Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#2181
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

просьба модератору  удалить мое объявление пожалуйстаааа


  • 0

#2182
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

уж не знаю в ту ли тему пишу, но группа юных музыкантов ищет оборудование для выступления в аренду (три комбика (ритм/соло/бас) + ударная установка+ усилитель для солиста) посоветуйте плз где взять. буду признателен за инфу с контактами и прайсом. спасибо!

оборудование требуется на субботу 27 Декабря.


  • 0

#2183
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

уж не знаю в ту ли тему пишу, но группа юных музыкантов ищет оборудование для выступления в аренду (три комбика (ритм/соло/бас) + ударная установка+ усилитель для солиста) посоветуйте плз где взять. буду признателен за инфу с контактами и прайсом. спасибо!

оборудование требуется на субботу 27 Декабря.

Инпут дает оборудование в аренду, не знаю сколько стоит , но в прошлом году барабаны брали за 5000 тг. на день.

http://vk.com/input_studio


  • 1

#2184
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

спасибо Бубуся!


  • 0

#2185
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Саксофонист на мероприятия.Так же обучу игре на саксофоне.Пишите в личку.

глюк

Сообщение отредактировал lora_in_love: 25.12.2014, 18:29:40

  • 0

#2186
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В кавер команду требуется вокалистка с фирменным багажом репертуара . Работа 6 дней в неделю . Петь 1 или 1,5 сета . Людей которые хотят попробовать или из раздела пела когда в школьном хоре проходите мимо. По всем вопросам в личку   


  • 0

#2187
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 В ВИА "Негры" требуется барабанщик 8-777-215-00-14, 8-701-723-44-82 Александр.


  • 0

#2188
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Может быть не совсем про музыкантов, но про музыкальные инструменты и тоже ищутся.  

 

Ищутся в аренду две акустические гитары с металлическими струнами.  Срок аренды 2 дня. Нужны для выступления в небольшом зале.  С информацией, пожалуйста, в ЛС.


Сообщение отредактировал Goodguy: 12.01.2015, 11:59:46

  • 0

#2189
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В новый ВИА в г.Алматы требуются басист, клавишник и барабанщик.

8 702 780 4047


  • 0

#2190
Евгений Шугар

Евгений Шугар
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Внимание! Сергей Светлаков и ресторан ZOLOTO ищут таланты!

 
В группу ZOLOTO BAND требуются молодые и амбициозные музыканты (гитарист, басист) и вокалисты, умеющие петь как на русском, английском, так и на казахском языках.
С нашей стороны гарантия постоянных выступлений, привлекательные условия по контракту, а так же работа со стилистами, костюмерами и хореографами и конечно же поддержка от самого Сергея Светлакова!
С вашей стороны упорство, трудолюбие и желание достигнуть новых высот как на Казахстанской, так и Российской эстраде!
 
По всем вопросам обращаться по телефону: +77715587351

 


  • 0

#2191
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В кавер команду требуется вокалистка и вокалист  с фирменным багажом репертуара . Работа 6 дней в неделю . Петь 1 или 1,5 сета . Людей которые хотят попробовать или из раздела пел(а) когда в школьном хоре проходите мимо. По всем вопросам в личку   


  • 0

#2192
micro_O

micro_O
  • Гость
  • 8 сообщений

Барабанщик с опытом. По всем вопросам обращайтесь по телефону 87022438193 Александр.


  • 0

#2193
Дориан

Дориан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть ли здесь диванные гитаристы, не важно с какого города? Нужны начинающие гитаристы, которых интересует тяжмет, опыт игры в группе не имеет значение, город тоже как уже было сказано, самое главное желание. Направления от heavy metal до metalcore и mdm. Прошу в ЛС если такие имеются. И в лс уже поговорим подробней.

если еще актуально, пожалуйста в ЛС vk.com/arsenaltid
  • 0

#2194
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кавер группа ищет пианиста-клавишника . Играть предпочтительно по нотам ( цифровкам ) Инструментом обеспечиваем ... Единственное требование импровизировать по джазне, блюзу , босса нове По всем вопросам в личку...


