Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#2201
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ищем молодой и талантливый кавер коллектив для выступлений в новом заведении в Алматы. 

Выступления планируются ежедневно.

Казахские песни, русская и зарубежная попса, ретро, рок-н-ролл.

Первое время со своей аппаратурой.

Подробности в ЛС


  • 0

#2202
Алмат Сейдералы

Алмат Сейдералы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

djn http://disk-space.ru...t_2048.exe.html


  • -1

#2203
Dmitriy Narbutovskikh

Dmitriy Narbutovskikh
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет.

Вокалист (экстрим вокал) ищет группу играющую в жанре: metalcore, progressive metal, groove metal или что-нибудь тяжелое. "Пел" в death/groove metal группе, после этого в metalcore/progressive metal группе, но до концертов или записей дело не дошло из-за переезда. Есть демо кавер на Dimmu Borgir, всерьез его лучше не воспринимать  :). Могу отправить по WhatsApp, vk, или на почту.


Сообщение отредактировал Dmitriy Narbutovskikh: 19.06.2015, 17:02:55

  • 1

#2204
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

шалом, для молодой группы подростков (16-18 лет) ищутся: вокалист, басист и ударник.

репертуар в основном каверы в стиле гранж, ню, рок, панк.

обращаться в личку.


  • 0

#2205
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

шалом, для молодой группы подростков (16-18 лет) ищутся: вокалист, басист и ударник.

репертуар в основном каверы в стиле гранж, ню, рок, панк.

обращаться в личку.

 

басист и вокалист найдены. остался ударник


  • 0

#2206
TestTest

TestTest
  • Гость
  • 8 сообщений

Ищутся аранжировщики и вокалисты для исполнения в стиле шансон, бард, романс. Есть репертуар под мужской и женский вокал. Не коммерческий проект.

Образцы вокала скидывайте в почту gamarnikv@mail.ru


  • 0

#2207
TestTest

TestTest
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день! Ищу таких людей которые смогли бы дать шанс и адекватно оценить мои способности. Очень хочется попробовать себя на сцене. Профессионального опыта нет, но как говорят душа поет и требует музыки, но как любитель пою хорошо, знаю свой примерный репертуар, также есть базовые знания игры на гитаре, знания русского, казахского отличное и средние знания английского. Частенько пою в караоке :D, но этого мне мало, хочется большего. Прошу строго не судить.

8-707-1999951 

образцы творчества в почту gamarnikv@mail.ru


  • 0

#2208
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Робяты, кому интересен блюз, рок-н-ролл. рокабилли - давайте соберёмся и поиграем для души? Подготовим песен 10 и снимем репу. За подробностями - в личку.


  • 1

#2209
TestTest

TestTest
  • Гость
  • 8 сообщений

Есть группы направление шансон, поп или около того?

Могу попробовать солистом-вокалистом.

Можно ремикс забабахать.

Или еще какие варианты.

Образцы какого-то творчества есть?


  • 0

#2210
TestTest

TestTest
  • Гость
  • 8 сообщений

Кхе-кхе.. Если нужен кому женский вокал - пишите) Опыт в группах есть)

Здрасьте. Демка есть?


  • 0

#2211
TestTest

TestTest
  • Гость
  • 8 сообщений

Я играю на фортепиано. Хорошо подбираю. Пишу ноты. Может кому интересно?

Можно пообщаться если остался интерес.


  • 0

#2212
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Басист ищет группу. Предпочтительно коммерческую. Опыт игры: 4 года дома на диване, и год в некоммерческом коллективе. Абсолютно всеяден, ответственен. Предложения в личку.


  • 0

#2213
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нужен драммер играть трэш.


  • 0

#2214
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Играю на барабанах, присоединюсь к банде, которая играет ска, регги, панк, ска-панк. 


  • 0

#2215
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Требуется клавишник  ( пианист ) Желательно играть  с листа цифровки ну а потом на память .. Работа есть . Само собой иметь инструмент но если нету то предоставим 


  • 0

#2216
Roman.O

Roman.O
  • Гость
  • 6 сообщений

Недавно снимал репетицию с другом (пока больше для себя и для понимания процесса подобного предприятия).

Хочу поделиться как оно получилось, хотя снимали для, что называется, себя больше.

Nightingale by Oscar Peterson. Trio, cover

Tin Tin Deo by Oscar Peterson. Trio, cover

Bouncin' With Me by Erroll Garner. Piano, cover

Строго не судите, ибо первый такой опыт, да и не готовились шибко (а про, мягко говоря, очень китайский пульт на реп-базе вообще говорить не хочется).

На вопросы, пожелания, предложения с удовольствием отвечу.

 
  • 0

#2217
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Всем привет. Хочу доделать свою песенку.  Нужно добавить барабаны. И поработать саунд инженеру. Если есть варианты пишите.

 

Стиль русский поп рок, ну или попса.

https://soundcloud.c...xi/qkybcguknagk


  • 0

#2218
anton_s

anton_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищется гитарист в рок-группу.

 

Мы играем каверы преимущественно альтернативных и рок-групп. В репертуаре песни System of a down, Linkin park, Keane, Muse, Guano apes, Nirvana, 30 seconds to the Mars и других исполнителей.

Нам нужен гитарист, которому интересна похожая музыка, и который может хотя бы удовлетворительно её исполнять (или быстро научится).

Коллектив некоммерческий (это значит - никто ни за что не получает деньги), играем мы в первую очередь для собственного удовольствия. В планах на будущее - расширение репертуара, освоение других жанров, сочинение собственного материала, возможно - выступления. 

Наш традиционный формат рок-группы дополняет талантливый композитор, пианист, исполнитель на губной гармошке, укулеле и других инструментах в одном лице, так что играть с нами будет не скучно :)


  • 0

#2219
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Недавно снимал репетицию с другом (пока больше для себя и для понимания процесса подобного предприятия).

Хочу поделиться как оно получилось, хотя снимали для, что называется, себя больше.

Nightingale by Oscar Peterson. Trio, cover

Tin Tin Deo by Oscar Peterson. Trio, cover

Bouncin' With Me by Erroll Garner. Piano, cover

Строго не судите, ибо первый такой опыт, да и не готовились шибко (а про, мягко говоря, очень китайский пульт на реп-базе вообще говорить не хочется).

На вопросы, пожелания, предложения с удовольствием отвечу.

 

 

а вы в Астане живете? Эх блин жаль что не в Ате 


  • 0

#2220
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

даааа, в Алматы есть тоже желающие, знаю парня поигрывает на бас-гитаре (название прикольное гитары - Ibanez), друзья с кем играл разъехались и сейчас печалька с кем и где поиграть..:((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.