Перейти к содержимому

Фотография

Влияние Женщины на Мужчинупределы, способы, ограничения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Милые дамы, мне недавно высказали мнение, что "МужЫки они очень легко управляемы, как компьютеры, надо только правильно на кнопки нажимать" и "Мужчина - танк (угу, весь в броне и спереди торчит пушка :) ), а женщина - водитель".
Насколько это по-вашему правда? Можете ли Вы довести Мужчину не только до ручки, но и до президентского кресла?

ЗЫ Все началось с анекдота: Клинтон с женой останавливаются на заправке. Билл показывает на заправщика: - Смотри, дорогая, твой бывший ухажер. Вот если бы ты вышла за него замуж, не стала бы женой президента. - Нет, милый, если бы я вышла за него, он стал бы президнтом. :)
  • 0

#2
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Можете ли Вы довести Мужчину не только до ручки,

я пока учусь на ручке. потом может и до кресла дойдет.

#3
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Хиллари всегда была мудрой женщиной ....
  • 0

#4
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Точно сказали, Мужик оркестр а женщина дерижёр но надо тренироваться и учится мужественно принимать удары судьбы и идти с независимо поднятой головой, чтобы не быть подкоблучником, в конце концов любовь и уважение вещи отличительно разные
  • 0

#5
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
зачем кому-то из пары тянуть одеяло на себя, почему женщины всегда пытаются что-то доказать мужчинам, зачем? главное жить в мире и согласии, тогда хоть на ЛУНУ, и какая разница чья это заслуга :)
  • 0

#6
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Эт правильно только сразу возникает вопрос если все невесты такие ласковые откудо такие жены стервы берутся
  • 0

#7
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а оттуда что все мы приходим в брак хорошие и со светлыми планами на будущее. Через время идет столкновение характеров, или скажем разных воспитаний.
" я так готовлю кушать.. а не как твоя мать"... итп..
Дело не втом, что жена рулит. Жене надо просто быть немного уступчивее и ласковее. И то что только женщины любят ушами это миф. Похвали своего мужика и он горы для тебя свернет. И когда женщина мудрее, мужчина в доме хозяин))) и лад во всем. Тут и не до кресла дойдешь.. а еще дальше.
  • 0

#8
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
u kazaxov govoryat muz golova , zhena sheiya, kuda sheiya povernet tuda golova i smotrit
  • 0

#9
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Милые дамы, мне недавно высказали мнение, что "МужЫки они очень легко управляемы, как компьютеры, надо только правильно на кнопки нажимать" и "Мужчина - танк (угу, весь в броне и спереди торчит пушка :spy: ), а женщина - водитель".


А Вы сами в это верите?

#10
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
esli zhena popalas xoroshaya - to tebe povezlo,
esli glupaya - to stanesh mudretsom
  • 0

#11
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
только женщина может сделать из "тряпки" война
и из война- "тряпку" :spy:
  • 0

#12
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Мужчины все делают лучше женщин, но у женщин лучше получаются мужчины
:spy:
  • 0

#13
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Похвали своего мужика и он горы для тебя свернет.

Хвалите бабы мужиков!
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу...
(с) И. Губерман.

А Вы сами в это верите?

Вера - вид сомнения. Я узнать хочу у Женщин, возможно ли рулить Мужиком, так что бы он при этом не чувствовал себя по каблуком?
  • 0

#14
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Похвали своего мужика и он горы для тебя свернет.

Хвалите бабы мужиков!
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу...
(с) И. Губерман.

А Вы сами в это верите?

Вера - вид сомнения. Я узнать хочу у Женщин, возможно ли рулить Мужиком, так что бы он при этом не чувствовал себя по каблуком?


Конечно можно, только здесь важен индивидуальный подход. Если женщина с любовью и лаской будет относиться в мужчине, то от сам подарит ей этот ключик, а там она его надежно спрячет и будет хранить как зеницу о как :spy:, а мужчина будет оберегать счастливую обладательницу. Это хорошо, когда женщина с добром, а если негатив, то никому не позавидую. Так можно и сломать.
Вообще столько злобы вокруг стало, я за мир!!!

Сообщение отредактировал Kortni: 24.10.2006, 16:25:57

  • 0

#15
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я тоже думаю как и Кортни, что надо строить отношения, быт, и совместную жизнь вместе. Ни крутить друг другом по желанию. А если вторая половинка не прав (-а), то не крутить им, а лучше грамотно подсказать как будет лучше. ну неужели ваш люмый (-ая) увидев как вы стараетесь помочь не уступит и не послушает вашего умного совета?
  • 0

#16
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
женщина сначало садиться на колени, потом на шею, а потом на голову....
  • 0

#17
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... "Мужчина - танк , а женщина - водитель".

Эх! есть еще женщины в танкиских шлемах... :spy:

Но всем мальчикам известно, что танкист без танка - пушечное мясо на поле битвы :spy:
или: женщина может вдохновлять, но только на те подвиги, которые интересны мужине. В противном случае она невостребованна. Так что анег про Хиллори, это всего лишь анег. Скорей всего была бы она королевной бензоколонки.
  • 0

#18
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Женщина енто пуля со сещённым центром тяжести которая стреляет в глаз попадает в сердце рекошетит карманом и выходит боком (с) Мичман-альбатрос Галапередолов

2 Диабла (с) Жене надо просто быть немного уступчивее и ласковее.

Оч правильная постановка вопроса!
Изображение

Сообщение отредактировал piligrim: 24.10.2006, 17:14:39

  • 0

#19
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Вера - вид сомнения. Я узнать хочу у Женщин, возможно ли рулить Мужиком, так что бы он при этом не чувствовал себя по каблуком?



вот скажите мне, афтар, разве по настоящему умная женщина в этом признается публично??? она будет тщательно хранить свои секреты управления мужчиной. и Н-И-К-О-Г-Д-А Н-И-К-О-М-У не проболтается об этом...

Сообщение отредактировал pussycat: 24.10.2006, 17:26:01

  • 0

#20
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
О! Pussycat я ваша навеки:spy:
Полность согласна с вышесказанным!

А насчет никогда-никому, ну почему же?
Это часто обсуждается в кругу близких подруг, которые умеют хранить секреты и "не сдадут при первом же шухере" (с) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.