  • 0

#2195
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем добрый день! Ищу таких людей которые смогли бы дать шанс и адекватно оценить мои способности. Очень хочется попробовать себя на сцене. Профессионального опыта нет, но как говорят душа поет и требует музыки, но как любитель пою хорошо, знаю свой примерный репертуар, также есть базовые знания игры на гитаре, знания русского, казахского отличное и средние знания английского. Частенько пою в караоке :D, но этого мне мало, хочется большего. Прошу строго не судить.

8-707-1999951 


  • 0

#2196
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ищу металл, блэк, треш проект. Как я вижу?

 

Эксперименты со светом, гримом, музыкой. Переходы от электроники в тяжелятину, примесь восточных мелодик. Качовый барабанщик и медитирующий ни гитару и притыки гитарист. Басист любящий сделать свой звук похожим на шум и воткнуть дисторшн.

 

О себе. Куча техник вокала, экстрим не такой мощный как у больших дядечек с объемными легкими, но зато техничный. Гуттурал, скрим, харш, шрай, гроул, драйв. От низких до самых высоких. Чистым предпочитаю блюзовые, и крассические мелодики. Предпочтение отдается восточным техникам типа хоомея, сыгыта и мелодикам.

 

Впечатляют:

Teodor Bastard - Selva. Вообще весь бастард.

Pantera

Beats Antique

Даб степ жеский и шумный. Из наших Acado Largo))))

 

Опыт каверов: Pantera, motley Crue, ACDC, Testament, Dio, Якутские напевы и импровизация под этно и соул. Motorhead.

 

Поп петь не буду. Вычищенный Helestorm тоже. Тяну но не буду. Только темная сторона музыки.

Мои минусы:

Много разговариваю и ною когда ничего не двигается. Хочу перепеть несколько треков являющихся моей фишкой и получивших хороший отклик от публики, и буду ныть если не переиграем. Пытаю работой и техникой. Втыкаю на кучу концертов, видео и фото съемок. Не прыгаю по сцене - жалко связки. Но двигаться умею. Репать после 10 вечера - отлично.  Как пашу так и мозг вынесу насчет работы))))

Не жмот. Надо съемку? Запись... скинусь.

Работаю в любой атмосфере. Болею, не болею. Пофиг. Но конечно качество исполнения будет не такое хорошее как в здоровом состоянии.


  • 0

#2197
Николай Савин

Николай Савин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Очень хочу научится играть на гармони, но ни как не могу найти преподавателя.Может кто знает где у нас есть курсы или того кто сможет научить ( естественно не бесплатно). Гармонь имеется, двух голосная хромка Чайка 2. просьба писать в лс или звонить 87072783366.


  • 0

#2198
Oмега

Oмега
  • Гость
  • 15 сообщений
В детский центр в Алмагуле требуется преподаватель игры на гитаре взрослым и детям от 5-6 лет
  • 0

#2199
ellygirl@mail.ru

ellygirl@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я - вокалистка с 3-х летним стажем. Играла в таких командах, как Double J (одно время, когда Александра Клео не пела в коллективе), исполняли лаундж, поп, джаз. Пела в проекте "Аджика". В последнее время работала в проекте "Алма-ата", исполняли джаз, поп, рок, 80-е. Уезжала из страны на 2 года, потому сейчас ищу работу вновь. Пишите в личку, вышлю видео, демки. С уважением, Эльдана Фарси. или на мейл: ellygirl@mail.ru


  • 0

#2200
ellygirl@mail.ru

ellygirl@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

В кавер команду требуется вокалистка и вокалист  с фирменным багажом репертуара . Работа 6 дней в неделю . Петь 1 или 1,5 сета . Людей которые хотят попробовать или из раздела пел(а) когда в школьном хоре проходите мимо. По всем вопросам в личк

Добрый день! Вы искали вокалистку, вакансия свободна еще?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.