Перейти к содержимому

Фотография

Влияние Женщины на Мужчинупределы, способы, ограничения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

u kazaxov govoryat muz golova , zhena sheiya, kuda sheiya povernet tuda golova i smotrit

допустим, говорят так не только у казахов :spy:
я недавно поняла, что я никчемная женщниа, не могу добиться мужчины которого действительно хочу, не могу повлиять на мужчину чтобы он стал таким какой мне нужен.... че то короче не крутая я тетка.... :spy:
  • 0

#22
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... не могу добиться мужчины которого действительно хочу, не могу повлиять на мужчину чтобы он стал таким какой мне нужен....

а есть кто в наличии? ну, там, тот кого действительно нужен?
впринцыпе, техника растановки ловушек, силков, сетей - я могу обьяснить. ну а потом как рулить танком, тоже мануал разработать можно.
  • 0

#23
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

я недавно поняла, что я никчемная женщниа, не могу добиться мужчины которого действительно хочу, не могу повлиять на мужчину чтобы он стал таким какой мне нужен.... че то короче не крутая я тетка.... :spy:


Здрава будь Варежка!

А может дело в тебе, но не с той стороны, - когда ты сама на себя наговариваешь. Может быть, нужно начинать меняться самой, а не пытаться переделать другого человека.
Ведь давно известно; - что, когда меняешься ты сам, то и всё вокруг тоже меняется.
Потому что наговаривая на себя, ты только впадаешь в уныние, и жалость к себе, а это понятно к хорошему не приведёт. Попробуй посмотреть на себя со стороны. Удачи! :spy:
  • 0

#24
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

вот скажите мне, афтар, разве по настоящему умная женщина в этом признается публично??? она будет тщательно хранить свои секреты управления мужчиной. и Н-И-К-О-Г-Д-А Н-И-К-О-М-У не проболтается об этом...

Угу. "У нас есть стррашшное секретное оружие, но мы вам его не покажем и не скажем как оно действует, потому что сами не знаем как". :spy:
Ладно, Вы хотя бы скажите анек про Хиллари - реальная тема или нет. Т.е. сможете ли Вы из свово Мужчины сделать президента?

я недавно поняла, что я никчемная женщниа, не могу добиться мужчины которого действительно хочу, не могу повлиять на мужчину чтобы он стал таким какой мне нужен.... че то короче не крутая я тетка.... :spy:

Варежка, может вы не так это делаете?
Из Губермана:
Жалко бабу когда, счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает она мужика под себя,
И становится ей скучно и тошно.

  • 0

#25
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Подумала вот: нах бы мне сдался мужик, которым бы я рулила. Как бы я тогда относилась к нему как к Мужчине?
Женщины сначала добиваются этого "верчения", а потом презирают такого "мусчинку" и наглеют... а потом перестают чувствовать себя женщинами.
Резюмирую: относиться к Человеку, с которым у тебя близкие и теплые отношения, с которым ты хочешь прожить жизнь и воспитать детей... как к Объекту манипулирования - дрянное дело.
Надо узнавать друг друга уважая :spy:

Не все пословицы на мой имхо отражают действительность...
Вот про голову и шею например... Где, спрашиваецца Моск? В голове? Соответственна Моск рулит и шеей... на которой эта самая голова...

Муж - не собака, которую надо дрессировать, чтоб она в прыжке вам приз притащила.. а Человек, который с вами, тетько, жизнь связав, рассчитывает на то, что его поймут, согреют и примут таким, как он есть... и вы вместе будете неодиноки в этом бескрайнем мире... (щаз еще выпью сливянки и на стихи переложу, а Байла?)
  • 0

#26
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Муж - не собака, которую надо дрессировать, чтоб она в прыжке вам приз притащила.. а Человек, который с вами, тетько, жизнь связав, рассчитывает на то, что его поймут, согреют и примут таким, как он есть... и вы вместе будете неодиноки в этом бескрайнем мире... (щаз еще выпью сливянки и на стихи переложу, а Байла?)
[/quote]

Извиняюсь что написал раньше вас.

Пусть милая, поласковее будет,
Не сковородкой встретит муженька.
Пусть приласкает иногда, и приголубит,
Без женской ласки, - знаешь ли, тоска.

Пусть не ворчит по вечерам, когда с работы?
Приходит муж усталый и голодный.
Ты нежно лишь, всего-то, посмотри
И мужа от души ты накорми.

Спроси, как день его прошёл, и что случилось?
Сумей всё выслушать с улыбкой на устах,
Сумей подход найти, и будет твой лишь милый,
Тебя всю жизнь, носить в своих руках.

ЭЭЭ?, что-то много я хочу наверно сразу,
Но, помечтать, оно не вредно никогда.
Но все-таки, Любимые, услышьте,
Мечты простого, человека-муженька.
(Знахарь)
  • 0

#27
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

женщина сначало садиться на колени, потом на шею, а потом на голову....


