каждую дырку.
У нас записываются музыканты, некоторые уже подрабатывают своим материалом :D))
Просто если человек не хочет зарабатывать, он играет для себя. Если хочет - для публики. Естественно нужно смотреть на ситуацию и тенденции. Пипец трешняк сейчас никак не проканает :( Зато идет форна настоящего рока. Увидите :)

Насчет кабаков. Тоже надо уметь. Любить свое дело, это не зазорно :)

Нее не надо меня на вокал :) Бритва окамы, первое решение которое было принято самое верное

Сообщение отредактировал MetalDrive: 25.01.2010, 15:55:34

  • 0

#1266
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Извините что такое Бритва окамы? Просветите темного...
А группу шторм я знаю...видел...тока я не понял что вы про них хотели сказать?
  • 0

#1267
Pauk666

Pauk666
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно поинтересоваться, а что подразумевается под словами "настоящий рок"? Классический рок 60х, гаражный рок, хард или софт рок? В КZ трэш не пользуется популярностью, однако каверы на Металлику, думаю многие делали, делают и будут делать! :D А в мире трэш и посттрэш - неплохие позиции имеют!
  • 0

#1268
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Можно поинтересоваться, а что подразумевается под словами "настоящий рок"? Классический рок 60х, гаражный рок, хард или софт рок? В КZ трэш не пользуется популярностью, однако каверы на Металлику, думаю многие делали, делают и будут делать! :D А в мире трэш и посттрэш - неплохие позиции имеют!

друг где мир и где мы
  • 0

#1269
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
братья кто знает как прошел концерт группы триумвират в жести буду рад любой информации
  • 0

#1270
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
народ не баньте... vkontakte.ru/audio.php?gid=10192447
Кокурс королева металла . 10 й посмотри :rotate:
Хочу сказать что если работать над собой, стараться, можно добиться. Пример перед глазами :rotate:

Сообщение отредактировал MetalDrive: 25.01.2010, 17:19:15

  • 0

#1271
Pauk666

Pauk666
  • Гость
  • 8 сообщений


Можно поинтересоваться, а что подразумевается под словами "настоящий рок"? Классический рок 60х, гаражный рок, хард или софт рок? В КZ трэш не пользуется популярностью, однако каверы на Металлику, думаю многие делали, делают и будут делать! :rotate: А в мире трэш и посттрэш - неплохие позиции имеют!

друг где мир и где мы


Хотя да, полностью согласен!!!
  • 0

#1272
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Блин люблю петь,но так и не воплотила мечту в реальность.Думаю для этого нужен особенный голос,что бы чего то добиться и наверное не в нашей стране.
Теперь пою только в душе, нервируя соседей. Изображение Душа то просит музыки. Эх жизнь жестянка.Изображение
  • 0

#1273
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Блин люблю петь,но так и не воплотила мечту в реальность.Думаю для этого нужен особенный голос,что бы чего то добиться и наверное не в нашей стране.
Теперь пою только в душе, нервируя соседей. Изображение Душа то просит музыки. Эх жизнь жестянка.Изображение

ага)) мы прожигатели жизни ))))
  • 0

#1274
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Блин люблю петь,но так и не воплотила мечту в реальность.Думаю для этого нужен особенный голос,что бы чего то добиться и наверное не в нашей стране.
Теперь пою только в душе, нервируя соседей. Изображение Душа то просит музыки. Эх жизнь жестянка.Изображение

если твой голос не востребован в этой стране то и в других врядли им заинтересуются надо очень много работать над собой чтобы быть интересной для публики
  • 0

#1275
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Надо не только петь уметь ;)
А я вот пою под минусовки моторхеда и мотли крю :rotate: Качнула..великая весчь!
  • 0

#1276
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений

поиск вокалиста! Играть Поп панк, играем свои песни. нужен человек обладающий приятным красивым голосом. Требования: умение сочинять слова на музыку на англ языке. Ориентиры: Blink 182, Busted, All time low

писать лучше в агент сразу 109division@mail.ru


кста послушайте walls of jericho вроде треш метал с примесью хардкора ( не могу назвать это металкором) с женским вокалом, альбом With Devils Amongst Us All к примеру
  • 0

#1277
Zolotorev

Zolotorev
  • Гость
  • 6 сообщений
Требуется вокалист в действующую группу умеющего петь на английском языке, возраст до 30 лет.
Направление-поп,бит-музыка.Панков,Металюг и т.д прошу не беспокоиться. моб. 8-707-102-2004
  • 0

#1278
gr.dostar

gr.dostar
  • Гость
  • 5 сообщений
Для группы "DOSTAR" требуется клавишник и барабанщик со стажем и опытом , желательно грамотных . Группа работает как на банзухах так и авторскими проектами , аккомпанируем живые концерты звезд КЗ, на ТВ . В октябре 2009 года учавствовали на международнов фестивале " Золотой Шлягер 2009"в Могилеве , Где на конкурсе ВИА им. Мулявина заняли первое место . Есть несколько предложений работать в дальном и близком зарубежии. тел.: 8 701 384 0 589

Адрес "DOSTAR" : gr.dostar@mail.ru Фото-Видео итд

Срочно !!! Есть база , 5 КВ аппаратуры - собственной. На лето есть приглашение на междунар. фесиваль "Восточный Базар " , на юбилейный концерт гр. "Сябры" итд. Нужны серезные музыканты и в первую очеред ЛЮДИ,
  • 0

#1279
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
НУЖЕН Dj!!! аппаратура есть, желательно опыт работы и наличие авто.
327 25 65, 8 701 603 55 11 Алексей
  • 0

#1280
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
нужен бассист!
примерное направления - nu'metal, грув-метал.. хотелось бы поэкспериментировать)
в данный момент есть барабанщик, вокалист и гитарист
требования: владение своим инструментом, возможность платить за репы, желание развиваться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.