Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Восхитила девчонка сыгравшая в Милых костях (еще играла в Атонмент) Соарс непомню фамилию короче вот эта http://www.femalefir...ely-bones-5.jpg



ее зовут Сорша Ронан,еще ее номинировали на Оскар кажется...
  • 0

#322
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а мне нравятся Шарлиз Терон, Моника Белуччи, Кейт Бекинсейл и Джессика Биель
Джонатан Риз-Майерс, Брэд Питт, Джонни Дэпп, Роб Паттинсон, Мэтт Деймон

не нравятся Анджелина Джоли, Том Круз
  • 0

#323
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а из российских мне нрав Сергей Безруков, Екатерина Гусева, Светлана Ходченкова, Владимир Машков, Анатолий Белый, Игорь Петренко, Екатерина Климова, ЛЮбовь Толкалина

а не нрав Крюков, Куценко надоел уже...
  • 0

#324
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
обажаю Монику Беллучи
нравится Рене Зелвегер
из российских актеров нравится Инна Чурикова
и Алика Смехова
  • 0

#325
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Бывает так, что иногда актер восхищает в каком-то фильме, а в другом - ощущение полной бездарности...
В "Идиоте" с ума сходила по Машкову - дьявольское обаяние!
Мерил Стрип - восхитительна, правда, вот в "Мостах округа Мэдисон" разочаровала....или, может, это в целом впечатление от фильма, который намного хуже книги...
Брэд Питт - красавчик в "После прочтения сжечь")))))
Акиньшина оч нравится....Петренко....
После "Любви в большом городе" по-другому взглянула на красоту Ходченковой..

Ну и Клуни - он похож на мою любовь:lol: и никак иначе :laugh:
  • 0

#326
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Джульет Бинош и Кевин Спейси.
На мой взгляд очень тонкая игра,всегда интересные характеры.
  • 0

#327
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Джерард Батлер (Gerard Butler) После фильма "Законопослушный гражданин" я прям без ума от него :)
Изображение
  • 0

#328
Kristen07*

Kristen07*
  • Гость
  • 16 сообщений
Обожаю Йена Сомерхалдера!Вампирчика Дэймона. Из актрис нравится Анжелина Джоли.Особо никто не бесит,так временами ;)
  • 0

#329
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А мне неприятен Домогаров.Не могу объяснить почему но фильмы с его участием даже смотреть неохота ;)
  • 0

#330
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ненавижу Скарлетт Йоханссон, какая-то отталкивающая внешность и как актриса не блеск
  • 0

#331
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
обожаю Аль-Пачино, какой он харизматичный!
Мэтт Дэймон, хорошо исполняет роли агентов и еще он на моего брата похож сильно! или брат на него похож...
  • 0

#332
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Уилл Смит и Мартин Лоуренс, вот коры мочат в Плохих парнях.
Да и Уилл Смит хороший актер даже в серьезных фильмах, например, как он плакал когда он добился должности брокера в "Погоня за счастьем"
  • 0

#333
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Венсан Кассель, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Киану Ривз.
Пореченков раздражает.
  • 0

#334
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Очень нравится Мерил Стрип, как актриса, как женщина.
Не нравится Том Круз и Эннистон.
  • 0

#335
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не нравится Том Круз ...

Просто не нравится или есть причины?
  • 0

#336
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Джин Хэкман и Уиллем Дэфо в "Призраках Миссисипи" потрясающе сыграли!!! Великие актеры современности!
Актерскому ансамблю фильма "12" выражаю огромное уважение.
Том Круиз отличный актер, хотя многие его не любят, но он талантлив и у него особое чутье на хорошие и прибыльные проекты. И не удивительно, что он у снялся практически у всех великих режиссеров.
  • 0

#337
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ума турман не нравится совсем почему то.
  • 0

#338
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Очень нравятся:Хавьер Бардем в "Море внутри",Т.Швайгер в "Достучаться до небес",Б.Питт в "Легендах осени",К.Ферт -м.Дарси. :rolleyes: Обожаю Джерарда Батлера :D ,из актрис-Шарлиз Терон!!!
  • 0

#339
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
не нравится бен аффлек :laugh:

Николас Кейдж тоже - буэээ

Энистон на внешность. По-моему, такая грубоватая. Да и постарела она...

И еще бесит сериал "Доктор хаус" и актер, который его играет. Не пойму от чего все в таком диком восторге от него...

Нравятся неизменно Кристиан Бейл и Сэм Рокуэлл. Из классики обожаю фильмы с Богартом, Грантом, Стюартом, Брандо. Актрисы какие были! - Кэтрин Хэпберн, Вивьен Ли, Марлен Дитрих. Про Одри, вообще, молчу!

Также, нравятся актеры со странностями, нестандартные, не красавцы: Эндриан Броуди, Дженнифер Тилли, Тим Рот, Вуди Аллен (и как режиссера - обожаю!), Вупи Голдберг - да разброс нереальный! Я наверное, просто люблю кино))

Безумно люблю французские фильмы - Отой, Рошфор, Нуаре, весь Splendid, Бинош, Тоту, Ардан

Актрисы... вообще-то, реже импонируют мне. Из последних запомнилась своим эпизодом NY ILY Мэгги Кью.

А вообще, можно можно целый список по десятилетиям составить по типу "Нравится/ не нравится", хотя зачем? Все так субъективно. Все актеры нужны и важны. И талантливые и бездарные, и симпатяги, секс-символы и оригиналы со странностями.

Сообщение отредактировал Malaya: 04.04.2010, 20:45:12

  • 0

#340
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

И еще бесит сериал "Доктор хаус" и актер, который его играет. Не пойму от чего все в таком диком восторге от него...


А я просто не представляю, что кто нибудь смог бы так блестяще сыграть Хауса. По моему мнению Хью Лори идеально подошел на эту роль :laugh:
За роль доктора Хауса в сериале «House, M.D.» он получил в 2005 и в 2006 годах Золотой Глобус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.