Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5461
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Будь стильным даже дома
С 4 по 12 апреля весенние скидки до 50% на домашнюю одежду в бутике «Модный дом». Розовый костюм (тройка) - 3750 тенге, ажурная сорочка с накидкой – 4500 тенге, серый костюм – 5750 тенге.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал simona: 06.04.2009, 15:31:06

  • 0

#5462
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
заходили в субботу в Мегу... нифига не изменилось, также душно, млин.....
  • 0

#5463
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



А зачем Вы так резко? А в Меге не работаю и даже там не бываю - вообще с дитем в декретном отпуске.
А Ваши агрессивные выпады искренне удивляют, Вы представитель конкурирующей фирмы?

Нет. Пока


Нет, Вас не возьмут работать к конкурентам, ибо Вы неуважительно относитесь к потенциальным покупателям.

Я люблю покупателей.
Не уважаю, а знаю!
Вы, почему меня не любите?
  • 0

#5464
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
да,почему то в субботу было очень душно и в кинотеатре тоже :rotate:
  • 0

#5465
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да,почему то в субботу было очень душно и в кинотеатре тоже ;)

не только в субботу :) ... это уже давно... потому как в "кабинетах" сидят "господа" :fie: , а самом центре гуляет "челядь" :rotate: ...
  • 0

#5466
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


да,почему то в субботу было очень душно и в кинотеатре тоже ;)

не только в субботу :) ... это уже давно... потому как в "кабинетах" сидят "господа" :fie: , а самом центре гуляет "челядь" :rotate: ...


в день по центру наматываю 12 киллометров (подсчитано)... Значит я челядь.

Духоту исправим!
  • 0

#5467
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Алишер видел по фотографиям как Вы с отделом открыточки ваяете. Для кого? Для преданных посетителей?

#5468
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алишер видел по фотографиям как Вы с отделом открыточки ваяете. Для кого? Для преданных посетителей?


Нет, это мы организовываем мероприятия для поддержки духа для сотрудников :D
Это были занятия по сркаббукингу. Вы бы видели как мы вальсируем :spy:
  • 0

#5469
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Уважаемый Алишер.
До каких пор будет твориться этот беспредел на ул. Розыбакиева?
Почему я, законопослушный и порядочный гражданин, платящий регулярно налоги, должен изза быдлянских таксистов паркующихся в два ряда возле вашего ТРК регулярно нарушать правила дорожного движения проезжая по крайней левой полосе прямо, а не наповорачивая на лево, как положено по знаку?
Сегодня было опять тоже самое.
Это что так трудно? Сделать так чтобы вас не проклянали и не крыли матом просто проезжая мимо.

Поддерживаю, давно пора решать эту проблему.
  • 0

#5470
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Уважаемый Алишер.
До каких пор будет твориться этот беспредел на ул. Розыбакиева?
Почему я, законопослушный и порядочный гражданин, платящий регулярно налоги, должен изза быдлянских таксистов паркующихся в два ряда возле вашего ТРК регулярно нарушать правила дорожного движения проезжая по крайней левой полосе прямо, а не наповорачивая на лево, как положено по знаку?
Сегодня было опять тоже самое.
Это что так трудно? Сделать так чтобы вас не проклянали и не крыли матом просто проезжая мимо.


Это не их забота, а сотрудников УДП. Так что вопрос, уверен, не к тому адресату. Вы бы, уважаемый, лучше подали заявление туда в письменном виде для большего эффекта. Или предлагаете Шлангу надеть ядовито-зелёный жилет или плащ (по погоде) и цветной красной палочкой разгонять неугодных таксистов (коих я тоже, мягко говоря недолюбливаю)??? :(
P.S. я, кстати, проезжая мимо каждый раз, матерюсь в своём авто именно на таксистов и не вспоминаю при этом Шланга. За других говорить не буду, но почему-то уверен, что они тоже не вспоминают Шланга с ЦТ. Смешно подумать, что Вы каждый раз упоминаете при этом "заслуги" Шланга. Судя по этому, неадекват или паранойя.

