Перейти к содержимому

Фотография

Параграф 78от создателей "Жесть" и "Антикиллер 1,2"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

тоже не советую, деньги на ветер,денег не жалко , просто не стоит этот фильм 900 тенге...


Как это не жалко? А если бы вас в автобусе высадили на полпути и сказали заплати еще, довезем? А если бы в кафе вам дали полпорции? Тоже не жалко было бы?
  • 0

#22
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
)))))))))))))))) крики, что жалко денег, и тут же говорите, что пиратку будете покупать))
неужели фильм такой, что не жалко даже пару сотен тенге заплатить за отстойный мувик? ))
  • 0

#23
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А рассказик кто-нибудь читал?
Таки кажется, что дегенеративную голодную тётку вернут резиновым морпехам, дружки сольются в счастливом экстазе, доктор продолжит демонстративно ковыряться в носу, остальные будут постреливать и плоско шутить.
Фильм-сплошной гламурный штамп.
  • 0

#24
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

)))))))))))))))) крики, что жалко денег, и тут же говорите, что пиратку будете покупать))
неужели фильм такой, что не жалко даже пару сотен тенге заплатить за отстойный мувик? ))


Мне жалко и обидно из за того, что обманули. А когда обманули или украли, то особой разницы нет 50 тг или 900. Обиден сам факт! Я за 600 тенге возьму обе части на двд и избавлю себя и семью от напрасной траты денег на 2 часть. Да и посмотреть сразу обе будет все же приятнее, чем щас одну, а через месяц другую...
  • 0

#25
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
на вторую часть пойду...заинтреговали, хотя примерно догадываюсь о сюжете...

Кстати, девушка в фильме случайно не певица "Слава", клип не давно смотрела...100% она была...
  • 0

#26
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
та самае.
  • 0

#27
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

та самае.


актриса из нее никакая! текст читает как по бумажке, ни эмоций, ни выражения, ни чувств...
  • 0

#28
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
певица тоже не фонтан. :weep: ггг

Весь фильм - децкий сад на основе комиксов. Бетмен в объятиях Супермена плакал от зависти...
(как там Вдовиченков пробегал остается удивляца.. ) Растянутые сопли любовного треугольника с неопределившейся теткой поверх серых пейзажей и белого кафеля...

Особенно надорвало зрителя, когда закрутился трейлер второй части. Народ, разинув рот, набитый недожеванным попкорном, зачарованно смотрел на летающих мужыков...

кажись Охлобыстин таки уйдет в монастырь.. гг

Сообщение отредактировал Karinfasik: 06.03.2007, 13:12:56

  • 0

#29
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
как можно главную героиню любить? Она же грубиянка и "мужчина"!
  • 0

#30
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

как можно главную героиню любить? Она же грубиянка и "мужчина"!


ее никто и не любил. ее имели. сначала один, потом другой...
  • 0

#31
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Фильм достойный...по крайней мере для российского проката.
Здесь все плюются только потмоу что он не лучше чем матрица и его не снял какой нить джордж лукас.
Перечитывая посты уже много времени я прихожу к одному выводу:даже самый грамотный фильм здесь терпит полное фиаско.Я не имею ввиду тем самым намек что этот фильм относится к "грамотному кино".
Всем понятно что тема сюжета фильма пережованна уже много раз,ну если так то зачем вы все берете покупаете за 900 тенге билет и идете на него?ведь каждый понимает по роликам что будет представлять фильм,но ведь все таки то всем интересно как там играет Гоша или "эфиоп"....всем интересно увидеть что получилось у "наших" режисеров и получилось ли вообще...я думаю что техничная политика зарабатывания денег на этом фильме ни что по сравнению с тем к примеру что оформлен фильм к примеру по декорациям очень изящно...увидев этот фильм лет 5 назад вы бы ахнули и охнули бы.Я думаю что данный фильм имеет место быть как интересный...каждый решит по своему в в чем он интересен а кто то и не сочтет его вовсе интересным но тем не менее это "наше" кино!
Всех милых дам с Наступающим 8 Марта :weep:
  • 0

#32
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Скорее бы вторая часть началась :laugh:

Слава - хорошо играет)))))))))))))))))
  • 0

#33
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
копи-паст на "Residenr Evil", улыбнула фраза "еще при Путине строили", а фильм - кал редкостный, очень напомнило "Мужской Сезон", когда россияне все слизали с голливуда, абсолютно все, только рожи наши.
  • 0

#34
noki

noki
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

копи-паст на "Residenr Evil", улыбнула фраза "еще при Путине строили", а фильм - кал редкостный, очень напомнило "Мужской Сезон", когда россияне все слизали с голливуда, абсолютно все, только рожи наши.


согласен
  • 0

#35
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
блин как посмотрел фильм, было ощущение что развели на деньги, т.к. продолжение только 29 вроде. а так фильм хороший, даже лучше Дума, только вот слишком растянут. с таким же успехом можно было Пираты Карибского моря или Властелин Колец расятнуть и заставить людей ходить месяц в это кино :cry:
  • 0

#36
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Так я и знал, байкотировать надо таких умников. Они думают что первую часть снимут вложившись по максимуму чтоб завлечь зрителя а потом можно халтурку подсунуть...
  • 0

#37
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
О халтуре не может быть и речи, если вторая часть будет хуже первой, получится какая-то лажа а не фильм.
Хотя мне кажется что вторая часть будет хорошей, они там походу все этим вирусом позаражаются и будет куча "спайдер менов" друг с другом махаться - эффектно :rolleyes:
  • 0

#38
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Жалко сиськи не показали Славы, пока она в душе была. Грамотный пиар ход был бы.
Вычитал на одном форуме дебаты, типа режиссёры или кто у них там ... долго спорили показывать обнажённую Славу или нет?
А фильм то грубый, чё там. Показывали бы уже. Ведь даже маты там были. Помните, когда Люба угрожал доктору, тот прямо ему сказал .... Заебёшься(и пиков никаких небыло)
На что довольные солдафоны довоьно заржали типа ... да да ... мужик ... с яйцами ... типа того ...
  • 0

#39
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
1.Убогий сюжет, однообразный до убийственности.

2. Самая копийная из всех копий. Резидент евил и т.д.

3. Единственное прикольное - перепалки между героями.

4. Когда выходишь из кинотеатра - чуйство, что тебя объ..бали на бабки.

5. Единственное, чего все ждут - это когда Саша покажет свои сиськи.
  • 0

#40
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Ну раз на первую часть сходил,придеца и на вторую пойти. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.