Перейти к содержимому

Фотография

Пиратсткие DVD в городена деревянных стендах по 500 тг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#261
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Хорошо, Меломан -не профессиональный борец. С некоторых пор Меломан уже выпал из жизни по той причине, что реальность такова -никто не будет брать диски в Меломане пока они дороже, чем на улице и в спецкомках. Москва притом, что даже там, где уж побольше есть представительств официальных и фирм, вообще не справляются с пиратством. поэтому нам с нашими ресурсами нужно бороться не пистолетами и самокатами, а скидками.

Золотые слова, Tyrania, вот Вы сами и разобрались с Вашими обвинениями в адрес Меломана по поводу разгула пиратства в Москве! Действительно, в Москве, в отличие от KZ, есть представительства почти всех мейджоров (Коламбия и прочие), только ситуация с пиратством, как ни странно, хуже.
Никто с Вами не спорит, Tyrania, что основное орудие в борьбе с пиратами - это цены. Только вот ценовую политику, кстати, действительно во многом определяют (наверно, точнее, диктуют) западные кинокомпании. С большим трудом и скрипом в прошлом году они пошли на снижение цен для СНГ. Это Уорнер и Коламбия (в KZ представлены Меломаном), Юниверсал (в KZ Азия Хит). Насколько мне известно, в последнее время подвижки произошли и у Фокса (в KZ эксклюзив у Граммофона).
У снижения цен кинокомпаниями и их дистрибьюторами тоже есть пределы, у пиратов же их почти нет, о чем свидетельствует беспрецедентное снижение цен на пиратскую продукцию в РФ этим летом, которое отмечают аналитики.
  • 0

#262
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ultimaratio, я- филолог. С запятыми все правильно и с употреблением.

Поясните, пожалуйста, где правильно с запятыми, в законе или в редакции, предложенной Ultimaratio?!Оправдайте высокое звание филолога. :lol: Разложите профессионально, к чему относятся слова "в целях сбыта", если не слабо.
  • 0

#263
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


2 Теплый-претеплый Xenon777
Здесь форум, мне Вашей маски не сорвать. Для себя я выводы сделал по поводу Ваших интересов. Поздновато переобуваться с домашней видеотекой, "продвижение продавцов с Арбата на шаг вперед" - Ваши слова. 2 года назад в Уральске финпол накрыл цеховика, у того изъяли 26 видеомагнитофонов, человек уверял, что переписывал кассеты с праздниками для знакомых.
Я не собираюсь отчитываться перед Вами "как простой обыватель". Если бы мои моральные принципы расходились с компанией, я бы здесь не работал. Возможно, Ваши личные интересы постоянно расходятся с действиями Вашего работодателя, но по себе людей не судят.
Наши договоры неоднократно пытались использовать против нас самих, сканировать и вывешивать здесь их я не буду. Впрочем, при большом желании достать и проанализировать их не сложно.


Какой же Вы скептик! )) Вы уже меня наверное в злостных пиратов записали :lol: Прикольно :spy: Я не буду Вас переубеждать. Думайте обо мне что хотите :-) Просто забавно видеть как вы изо всех сил держитесь за свой имидж.

Передо мной и не надо отчитываться. А публично тут на ветке перед всеми это был бы сильный жест, если бы Вы на минуту стали самим собой, а не холодным и сухим роботом-манекеном, который улыбается и говорит заученные слова из правил, кодексов, провинциальных газетных вырезок двухлетней давности. Скучно короче живете, товарисщ ;)

Вы говорите о моральных принципах. А Вы точно уверены, что Ваше руководство такое же честное и высокоморальное и проводит все сделки в духе Вашей морали? Вы просто наивны или боитесь потерять свою работу? Можете не отвечать... хотя опять же скорей всего уйдете от ответа.

Дружище Xenon777, по Вам плачет психоаналитика. Как говорится, когда не можешь опровергнуть слова оппонента, наезжай на самого оппонента. Cool, так и дальше действуйте!
Ну успехов Вам с "домашней видеотекой" и "продвижением продавцов с Арбата на шаг вперед"!
Вспомните сабж, как называлась тема, а если Вам больше интересен не сабж, а анализ эмоций моей скромной персоны, используйте для этого личку.
  • 0

#264
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

мну думает, что Бобик сдох окончательно :spy:)

Ultimaratio, Вы порвали Холодного как тузик грелку :-)

Комрад, вроде бы Вы призывали к корректной дискуссии. :lol: Был в командировках, не было доступа к интеру, временно не мог отвечать.
  • 0

#265
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Как человек, внимательно прочитавший этот каталог, могу заметить...

