Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#1841
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
никачу репатриацияяяяяяя :spy:
  • 0

#1842
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Таху твоего точно надо увезти на Иртыш... а то он бледный и худой какой-то стал ... смотреть страшно...

#1843
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Таху твоего точно надо увезти на Иртыш... а то он бледный и худой какой-то стал ... смотреть страшно...

Однозначно! Будет как Хедин однако! Гордость и краса устькаманских земель!! :spy:
  • 0

#1844
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
скоро отпуск возьмет, отдохнет.. работаит много..
  • 0

#1845
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


Таху твоего точно надо увезти на Иртыш... а то он бледный и худой какой-то стал ... смотреть страшно...

Однозначно! Будет как Хедин однако! Гордость и краса устькаманских земель!! :spy:


Гы.як же, мы же не недокормленцы всякие ламатинские. Кровь с молоком казы с пивом как грится.

Да и Вы батенька, явно не утренней росой питаетесь. ;)

Тяжело ли на чужбине безрадостной усть каманцу доброму Травматургиусу? Кормят ли тебя там медом да пирогами бусурмане окоянные, быстро ли идут седмицы в дружине Саши Белого?
  • 0

#1846
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
И пироги мне приносят - горьки эти пироги мне. И меду наливают - не сладок мне тот мёд. Сладка мне лишь земля устькаменогорская да вода ульбинская. Пуще всяких яств сладка.. Велика дружина у Саши, да встать на брань некому, а посему буду нести службу тяжкую, точить саблю вострую да снашивать сапоги железные до предела зарева, покамест не ляжет мне дороженька до славного града Каменных Гор ноги топтать да верную братину делить..

Сообщение отредактировал Травматург: 01.07.2009, 13:30:22

  • 0

#1847
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

И пироги мне приносят - горьки эти пироги мне. И меду наливают - не сладок мне тот мёд. Сладка мне лишь земля устькаменогорская да вода ульбинская. Пуще всяких яств сладка.. Велика дружина у Саши, да встать на брань некому, а посему буду нести службу тяжкую, точить саблю вострую да снашивать сапоги железные до предела зарева, покамест не ляжет мне дороженька до славного града Каменных Гор ноги топтать да верную братину делить..

и внемлили мужы знатные гласу народному :rotate:
  • 0

#1848
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


И пироги мне приносят - горьки эти пироги мне. И меду наливают - не сладок мне тот мёд. Сладка мне лишь земля устькаменогорская да вода ульбинская. Пуще всяких яств сладка.. Велика дружина у Саши, да встать на брань некому, а посему буду нести службу тяжкую, точить саблю вострую да снашивать сапоги железные до предела зарева, покамест не ляжет мне дороженька до славного града Каменных Гор ноги топтать да верную братину делить..

и внемлили мужы знатные гласу народному :rotate:

Это всё понятно, но зачем при строительстве асфальт во дворе поблизости было ломать? Я между прочим два раза уже увязал в грязи по причине ентого строительства понимаешь.. Нехорошо как то, тем более, что обещали асфальт вернуть а не вернули. невежливо получилось.

Сообщение отредактировал Травматург: 01.07.2009, 15:53:03

  • 0

#1849
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
сия весть за телеса хединово и фаворита всея басурманского, усердных не к делу ратному, а к надалю-угодному :rotate:
  • 0

#1850
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
«Барух ата Адонай Элохейну мелех ха-олам, ше-каха ло бе-оламо»!

Наконец то в восточных землях урлов появится свой храм! Когда истинный народ, который войдет в рай первым сможет вкусить кошерную пищу там?!

Тода Раба Сильвану!
  • 0

#1851
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хм, на данном этапе интересует такое: что изображено на аватаре персеполиса?

#1852
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

сия весть за телеса хединово и фаворита всея басурманского, усердных не к делу ратному, а к надалю-угодному :rotate:


Телеса Хедина усердны не к делам ратным или игрищам срамным аглицким. Годился я на эти игрища. Срамницы в чуйцах браных там бегают полуголые - тьфу срам (перекрестился)! ;)

Хедин баяют к братыне и брашне усерден, и не соблазнишь его девками и игрищами срамными аглицкими. Необлыжно православные девки должны быть, така то оно!


хм, на данном этапе интересует такое: что изображено на аватаре персеполиса?


Идолы басурманские что еще. :p
  • 0

#1853
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ктонить зайдет и подумает что мы так в устькамане разговариваем.. ))
  • 0

#1854
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ктонить зайдет и подумает что мы так в устькамане разговариваем.. ))

Уху))) пусть думает)))
  • 0

#1855
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ржуподстолом :rotate:
  • 0

#1856
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

хм, на данном этапе интересует такое: что изображено на аватаре персеполиса?

подозреваю, что это фрагмент стены главного дворца города-героя персЕполя, столицы персидской империи.
на плите изображены цари всех соседних государств, покорно подносящих дары персидскому владыке.
  • 0

#1857
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Подозрительный какой)))
  • 0

#1858
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ктонить зайдет и подумает что мы так в устькамане разговариваем.. ))

Надеюсь, будет возможность проверить :rotate:
  • 0

#1859
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


хм, на данном этапе интересует такое: что изображено на аватаре персеполиса?

подозреваю, что это фрагмент стены главного дворца города-героя персЕполя, столицы персидской империи.
на плите изображены цари всех соседних государств, покорно подносящих дары персидскому владыке.

так много информации на ничтожном кусочке аватара....
я и то скромнее у меня и то меньше :rotate:

Бигфанище, не езди к ним! ты итак симпатично/в/телесах... ;)

#1860
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Надеюсь, будет возможность проверить

Командировка ожидается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.