Ну, если не носить женщину на руках, она сама может перебраться на шею. Логично.
  • 0

#28
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Сейчас конечно все женщины будут говорить что они и есть те самые дерижоры или шеи и что только они определяют чего может добится мужик в жизни..
Но это не так. Женьщины, увы, определяют чего мужик в жизни добится НЕ может. Отравляя жизнь бессмысленными капризами и скандалами женьщины даже гения доведут до ручки.. А вот если б не мешали- то это и была бы самая действенная помощь.И так иногда, не часто , бывает.
Замедьте, что барышни как правило уже ищут состоявшихся мужиков. И на его уже состоявшимся разгоне делают себе имя вдохновительницы таланта.

"- Может ли женьщина сделать из мужщины миллионера?
- Конечно может! Если он был миллиардером.."
  • 0

#29
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Ни с кем из вас не согласен. :spy:
  • 0

#30
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
девочки вы заметили, что у мужики тут о теме только на одной ноте:
женщина сначало садиться на колени, потом на шею, а потом на голову....Мужчины все делают лучше женщин, но у женщин лучше получаются мужчины ...

кстати! между прочим кто у нас лучшие парикмахеры, повары, учителя, няни? МУЖЧИНЫ! а кто у нас лучшие стратеги, политики и денег кто зарабатывает больше? ЖЕНЩИНЫ! Потому что они сильнее.. (И тут все мужики встали и хором начали протестовать)
а вот вам и доказательства:
1. мужчина умирает раньше женщины
2. если жена умерла то муж не проживет и года. в то время как женщины будучи вдовой еще и ребенка погут родить
3. Кто у нас щас рулит в политике? Мужики! и что творится в мире? скоро будет мировая...!
  • 0

#31
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...а вот вам и доказательства:
1. мужчина умирает раньше женщины

ну если бы мужики менструировали, то и жили больше, сбрасывали бы шлаки из организма. Да износ организма у мужчины идет медленее чем у женщины (выносить-родить), если он не злоупоребляет. Так ча это докозательство сомнительное.

2. если жена умерла то муж не проживет и года. ...

сорри конечно, но это фигня.

3. Кто у нас щас рулит в политике? Мужики! и что творится в мире? скоро будет мировая...!

Угу, Тимашенко, КандализаР и вся гоп компания - мужики, просто трансвеститы немножко :spy:
  • 0

#32
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подумала вот: нах бы мне сдался мужик, которым бы я рулила. Как бы я тогда относилась к нему как к Мужчине?
Женщины сначала добиваются этого "верчения", а потом презирают такого "мусчинку" и наглеют... а потом перестают чувствовать себя женщинами.
Резюмирую: относиться к Человеку, с которым у тебя близкие и теплые отношения, с которым ты хочешь прожить жизнь и воспитать детей... как к Объекту манипулирования - дрянное дело.
Надо узнавать друг друга уважая :spy:

Не все пословицы на мой имхо отражают действительность...
Вот про голову и шею например... Где, спрашиваецца Моск? В голове? Соответственна Моск рулит и шеей... на которой эта самая голова...

Муж - не собака, которую надо дрессировать, чтоб она в прыжке вам приз притащила.. а Человек, который с вами, тетько, жизнь связав, рассчитывает на то, что его поймут, согреют и примут таким, как он есть... и вы вместе будете неодиноки в этом бескрайнем мире... (щаз еще выпью сливянки и на стихи переложу, а Байла?)


на все 100% :spy: :D
  • 0

#33
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хрена
  • 0

#34
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ну, если не носить женщину на руках, она сама может перебраться на шею. Логично.

Нифига не логично - это как раз с рук легче на шею залезть.

Не носите женщин на руках, для чего ж им ноги даны? :spy:
  • 0

#35
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Sklin,
никакая не фигня.. а правда жизни.
За последние 4 мес.. я знаю таких 4 случая, и в моей семье тоже имело место. Я этим не хвастаюсь а констатирую факты. Ну а по остальному, вы просто отчеваете как истинный мужик.. а я как истинная женщина промолчу (мое мнение - мое!)))
  • 0

#36
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

А насчет никогда-никому, ну почему же?
Это часто обсуждается в кругу близких подруг, которые умеют хранить секреты

а умная женщина имеет близких друзей, а отнюдь не подруг....


Т.е. сможете ли Вы из свово Мужчины сделать президента?


не президента, но лучшего мужчину, - да! уже сделала, чем горжусь...
  • 0

#37
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а умная женщина имеет близких друзей, а отнюдь не подруг....

это как? В смысле только мужской пол вокруг?
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
lexkaz - транслит на ЦТ запрещен. Вам плюс
  • 0

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Mr. Drongo + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#40
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

а умная женщина имеет близких друзей, а отнюдь не подруг....

это как? В смысле только мужской пол вокруг?


это когда женщины - приятельницы, а не подруги... разницу улавливаете? а вот лучший друг у меня - мужчина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.