Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионные фондыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6886

#17028434
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме категорически запрещены запросы к пенсионным фондам/агентам пенсионых фондов о переходе в другой пенсионный фонд.
Нарушители будут получать по два предупреждения по п. 2.2.7 Правил

Вводится в действие с 19:00 01.08.2011

Сообщение отредактировал Farmer: 01.12.2011, 16:59:20

  • 0

#6781
Эвочка

Эвочка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вышел новый K2, и опять УУ по умеренному портфелю не показывают данные. Они что до сентября будут не успевать передовать инфо КФН?????? Раньше все законы писались под Халык, а сейчас под УУ???
  • 0

#6782
Altay_AB

Altay_AB
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Вышел новый K2, и опять УУ по умеренному портфелю не показывают данные. Они что до сентября будут не успевать передовать инфо КФН?????? Раньше все законы писались под Халык, а сейчас под УУ???

До сентября? :)
К2 по Улару не публикуется по соглашению с КФН. Это соглашение действует до 01.01.2014г. Такие дела, не положено, видимо, знать результаты работы Улара:)

Сообщение отредактировал Altay_AB: 18.06.2012, 15:10:12

  • 0

#6783
sakese

sakese
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Обновился рейтинг доходности пенсионных фондов. 3 фонда несут убытки. www.pensia.kz
  • 0

#6784
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
аналогичное предложение к "агентам" и иже с ними. вкладчик с приличной суммой готов перейти в другой фонд за интерес. интересующимся в лс с указанием интереса. кому интересно?
  • -2

#6785
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

аналогичное предложение к "агентам" и иже с ними. вкладчик с приличной суммой готов перейти в другой фонд за интерес. интересующимся в лс с указанием интереса. кому интересно?


+1 предложения в ЛС.
  • -3

#6786
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
3000 тенге инвестиционного дохода за месяц на сумму накоплений в 937 тысяч - это нормально? Это 0,3 в месяц получается или около 4 процентов в год. Может кто подскажет фонд с более высокой доходностью? Я сейчас в республике. Когда к ним переходил, они обещали доходность около 10 процентов в год, а на деле... Это еще хороший доход за последний месяц, за другие одни убытки, -52,52 -987,47 и т.д.

#6787
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
Обещанного три года ждут :lol:

А так фонд карманный, (дойная корова)

хотите доходность:
1. Ищите фонд с соотношением собственного капитал к пенсионным активам как минимум 4%
2. С исторической доходностью за год как минимум выше 4%

#6788
Altay_AB

Altay_AB
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...................................................................
хотите доходность:
1. Ищите фонд с соотношением собственного капитал к пенсионным активам как минимум 4%
2. С исторической доходностью за год как минимум выше 4%

На 01.06.12 только ГНПФ соответствует этим условиям :)
  • 0

#6789
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Уважаемые вкладчики и жители г. Алматы и Алматинской области,

Сообщаем Вам о переезде офиса фонда, расположенного по адресу: г. Алматы, ул. Толе би, 145, на новый адрес: пр. Абылай хана, 125, (угол Жамбыла), (БЦ «Алтын Алма»), 3 этаж, тел: 272 06 80
Мы рады предоставить Вам полный спектр оказываемых фондом услуг, в наиболее комфортных условиях в офисах фонда также по следующим адресам:
- г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 34 (уг. ул. Сейфуллина), 244 57 44
- г. Алматы, ул. Жандосова, 58"А" (уг. ул. Гагарина), БЦ "ARTIS", 244 38 24/46/50
- г. Алматы, ул. Жибек жолы, 63 (уг. ул. Кунаева), 258 31 32
- г. Каскелен, ул. Абылай хана, 90, ТД "Алатау"
- г. Есик, ул. Набережная, 149Б, 417 70

Сообщение отредактировал APF: 27.06.2012, 16:58:58

  • -4

#6790
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Уважаемые вкладчики и жители г. Алматы и Алматинской области,

Спасибо за информацию, но кто переехал, какой фонд?
  • 2

#6791
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Уважаемые вкладчики и жители г. Алматы и Алматинской области,

Спасибо за информацию, но кто переехал, какой фонд?