Вообще-то речь шла о другом. :-)
Собственно, г-ну от меломана был скинут скан обложки двд-диска, купленного в меломане. С впечатанными туда лейблами одного из партнеров меломана на фоне адресов/телефонов вполне себе пиратских контор.
Всего лишь. Ничего особенного. Хай товарищи между собой разберутся, мешать я им сильно не намерен. :lol:

Вопрос не совсем к Меломану, эксклюзив на сабж у Азии Хит, но по возможности попытаюсь ответить. Личку гляньте, пожалуйста, если не возражаете, давайте пока попытаемся прояснить ситуацию в личке, я бы не хотел делать скоропалительных выводов. Заранее спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Cold: 23.11.2006, 19:44:37

  • 0

#266
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Т.е. до окончательного решения суда каждый должен в официальном общении и тех и других заведомо не считать преступниками, ибо иначе он нарушает закон.
В неофициальном же, вполне можно называть Меломан пиратами, на основании слухов и догадок, но не придавая при этом, разумеется, своим высказываниям характера юридических обвинений. :D

Право называть кого-то преступником до вынесения приговора безусловно принадлежит представителям правоохранительных органов и потерпевшим.

Wow! Super! :-) Подтверждение в студию!
Или ещё одна традиционная ложь a priori? :spy:

Они представляют свою позицию и сторону обвинения в суде. К потерпевшим в ситуации с лоточниками почти в 100% случаев относится и Меломан.

До решения суда Вы ничем от лоточников не отличаетесь.
Причём по Вашим же предыдущим заявлениям. Перечитайте!
Или ладно, отзеркалим: Я имею право называть Меломан преступником, т.к. я потерпевший - с меня содрали гораздо больше денег, чем я мог и должен был бы заплатить на мой взгляд.
Так правильно? ;)
Или Вы заведомо "равнее" перед законом?

Попробуйте выступить по телевидению и сказать, что по слухам Меломан является пиратом. В течение короткого времени придется отвечать за клевету по Уголовному кодексу.

Только потому что у вас больше денег. :spy:

Да и здесь на форуме можете перестараться с такими заявлениями. Посоветуйтесь с юристами.

Практикующие юристы достаточно чётко заявляют, от чего в нашей стране зависит решение суда.
Что же до меня, то никаких заявлений я не делал. Только частные рассуждения, вполне могущие оказаться ошибочными.

1. использование, а равно изготовление в целях сбыта, совершенные в значительном размере.
2. использование, а равно изготовление, в целях сбыта, совершенные в значительном размере.

Ладно, если Вы мне не верите, что нормально, попробую уточнить у настоящих юристов. :)

Я Вам все же настоятельно советую так и сделать. С запятыми Вы запутались.

Нет. C запятыми я не запутался. ;)
А, кстати, следующий пост-то после того читали?

Зря Вы пытаетесь обвинить законодателей в том, что у нас пол-страны подпадает под статью 184 Уголовного кодекса.

Скорее КоАП Статья 129.
И я никого не обвиняю. Я констатирую факт. С прискорбием.

Попробуйте скинуть свои конгениальные догадки на форум юристов zakon.kz., пусть люди посмеются. :lol:

Разумеется, я давно уже это сделал: http://forum.zakon.k...533;entry160177
Смеха пока не слышно...
Кстати, если используете слово (конгениальные), старайтесь понимать его значение. :D
А то получается, что Вы с моим ходом мыслей согласны. :rotate:
  • 0

#267
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Хорошо, Меломан -не профессиональный борец. С некоторых пор Меломан уже выпал из жизни по той причине, что реальность такова -никто не будет брать диски в Меломане пока они дороже, чем на улице и в спецкомках. Москва притом, что даже там, где уж побольше есть представительств официальных и фирм, вообще не справляются с пиратством. поэтому нам с нашими ресурсами нужно бороться не пистолетами и самокатами, а скидками.

Золотые слова, Tyrania, вот Вы сами и разобрались с Вашими обвинениями в адрес Меломана по поводу разгула пиратства в Москве! Действительно, в Москве, в отличие от KZ, есть представительства почти всех мейджоров (Коламбия и прочие), только ситуация с пиратством, как ни странно, хуже.
Никто с Вами не спорит, Tyrania, что основное орудие в борьбе с пиратами - это цены. Только вот ценовую политику, кстати, действительно во многом определяют (наверно, точнее, диктуют) западные кинокомпании. С большим трудом и скрипом в прошлом году они пошли на снижение цен для СНГ. Это Уорнер и Коламбия (в KZ представлены Меломаном), Юниверсал (в KZ Азия Хит). Насколько мне известно, в последнее время подвижки произошли и у Фокса (в KZ эксклюзив у Граммофона).
У снижения цен кинокомпаниями и их дистрибьюторами тоже есть пределы, у пиратов же их почти нет, о чем свидетельствует беспрецедентное снижение цен на пиратскую продукцию в РФ этим летом, которое отмечают аналитики.

Cold, тем самым Вы признаете, что только начатая вами борьба, проиграна? Потому что никакая Коламбия не пойдет на нужное и постоянное снижение цен. "Колабмия пикчерз" не представляет..."
Вы с той же Мадонной-то контракт подписывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.