Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#861
Гитарист_3477

Гитарист_3477
  • Случайный прохожий
  • 5 сообщений
Пишу на заказ музыку, песни в попсовом направлении(типа нашей эстрады и т.д.), также продаю свои готовые песни, полностью оранжированные, имею музыкальную грамоту, хорошо владею различными музыкальными программами(FL Studio, ACID и т.д.), выступаю на концертах(гитара, в репертуаре Дидюля, Зинчук, фламенко и т. д.)...


mail: freeboy_3477@mail.ru

сот.: 8-705-403-11-11
  • 0

#862
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Бас-гитарист нужен, начинающий, без опыта игры в группе подойдет, направление альтернатива, рэп-метал. Ориентир в сторону хип-хопа, типа Rage Against the Machine.
  • 0

#863
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Группа Roxy Band ищет постоянное место работы.

Все остальные подробности по телефону:

8 705 338 3992, Алим.
  • 0

#864
Opus Dei

Opus Dei
  • Гость
  • 5 сообщений
Ударник есть!
Играю только за деньги.
Мой опыт игры пара лет и еще один год...))
Выступали в клубах и доме офицеров

А вообще разве это востребовано сейчас.
По крайней мере в аты
нет
  • 0

#865
jassulan

jassulan
  • Гость
  • 9 сообщений
Срочно нужен молодой и опытный клавишник в гр.Black & White
обращятся по тел. 87772457048
  • 0

#866
Suff

Suff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужен вокалист !! чистый вокал, направление альтернатива и все в этом духе, будем петь играть выступать, короче все что захочетца будет класно!! ну очемана нада вокалиста без него мы стоим на месте!! отзовитесь! стучитесь в агент denver5988@mail.ru или аску 457-004-589

Нужен вокалист !! чистый вокал, направление альтернатива и все в этом духе, будем петь играть выступать, короче все что захочетца будет класно!! ну очемана нада вокалиста без него мы стоим на месте!! отзовитесь! стучитесь в агент denver5988@mail.ru или аску 457-004-589
  • 0

#867
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Басист все еще нужен в рэпкор команду, можно начинающий, лишь бы с инструментом.
  • 0

#868
Kaktusgarden

Kaktusgarden
  • Частый гость
  • 92 сообщений
На счет требуется не знаю... но наверное требуется группа.... Я драммер... стаж 5 лет... Тяжелые стили не играю, так как не люблю... Хочу работать и развиваться... играть что то новое... Кому интересно пишите ))
  • 0

#869
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
в работающую команду срочно требуется клавишница, умеющая качественно и быстро снимать песни.
контакты в ЛС.
  • 0

#870
speech

speech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Основной деятельностью нашего рекорд-лейбла естественно является работа со звуком: звукозапись, сведение, мастеринг, аранжировка, реставрация и т.д. Но мы не ограничиваемся этим стандартным набором услуг, нашими клиентами могут стать люди, нуждающиеся в тиражировании продукции, дистрибьюции, подготовке дизайна, проведении мероприятия, подготовке радио и видео роликов, аудиоджинглов и фирменных гимнов. Главным в своем деле мы ставим репутацию и честное имя. Работая с нами, вы убедитесь, что у нас наилучшее соотношение цены и качества.

Дополнительные услуги здесь: www.bex.kz
  • 0

#871
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

На счет требуется не знаю... но наверное требуется группа.... Я драммер... стаж 5 лет... Тяжелые стили не играю, так как не люблю... Хочу работать и развиваться... играть что то новое... Кому интересно пишите ))


блюз? Джаз?
  • 0

#872
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений
Kimar
Ритм-гитарист нужен?

Ритм гитарист ищет начинающию группу, любые направления
Умею гроулить и скримить (скрим слабый пока-что)

Сообщение отредактировал 109division: 17.04.2009, 18:30:18

  • 0

#873
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
здравствуйте :spy: , Добренького здоровьеца :-/ малахов плюс (шутка) всем тем ,прежде хочу сказать (требуется) зайдите на http://www.rockgeroy...roups/9982.html может если кому пригожусь в группу в алмате или где ,вот что я могу кого заинтерисуетм сотрудничество звоните 87772451006 спросить( игореху) это я ,не ради денег славы но впрочем можно и просто для творчества
  • 0

#874
Loralicious

Loralicious
  • Гость
  • 40 сообщений

в работающую команду срочно требуется клавишница, умеющая качественно и быстро снимать песни.
контакты в ЛС.


а можно спросить, а в каком направлении? просто ЛС не работает может дадите контакты.. :-/
Я закончила муз. школу, занималась 11 лет, участвовала в разных конкурсах, как и в городских, так и на Республиканском, играла в оркестре.
Сейчас для себя играю, хотелось бы попробовать поработать в команде! Очень заинтересовало! :spy:
  • 0

#875
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
109division, личка у тебя не пашет. Вообще то нужен. Может не всегда ритм. Во всяком случае просто аккорды будут нечасто, больше струны перебирать, наверное, придется.
  • 0

#876
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений
Без проблем! Т.К. Личка не пашет у мну, и у тя кстати тоже, постучись мну в аську 552490058

Сообщение отредактировал 109division: 19.04.2009, 09:16:57

  • 0

#877
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вообще то у меня пашет, с другими то переписываюсь. Аськой не пользуюсь, мэйл давай.
Басист все еще нужен в рэпкор команду.
  • 0

#878
ryam

ryam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно!

Собираю группу
Стиль: Industrial,Hard-core (м.б.J-rock)
Требуются:
гитарист
барабанщик
бас-гитарист

Уровень игры средний, иметь свой инструмент и огромное желание делать ох.енную и новую музыку
(г.Астана)

обращаться в личку

аська 407467307

агент raimbek1@mail.ru

Сообщение отредактировал ryam: 21.04.2009, 22:20:47

  • 0

#879
Basist

Basist
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!я басист,ищу группу для работы в клубах и кабаках.Есть муз.образование и опыт работы в этой сфере.По всем вопросам пишите на мыло basist86@gmail.com

Метал,и альтернативу не предлагать.
  • 0

#880
oskar356

oskar356
  • Гость
  • 40 сообщений
2 ryam личка не работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.