Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#841
DinochkaShigenova

DinochkaShigenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Выступаем скрипичным дуэтом.Две талантливые и симпотичные девушки, играем все от классики и до современного.Пишите: Dclassik@mail.ru
  • 0

#842
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

нужен басист -джаз-рок,фьюжн и в том же духе.подурковать для себе. по контактам смотри посты выше мой и Кокешки.

можете заехать к нам на репитицию. творим в таком жанре. пишите
  • 0

#843
Anna_Vita

Anna_Vita
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Есть у кого-нибудь контакты мультипликатора для создания анимационного клипа? Заинтересованным- все подробности по телефону: 8-705-546-98-40, Анна
  • 0

#844
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В рэп-метал команду нужны басист и вокалист - без опыта выступлений, можно без опыта игры в группе. Но, если так, то басист должен играть (сам дома) длительное время и вполне прилично. Стиль, ориентированный на Tim Commerford, Flea.
Для вокалиста - умение читать и скримить, но не безголосость и не безслуховость. Ориентиры - Rage Against the Machine, P.O.D., Run DMC, Cypress Hill, Kid Rock.
Сами нигде не выступали, так что новички дерзайте.
  • 0

#845
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
KimaR - хотелось бы попробывать пару тем сделать в такой стилистике. Сам пишу в основным баунцы, фристайлера, клубные темы, только в битах слабый в основном практикую во фруте, сам читаю могу петь рефрентом, есть опыт работы в команде. Остальное в личку.
  • 0

#846
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений
срочно нужен скрипичный дуэт или дуэт скрипка+саксофон
(возможны вариации)
выступление 28 марта в "эсперанзе" 30 мин перед началом мероприятия и 2 номера в программе вечера
тел 327 26 11
  • 0

#847
chifan

chifan
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу попробовать себя в роли вокалиста. Никогда ни с кем не играл, опыта выступлений нет. Но есть огромное желание и серьезный настрой. Из возможностей есть неплохой диапазон, потому что когда-то брал уроки и пение по-аглицки без акцента. По-русски получается даже хуже. ))

Тяготею к старому року, только не ту мурню. которую играют в кабаках типа Сохо. Т.е. если Eagles, то нет hotel California, а например Desperado. Короче, пусть будут хиты, но те, что менее знакомы среднестатистическому почетителю кабака. сам больше тяготею к фолку, джаз-року, прогу, фанку и в принципе сного чему.
  • 0

#848
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

KimaR - хотелось бы попробывать пару тем сделать в такой стилистике. Сам пишу в основным баунцы, фристайлера, клубные темы, только в битах слабый в основном практикую во фруте, сам читаю могу петь рефрентом, есть опыт работы в команде. Остальное в личку.


Нужен человек, который реально тащится от подобной музыки и предпочитает ее другим направлениям. Много слушает эту музыку. Пару тем тоже не подойдет, нужен кто-то более длительный. Меня в основном смущает написание клубных тем. Это как-то совершенно не вяжется у меня с рок-командой. Ну, музыкой я займусь. Стихи пишешь?
  • 0

#849
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
KimaR - Писать могу в любой стилистеке кроме попсовых текстов.
  • 0

#850
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Чуваак...какая разница, главное воспитаешь :) дашь что послушать...
Есть же хорошая тема - хороший вокалист. сможет петь все.А хороший музыкант сыграть.
я вот и скримлю и гроулю и драйвлю...и на досуге нигга блюз, джаз пропеваю... Раньше вообще найтвишила :) И что? :lol:
Это круто когда человек все слушает и знает иные способы добывания музыки. Тем более почему бы не сделать более электронный проект? :-/
  • 0

#851
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
KimaR - Сведенкой тоже занимаешься?
  • 0

#852
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Очень важно, чтобы человек был правильный, а профессиональные данные можно развить. Если в группе общие интересы - коллектив будет сплоченее, а это важно - понимать друг друга в команде.
Электроники не должно быть никакой. Вся музыка делается при помощи гитар, баса, барабанов и вокала (заповедь RATM).
Сведенкой как таковой не занимаюсь. Потому что сводить нечего. Пишу под живые инструменты, а инструментов нет, как и музыкантов, потом таскать все это нереально. Все у меня хранится в синтетическом виде, имитация инструментов плохая, поэтому и сводить не стоит.
В любом случае пока нет полного состава придется подождать.
Басисты, отзовитесь?
Кстати нужен второй гитарист - типа ритм, несложные партии.
  • 0

#853
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
группа АЭРОПЛАН ищет постоянное место работы 8 701 387 17 54
  • 0

#854
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений
Ищем бас-гитариста, для вечерних дуракаваляний =). Рок, джаз, метал =)!
  • 0

#855
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ийа Кокешка маладес!!!

Кстати в связи с всегда временными,как наша жизнь-трудностями взялся бы обучать игре на эл.гитаре(теорию сам не знаю,практика токма= как смогу объясню)=хату терять не охота, контакты смотри постами выше.
  • 0

#856
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа давайте не будем превращать тему во флейм, в противном случае скину в Вакансии.

  • 0

#857
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ищем бас-гитариста, для вечерних дуракаваляний =). Рок, джаз, метал =)!


Привет Кокешка, то же "офисный воротничок", играю и пою для себя, для друзей КИНО, ЧАЙФ, ДДТ и т. д. (акустическая гитара). В молодости играли в группе - но нигде не выступали (репетировали в школе). Пишу песни. То же хочется в живую вспомнить.
  • 0

#858
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений


Ищем бас-гитариста, для вечерних дуракаваляний =). Рок, джаз, метал =)!


Привет Кокешка, то же "офисный воротничок", играю и пою для себя, для друзей КИНО, ЧАЙФ, ДДТ и т. д. (акустическая гитара). В молодости играли в группе - но нигде не выступали (репетировали в школе). Пишу песни. То же хочется в живую вспомнить.


Привет Нур. Отлично, давай пиши в личку, созвонимся, я уже на пятницу забил репетиционную базу =) Поиграем =)
  • 0

#859
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Кокешка получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#860
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нужен басист на субботу вечер(21-23), просто поиграть на реп.базе!Желательно с кем можно джемануть Voodoo Chile, Whole Lotta Love,All Along the watchtower и т.д по списку.Не в напряг - ради удовольствия!мой тел. на 42 стр.ветки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.