Перейти к содержимому

Фотография

Параграф 78от создателей "Жесть" и "Антикиллер 1,2"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Пойду на вторую серию только для того, чтобы посмотреть с кем же все таки останется девушка, уже и не помню как зовут...

ее зовут "худая девушка пытающаяся говорить мужским голосом", и если на вторую серию идете только ради этого, могу сказать с кем она останется.

да...увидела бы ваш пост раньше - на фильм не пошла бы....
И это все, что хотели показать во второй части???? Какой то ненормализм....друзья поубивали друг друга....когда во все времена считалось смелостью и храбростью вытащить раненнного друга с поля боя - в параграфе показывают как раз таки наоборот....получилась blue_water какая то....
  • 0

#62
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вторая часть лучше чем первая хотя бы тем, что она динамичнее, а то что по какой-то дикой случайности Куценко забыл"" что у его подруги есть таблетки и спас только их двоих, так и вообще лажа. Идея фильмы такова: Склероз убивает.... окружающих :spy: :bored: :-)
  • 0

#63
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
млин отстой
  • 0

#64
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а зачем лиса на боевую операцию взяла с собой противозачаточные таблетки?
на прогулку собралась и мужем и бойфрендом))
  • 0

#65
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
уаау... гениально! :spy:
  • 0

#66
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
[quote name='goodwin' date='03.04.2007, 16:25' post='3293905']
а зачем лиса на боевую операцию взяла с собой противозачаточные таблетки?
на прогулку собралась и мужем и бойфрендом))


потомучто лисааааа :spy: :bored:
  • 0

#67
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Смотрели фильм в Астане, в кинотеатре Арсенал, млин там тесно, билеты были закуплены за 4 часа до показа!!!! И причина понятна, ходить больше не на что, так другой кинотеатр был занят спартанцами полностью, спрашивается почему в столице нашей родины так обожают ходить на Праграф? :spy:
  • 0

#68
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Пошел на вторую часть только потому что ходил на первую. Вторая гораздо веселее, больше действия, хотя понравился только поединок хана со скифом. А вообще фильм о пользе противозачаточных средств- не только предохраняют от нежелательной беременности, но и жизнь спасти могут.
  • 0

#69
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
вчера по телеку в каком-то ток-шоу эта овца слава сказала кто выживет. не пойду

Сообщение отредактировал 4 пузыря водки: 05.04.2007, 15:37:49

  • 0

#70
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мне тут объяснили, почему противозачаточные таблетки в принципе в тему...

они ж гормональные и их пьют по циклу. даже если сексом не занимаешься регулярно, если курс начался, его нужно пропить до конца...

а типа боевая операция неделю или несколько дней должна была продлица, ну и не прекращать же пить таблетки..

а мне нравица как местные реагируют...
вот знают, что отстой, но нужно пойти у-бе-дить-ся! :-)
  • 0

#71
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

мне тут объяснили, почему противозачаточные таблетки в принципе в тему...

они ж гормональные и их пьют по циклу. даже если сексом не занимаешься регулярно, если курс начался, его нужно пропить до конца...

а типа боевая операция неделю или несколько дней должна была продлица, ну и не прекращать же пить таблетки..

а мне нравица как местные реагируют...
вот знают, что отстой, но нужно пойти у-бе-дить-ся! :-)

сходите, сходите, будем плеваться вместе.

А таблетки она взяла туды потому что знала что выживет и в конце концов, разве стоит прекращать лечиться от гемороя перед казнью?
  • 0

#72
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Акшин, драки все хорошо, динамично ? понравилось! А вот чувства они передать не смогли ? ну, не поверила я в мужскую дружбу и в любовь Славы :-(

Банальный happy end и неожиданное благородство Гоши ? разочаровало

Хотя в целом ? очч милый фильм :-(
  • 0

#73
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
А что, я лично осилил 2 части подряд :-( с пывом пойдет, в некотором, так сказать, вероятно, иногда.

Не понравилась Слава, ибо девочка дебил. Вот если бы в фильме была бы предусмотрена роль девочки-дебила, то она бы с ней наверняка справилась, а так низачьот, в некотором, так сказать, ибо чтобы быть арктрисой нужно не только лысый череп и сиськи иметь, но и талант, в некотором, так сказать, отсюда положим правильное - найти др. бабу и переснять фильм, либо с помощью компбютерной графики заменить Славу.

Забал добавить - эфиопу 5.
  • 0

#74
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Два раза не поняла: 1) зачем так много рекламы? вотка, мэйл ру и все-все-все? навязчиво так, невежливо.. 2) зачем сразу не предупредили что две части? обидно жи!

а так, ниче, с воткой пойдет, ничего высококлассного не ожидали, на том и сошлись, вторую часть пасмареть все нимагу - каж раз то по времени, то местов нету, наверное и не пасмарю - но нижалка.
  • 0

#75
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

А что, я лично осилил 2 части подряд :-/ с пывом пойдет, в некотором, так сказать, вероятно, иногда.

Не понравилась Слава, ибо девочка дебил. Вот если бы в фильме была бы предусмотрена роль девочки-дебила, то она бы с ней наверняка справилась, а так низачьот, в некотором, так сказать, ибо чтобы быть арктрисой нужно не только лысый череп и сиськи иметь, но и талант, в некотором, так сказать, отсюда положим правильное - найти др. бабу и переснять фильм, либо с помощью компбютерной графики заменить Славу.

Забал добавить - эфиопу 5.

И мне ета певичка не понра. Зато самурай классный и умер по мужески. Это может единственный файл в этом кине который мне понравился. Эфиоп тоже клевый, какой-то такой сугубо специфически советский, несмотря на то что эфиоп.
  • 0

#76
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я посмотрел только первую часть.
коллега моей жены очень клева сказал про этот фильм

"это типа "обитель зла", только в отличие от нее в этом фильме ничего не происходит"
ф точку!
полный ацтой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.