Сообщение отредактировал matroskin: 07.04.2009, 20:01:44


#5471
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Это не их забота, а сотрудников УДП. Так что вопрос, уверен, не к тому адресату. Вы бы, уважаемый, лучше подали заявление туда в письменном виде для большего эффекта.


кстати, вот это было бы очень грамотно - вместо того, чтобы жаловаться на то, какая неправильная жизнь, предпринять конкретные усилия в правильном направлении :-)
  • 0

#5472
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Смешно подумать, что Вы каждый раз упоминаете при этом "заслуги" Шланга. Судя по этому, неадекват или паранойя.

Под словом "Вас" я имел введу Мегу в целом.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2009, 09:56:30


#5473
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Уважаемый Алишер.
До каких пор будет твориться этот беспредел на ул. Розыбакиева?

Таким макаром можно предъявить хозяевам ЦУМа, за беспредел на Абылай-хана...
  • 0

#5474
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений


Смешно подумать, что Вы каждый раз упоминаете при этом "заслуги" Шланга. Судя по этому, неадекват или паранойя.

Под словом "Вас" я имел введу Мегу в целом.


Уважаемый, давайте не будем "выкручиваться". Сказали, будьте добры, отвечайте за слова ибо Ваше обращение начиналось со слов: Уважаемый Алишер.
А что Вы имели ввиду под каким словом - это ну мягко говоря, похоже на отмазки. Ещё добавлю, что и это абсурд какой-то: даже имея ввиду под словом "Вас" Мегу в целом, довольно странно материть ТРЦ за то, что нет порядка на проезжей части по вине таксистов.

#5475
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да будет так, как вам кажеться.
Аминь.

#5476
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
...

Уважаемый Алишер.
До каких пор будет твориться этот беспредел на ул. Розыбакиева?
Почему я, законопослушный и порядочный гражданин, платящий регулярно налоги, должен изза быдлянских таксистов паркующихся в два ряда возле вашего ТРК регулярно нарушать правила дорожного движения проезжая по крайней левой полосе прямо, а не наповорачивая на лево, как положено по знаку?
Сегодня было опять тоже самое.
Это что так трудно? Сделать так чтобы вас не проклянали и не крыли матом просто проезжая мимо.


в суд на ЦУМ за то, что творится на Аблай хана
в суд на Силквей сити за то, что творится на Толе би

дважды в суд за то, что творится возле юбилейного (по всему квадрату улиц)...

и т.д. и т.п.
реальный бред ... когда нечего писать, начинается бред.
  • 0

#5477
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений
По парковке Меги ходит "парень" лет 30-ти и предлагает купить Nokia 8800 за 35 000 тенге. Убеждает что это его единственная сотка которую продает чтобы выплаить кредит. Не первый день его или его спутницу видели на парковке предлагающим людям что-то.
  • 0

#5478
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

По парковке Меги ходит "парень" лет 30-ти и предлагает купить Nokia 8800 за 35 000 тенге. Убеждает что это его единственная сотка которую продает чтобы выплаить кредит. Не первый день его или его спутницу видели на парковке предлагающим людям что-то.

царапин много? антенну нормально держит? цену в лс)
  • 0

#5479
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

По парковке Меги ходит "парень" лет 30-ти и предлагает купить Nokia 8800 за 35 000 тенге. Убеждает что это его единственная сотка которую продает чтобы выплаить кредит. Не первый день его или его спутницу видели на парковке предлагающим людям что-то.

Ну а что делать, кризис ведь.
Мега теперь мелким барыжничеством подрабатывает на своей стоянке.

#5480
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Уважаемый, давайте не будем "выкручиваться". Сказали, будьте добры, отвечайте за слова ибо Ваше обращение начиналось со слов: Уважаемый Алишер.

да ладно тебе , что ты хочешь от этого ущербного вольдемара , он постоянно так заднюю включает и на ходу переобувается :)

Сообщение отредактировал Solonik: 09.04.2009, 19:54:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.