Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#961
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Попробуйте обратиться в KZSound, тел. в справочнике есть. Пам профи работают именно по этим делам,всё легально, чек дадут, если надо. Они на гос программах работают. Могу порекомендовать студийных профессионалов из Астаны. Они и ролики пишут и гимны и песни...

Спасибо за совет! А в каком справочнике телефон? Типа желтых страниц?
  • 0

#962
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Басист нужен. Не металл. Начали играть Cranberries и Cardigans. Дальше будем свое.
  • 0

#963
Zooomer

Zooomer
  • Гость
  • 19 сообщений
осталась вакансия только на Ритм гитару пишите!!!!!
  • 0

#964
SKmr

SKmr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

осталась вакансия только на Ритм гитару пишите!!!!!

нужен ритмист? я могу... больше года играю на гитаре... есть свой инструмент... опыт игры в группе тоже есть... точнее играю сейчас в группе... но ребята не амбициозные... да и в интересах расходимся... хочу большего чем просто тупо играть...

Сообщение отредактировал SKmr: 28.06.2009, 22:20:38

  • 0

#965
Batalov

Batalov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Профессиональная группа срочно ищет барабанщика. Для работы. Звоните по тел.: 8 705 610 2373
  • 0

#966
Batalov

Batalov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Диджей ищет работу. 8700 4093712
  • 0

#967
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вокалист ищет работу.Рассмотрю все варианты.
  • 0

#968
Cillavart

Cillavart
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Музыкальное оборудывание "Electro Voice Gladiator" общей номинальной мощностью 3.5KW - ищет работу у музыкантов, а также на различных вечеринках и корпаративах :rotate:

Музыкальное оборудывание "Electro Voice Gladiator" общей номинальной мощностью 3.5KW - ищет работу у музыкантов, а также на различных вечеринках и корпаративах ;) тел. 87051111538
  • 0

#969
Фея Добра

Фея Добра
  • Гость
  • 18 сообщений
.
  • 0

#970
Фея Добра

Фея Добра
  • Гость
  • 18 сообщений
Ищу работу сольной певицы, есть программа на 20мин перепевки. можно с группой сложившейся. голос приятный многообещающий, есть и свои записи. стиль разный. почти всеядна.можно в презентабельном ресторане или лоуд баре.
  • 0

#971
Zooomer

Zooomer
  • Гость
  • 19 сообщений
А какой рок ты слушаешь ну там поп,панк,хард? а в ообще бы не хотел играть чисто в одном стиле мне также нравится и джаз и блюз,Вообщем у тебя есть на примете барабаны и басс с моей стороны только вокал и клавиши


осталась вакансия только на Ритм гитару пишите!!!!!

нужен ритмист? я могу... больше года играю на гитаре... есть свой инструмент... опыт игры в группе тоже есть... точнее играю сейчас в группе... но ребята не амбициозные... да и в интересах расходимся... хочу большего чем просто тупо играть...


  • 0

#972
SKmr

SKmr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А какой рок ты слушаешь ну там поп,панк,хард? а в ообще бы не хотел играть чисто в одном стиле мне также нравится и джаз и блюз,Вообщем у тебя есть на примете барабаны и басс с моей стороны только вокал и клавишиЦитата(SKmr @ 28.06.2009, 22:17)


Я слушаю альтернативный рок, поп-панк, грандж... а играть хотелось бы в стиле fireflight, three days grace, nickelback, 30 seconds to mars... вобщем альт. рок. В одном направлении канеш скучно работать... поэтому можно смешивать разные стили... я за... в группе которой я сейчас играю есть барабанщик и басист... но я уже говорил что у них стремления мало... да и рубить они хотят металл в стиле system of a down и slipknot... вообщем напиши мне на мэйл destiny-s_master@mail.ru а то тут как-то мертво такие вещи обсуждать)))

Сообщение отредактировал JayKay: 04.07.2009, 23:32:41

  • 0

#973
roos-toffee

roos-toffee
  • Гость
  • 5 сообщений
нужны профессиональные музыканты, вокалисы, для участия в нашем киноклубе! 8 701 788 10 93
  • 0

#974
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений
если ты крутой гитарист и любищь пост хардкор, откликнись и напиши мне для дальнейшего участия в нашей группе =))
  • 0

#975
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вокалистка и ударник в начинающую группу. Не металл. Уровень техники значения не имеет.
Желательно чтобы вокалистка играла на клавишах и писала стихи, но не обязательно. Скримить не придется, по большей части чистый вокал. Своеобразный тембр, умение придавать голосу необычное звучание приветствуются.
Не моложе 17 лет, в состоянии оплачивать репетиции.
  • 0

#976
SKmr

SKmr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

слышь 109division... а к вам в группу можно? гитараст я)))


Сообщение отредактировал SKmr: 09.07.2009, 00:20:04

  • 0

#977
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений
можно, ася есть или агент? моя ася
552490058
агент 109division@mail.ru
  • 0

#978
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ударник!!! Ударник!!!

Нужен ударник. Не металл. Опыт и уровень техники не имеет значения. Коммерцией не занимаемся. Не моложе 17 лет, в состоянии оплачивать репетиции.
  • 0

#979
Mankar Camoran

Mankar Camoran

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Опытные музыканты со стажем более 10 лет тут имеются?
  • 0

#980
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
есть и с большим стажем какие вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.