Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#361
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Вчера что ли подорожал? А я думала давно уже :smoke:Муж уехал, возить меня некому, пришлось воспользоваться автобусом, дала полтинник, сдачу получила 10 тг, и сделала для себя вывод, что проезд в нашем городе стоит 40 тг :

Вчера подорожал. а со сдачей обманули, наверное.

Нет не обманули, как раз тогда то я и прокатилась в первый раз на автобусе. Все правильно.
  • 0

#362
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, я за тебя рада, очень-очень! :smoke:
Кстати, на днях возможно полечу к вам. Документы нужно кое-какие забрать. Соскучилась уже. Эх, решить бы проблемки на работе и рвануть дней на пять...

Спасибо!!! Ясно, а вот позавчера рано утром опять газовали... вышла где то в 6 утра из дому, и сильно закашлялась, шла всю дорогу кашляла, народ тоже кашлял, в очереди около диагностического центра торчали там тоже полнарода с кашлем справиться не могли, а одной беременной даже плохо стало, она присела к столбу(там сесть даже негде!) чуть сознание не потеряла... мда уж..
  • 0

#363
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ты ваще дома сиди аааа... тебе нельзя по нашему городу вообще передвигаться без кислородной маски )))

блин, как домой хочицаааа... у меня там ремонт новый родители сделали.. хочу
  • 0

#364
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а я слетал на праздники ...
  • 0

#365
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Мне тоже слетать надо....с работы не отпускают, возможно буду планировтаь поездку на след. субботу, чтобы в понедельник быть в Алмате.
Mean,что совсем тяжко стало дышать? Как там со строительством на левом берегу? Ситуация с ценами такая же?
  • 0

#366
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
зюзя, дома не посидишь, в диагност.центр не так просто попасть, на какой день назначат, тогда и нужно идти, не пришла, сама виновата, жди еще пару недель.

Лесика, иногда когда газы, тогда трудно, а так пока полет нормальный :lol:)) ЧТо там со ценами не знаю... у нас на КШТ есть квартира однокомнатная... но там сестра мужа живет со своей семьей пока. Квратира прям около роддома!!! Через дорогу :-))) Но там всего 1 комната...а мы живем в 3 комнатной.... хотим попозже поменять трешку на такуюже примерно квартиру на КШТ.


Народ , помните, на КШТ квартиры раньше КОПЕЙКИ стоили! А теперь, там самые дорогие квартиры(не считая Стрелки).

Сообщение отредактировал Mean: 07.09.2007, 02:06:31

  • 0

#367
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Мне тоже слетать надо....с работы не отпускают, возможно буду планировтаь поездку на след. субботу, чтобы в понедельник быть в Алмате.
Mean,что совсем тяжко стало дышать? Как там со строительством на левом берегу? Ситуация с ценами такая же?

Лесь ты домой собралась ужо?
Сапсем тяжко?
  • 0

#368
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Лесь ты домой собралась ужо?
Сапсем тяжко?

В смысле? Решил от меня насовсем избавиться? :-/ Вот те образцово-показательный кукиш! :D
Мне туда за правами нужно, по делам... Поехали вместе! :lol:




Лесика, иногда когда газы, тогда трудно, а так пока полет нормальный :D))

Вот и замечательно! Ты только не теряйся, пиши, мы за вас переживаем ( за тебя и твоего малыша) :-)
  • 0

#369
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

В смысле? Решил от меня насовсем избавиться? :-/ Вот те образцово-показательный кукиш! :D
Мне туда за правами нужно, по делам... Поехали вместе! :lol:



Что ты!!! :-)
Ни в коем разе, а поехать в Устинку не могу, новый проект начинается..
  • 0

#370
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Здорово всем ! :)
У меня к вам вопрос - за скока можно продать в Усть-Камане 2-х комнатную квартиру, хрущевку, 2 (3) этаж, кирпич, ремонт, Белинского-Ленина ( по Белинского ), тел, кладовка, балкон ?
Бабушку забираем. Хочу поставить 40 000 $ , реально ? :-)
  • 0

#371
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
По моему реально.
  • 0

#372
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Был в этом прекрасном городе, 5 дней и влюбился в него!
Город, такой красивый и компактный, много зелени и заводов, а какие там красивые девушки!!! Там невозможно просто ходить по улице, столько красавиц!!! а каковы названия улиц!!! Питерских Коммунаров, НКО, районы типа Аблакетка, КШТ, Мыза, Шмелев Лог!! Набережная Иртыша им. Славского просто прелесть, в Ате не хватает такой реки!!!
В городе есть 2 проблемы: дороги и заводы, но говорят что город будет строица в сторону КШТ, и стоит в КШТ приличная 3-х комнатная кв. 80 000 у.е., помоему нормально..
Только вот такси там стоя не поймаешь, пробовал мигнут мимо проезжающей девушки, она покрутила палец у виска, из круглосуточных маркетов только Даниель, кафешек тоже маловато, во многих есть пиво, но водки нема.. Кинотеатры хорошие, я там Борна успел пасареть..
А какая красотищя в Голубом Заливе!!!! леса, горки и синий залив, правда дорога дальше не ахти..
и криминал на уровне, за 5 дней 1-го парня зарезали, другого пристрелили..
  • 0

#373
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Да девушки там самые красивые :(
  • 0

#374
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
аким

мечеть и 12 ЗЗ

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 14.09.2007, 17:14:33

  • 0

#375
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
объясните откуда беруца имена типа: Аблакетка, Согра, Мыза и Шмелев Лог?
  • 0

#376
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
В галлереи на меня есть фото УКа
  • 0

#377
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мыза это не район, это улица Мызы :(

В городе есть 2 проблемы: дороги и заводы, но говорят что город будет строица в сторону КШТ, и стоит в КШТ приличная 3-х комнатная кв. 80 000 у.е., помоему нормально..

Да так оно и есть, район КШТ теперь считается самый экологичный, а раньше всего то 5 лет назад он был дырой, и никто туда не хотел. Я помню нам предлагали доплату(1000$) к 2х комнатной хрущевке в центре, в обмен на 3х комнатную, с лоджией на КШТ!!! А мы не захотели туда... далеко было, и взяли трешку на 45ой аптеке, и сами еще доплатили. Вот если бы мы тогда знали, то наверное бы продали двушку и купили бы 2 трешки на КШТ.
  • 0

#378
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

объясните откуда беруца имена типа: Аблакетка, Согра, Мыза и Шмелев Лог?


Тоже интересовало. Как то препод объяснила что Аблакетка - от фразы Абылай кеттi. подробной информации не помню:-) Согра, вроде как трава такая болотная, раньше в том районе болота были

Блин по городу родному соскучилась;) давно не была. Тогда еще район КШТ и не думали развивать. Как все меняется то! единственное печалит - экология, народ жалко! нипочем страдает! рада что родиели переехали оттуда, все таки дышать надо кислородом даже если с привкусом выхлопных газов ;)
  • 0

#379
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
народ я понимаю что тема про УК но всеже может кто чем поможет:
- каково состояние дороги Астана - Семск
- самая лучшая гостиница в Семске
- самые лучшие рестораны ну и ваще центры цивилизации
  • 0

#380
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

народ я понимаю что тема про УК но всеже может кто чем поможет:
- каково состояние дороги Астана - Семск


После павлодара участок дороги есть ужасный!

- самая лучшая гостиница в Семске


Раньше ЦК рулил, щас особо не знаю, то есть ресторан и гостиница "Центральный", гостиница "Семей" тоже ниче!

самые лучшие рестораны ну и ваще центры цивилизации


"Орлан", "Центральный", "Уайт холл"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.