Перейти к содержимому

Фотография

Подогрев зеркал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#321
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

samSam, ну спасибо брат!!! Буду теперь я с ресницами.
Осталось только расширители колесных арок заказать, как их изготовят в Москве, тогда вообще здорово машинка изменится. А цвета какого реснички?

реснички ваще-то делаюца в лучшем случае под покраску в грунте
  • 0

#322
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Народ, кто не успел заказать подогрев зеркал- он есть в Алматы (не надо заказывать и ждать!), на Баяне, по 1 тыс. тг за штуку. Уточните место у продавца по тел. 83333844401, я визитку с его точными координатами дома оставил.
ЗЫ. MMC Max спасибо еще раз! Если осталось ЛС с координатами, может их тут выложить? А то отправленное мной ЛС не сохранилось.

Сообщение отредактировал ComeBack: 07.12.2006, 10:13:53

  • 0

#323
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А где смогут отремонтировать подогрев? А то на одном зеркале не работает. Хорошо, с водительской стороны которое...

#324
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
GSnake, любой автоэлектрик сможет отремонтировать, если захочет :D ну и если это вообще возможно.
  • 0

#325
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Народ, кто не успел заказать подогрев зеркал- он есть в Алматы (не надо заказывать и ждать!), на Баяне, по 1 тыс. тг за штуку. Уточните место у продавца по тел. 83333844401, я визитку с его точными координатами дома оставил.
ЗЫ. MMC Max спасибо еще раз! Если осталось ЛС с координатами, может их тут выложить? А то отправленное мной ЛС не сохранилось.


созвонился с этим челом. говорит, что есть такое.
в "Карсити" у него точка: 4 ярус, 3 ряд, 146 место.
цена - 1000 кзт за штуку.
выходной - понедельник

Сообщение отредактировал zhabar: 07.12.2006, 15:25:59

  • 0

#326
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну так в чем дело, или с Московии интереснее? :D
  • 0

#327
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в московии есть подогрев щотог!
  • 0

#328
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Не ну кто обогрев щотог заказал, даже если с зеркалами, оно понятно, имеет какой-то смысл.
А кому нужон только обогрев зеркал, и кто еще не успел заказать - зачем ждать? просто интересно :D
  • 0

#329
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Это случайно не перекрашеная лампочка?

#330
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Это случайно не перекрашеная лампочка?

Лампочка это самопальный подогрев.
А поглядеть что и где не работает можешь сам.
открути стопорный болт снизу зеркала и сними его. Там будет всё видно, либо сам нагревательный алимент дуба дал, либо контакт отвалился.
  • 0

#331
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Да я бы рад посмотреть. Да только зеркало у меня по другому снимается. Нужно пластиной сверху рычагом надавить. Боюсь что сломаю. Вот и не хочется самому лезть...

#332
MMC Max

MMC Max
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ComeBack еще раз незачо :smoke: ! Вот адрес Баян 5 ряд, 24 место, где я по наводке ComeBack ;-) купил подогрев. Цена 1000 тенге. Кстати по поводу как снять зеркало с CR-V вот сайтик http://www.japancats...?...047&scr=600
я думаю с защелок небудет проблем снять. Приподними зеркало вверх и посмотри по месту.
Теперь расскажу как я вчера снимал зеркала со своего Пыжика и установил этот самый обогрев. Кстати ничего нерезал (как предлагал продавец), а просто при помощи прогрева феном по периметру всего зеркала постепенно вытаскивал из пластика пальцами. Зеркало очень тонкое поэтому неприеняйте никаких отверток или еще чего подобного. :D Как ты говорил там оно действительно было дополнительно приклеено на двухстронний скотч, но при помощи острого ножа операция прошла успешно. Наклеивал обогрев феном хорошо прогревая поверхности. Сегодня буду ставить зеркала на машину в понедельник отпишу как работает подогрев.
  • 0

#333
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет
приобретено 26 щеток по 55
4 по 35
34 зеркала
  • 0

#334
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
самСам, хай!
итого сколько с меня? я тут как раз мафон старенький продал, будет чем расплатицо :lol:
  • 0

#335
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Привет
приобретено 26 щеток по 55
4 по 35
34 зеркала


ну просто мега гуд.
Где и когда будет обмен денег на обогрев?
  • 0

#336
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
купил я в Карсити у того чела два обогрева.
наклейка с нагревательными элементами.

я так думаю, что при подключении нужно будет предохранитель поставить.

а на сколько ампер посоветуете?
  • 0

#337
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Привет
приобретено 26 щеток по 55
4 по 35
34 зеркала

свободных подогревов для щеток не будет ?
  • 0

#338
MMC Max

MMC Max
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Установил я на выходных этот обогрев, греет просто отлично, от зеркал можно руки греть. :)
zhabar подключи к проводам от прикуривателя (я именно так и сделал) и все будет работать и ничего с предохранителями ненадо мутить. Желаю удачи. :-)
  • 0

#339
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Установил я на выходных этот обогрев, греет просто отлично, от зеркал можно руки греть. :)
zhabar подключи к проводам от прикуривателя (я именно так и сделал) и все будет работать и ничего с предохранителями ненадо мутить. Желаю удачи. :-)

Привет, такой вопрос. А напряг на генератор обогрев зеркал сильный дает или нормально???
А то блин когда печка включенная,обогрев заднего фары тускло светят
  • 0

#340
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Привет
приобретено 26 щеток по 55
4 по 35
34 зеркала

привет, Самат. когда возвращаешься ? как поменять мои подогревы на деньги ? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.