Пенсионный фонд ГРАНТУМ
  • -1

#6792
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну вот, перевел свои лимоны в народный и за 10 дней отрицательная доходность на 10 000 тенге.
Могу ли я снова перевод сделать обратно? Два раза в год разрешается переходить из фонда в фонд?
  • 0

#6793
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ну вот, перевел свои лимоны в народный и за 10 дней отрицательная доходность на 10 000 тенге.
Могу ли я снова перевод сделать обратно? Два раза в год разрешается переходить из фонда в фонд?

А вы на его доходность не смотрели перед тем как сделать выбор?
У вас есть право два раза в год менять фонд.
  • 0

#6794
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ну вот, перевел свои лимоны в народный и за 10 дней отрицательная доходность на 10 000 тенге.
Могу ли я снова перевод сделать обратно? Два раза в год разрешается переходить из фонда в фонд?


...может подождете пока хоть часть "отобьют"?
просмотрите прогнозы (если они, конечно, существуют)
  • 0

#6795
nmt128

nmt128
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Уважаемые вкладчики и жители г. Алматы и Алматинской области,

Спасибо за информацию, но кто переехал, какой фонд?

Пенсионный фонд ГРАНТУМ

Хороший фонд не назовут на букву "Г" !!!???
  • -1

#6796
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Ну вот, перевел свои лимоны в народный и за 10 дней отрицательная доходность на 10 000 тенге.
Могу ли я снова перевод сделать обратно? Два раза в год разрешается переходить из фонда в фонд?

А вы на его доходность не смотрели перед тем как сделать выбор?
У вас есть право два раза в год менять фонд.

А какова доходность Грантума? По итогам 2011 и первого полугодия 2012...
  • 0

#6797
nmt128

nmt128
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ну вот, перевел свои лимоны в народный и за 10 дней отрицательная доходность на 10 000 тенге.
Могу ли я снова перевод сделать обратно? Два раза в год разрешается переходить из фонда в фонд?

Да НБК терпит бедствие, но Вы подождите чтоб доход хотябы к нулю свелся чтоб не отдовать НБК свои деньги а потом сразу переходите!
  • 0

#6798
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да НБК терпит бедствие, но Вы подождите чтоб доход хотябы к нулю свелся чтоб не отдовать НБК свои деньги а потом сразу переходите!

Просветите, на чем основано Ваше мнение?
  • 0

#6799
nmt128

nmt128
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Да НБК терпит бедствие, но Вы подождите чтоб доход хотябы к нулю свелся чтоб не отдовать НБК свои деньги а потом сразу переходите!

Просветите, на чем основано Ваше мнение?

с начала года по сей день доход на 700 тысяч составил 30 тенге 14 тиын!!!
  • 0

#6800
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Да НБК терпит бедствие, но Вы подождите чтоб доход хотябы к нулю свелся чтоб не отдовать НБК свои деньги а потом сразу переходите!

Просветите, на чем основано Ваше мнение?

с начала года по сей день доход на 700 тысяч составил 30 тенге 14 тиын!!!


Ну вот, перевел свои лимоны в народный и за 10 дней отрицательная доходность на 10 000 тенге.
Могу ли я снова перевод сделать обратно? Два раза в год разрешается переходить из фонда в фонд?


...может подождете пока хоть часть "отобьют"?
просмотрите прогнозы (если они, конечно, существуют)

перспектива формируется из ретроспективы, а она у них не совсем радужная, 8 из 12 месяцев минусовые, в итоге отрицательный К2-12 на 1 июня (- 0,31). Доходность ГРАНТУМА хоть и не блещет высокими показателями, но хотя бы положительная К2-12 +3,66
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.