Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#241
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а мне нравяться актеры из Сериала Кости.
  • 0

#242
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мне понравились несколько не самых мега-популярных, но обалденных актрисы за последние годы. В первую очередь своей красотой, необычностью. Ну и актёрские данные у них тоже очень неплохие... Начну.
Мун Бладгуд: в Терминаторе-4 поразила актёрским талантом, сыграв очень сильную и в то же время умеющую любить женщину.
Изображение

Позже вообще стал тащиться от неё узнав, что это именно она сыграла красотку в фильме "Однажды в Голливуде", переспавшую с героем Де Ниро.

Изображение

Натали Келли. Дебютировала в фильме "Тройной форсаж", сыграв Нилу. Красивая девушка, отличная внешность. Видел вырезанную сцену из фильма, где в финале после победы Нила целуется с главным героем. Обзавидовался... :smoke:
Изображение

Люси Лью. Ну тут вообще без комментариев: тащусь от женщин дальневосточной внешности, а эта ещё и классно играет. Лучшая роль лично для меня - в фильме "Счастливое число Слевина".
Изображение

Шеннин Соссамон. Видел пока только один фильм с ней, по нашему назвали "Правила секса" (корявый перевод)
Вначале как-то не очень: худая, непонятная какя-то. А потом глаз не мог отвезти: как улыбается, как играет, как говорит.
Изображение

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 02.09.2009, 17:16:08

  • 0

#243
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
уж очень не нравится Рене Зеллвегер, особенно в фильме"Дневник Бриджит Джонс",
  • 0

#244
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Шеннин Соссамон. Видел пока только один фильм с ней, по нашему назвали "Правила секса" (корявый перевод)
Вначале как-то не очень: худая, непонятная какя-то. А потом глаз не мог отвезти: как улыбается, как играет, как говорит.


она еще играет в фильме "40 дней и 40 ночей" с Дж Хартнетом
  • 0

#245
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
мну нравится Ева Мендес...на мой взгляд красивая тетка и талантливая актриса

Сообщение отредактировал A.Natalya: 11.09.2009, 20:54:11

  • 0

#246
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

уж очень не нравится Рене Зеллвегер, особенно в фильме"Дневник Бриджит Джонс",


А я просто без ума от неё, оч нравится как она играет , особенно в фильме "Холодная гора"

И конечно же обожаю её "Дневники" :laugh:
  • 0

#247
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
люблю Джулию Робертс. единственный фильм, который не понравился "Сбежавшая невеста"
не люблю Гира, Бандероса и Гибсона если вижу их имена в титрах, стараюсь не ходить в кино и не покупать диски. правда, сама не знаю почему :laugh:
  • 0

#248
Lynata

Lynata
  • Гость
  • 38 сообщений

мну нравится Ева Мендес...на мой взгляд красивая тетка и талантливая актриса


Аналогично. Как-то освежающе воспринимается после набивших оскомину Джоли, Терон и Робертс.
  • 0

#249
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
В моей голове Гвинет Палтроу находится в том же отсеке, что и атакущий полузащитник Ромы Франческо Тотти. Талант, с детства попавший в правильные руки и хорошее, полезное окружение, заботливо взращенный и достигший большого успеха и широкой известности. Да к тому же еще и красивая и стройная (в случае с Тоттиньо – сложен и харизматичен как Аполлон, комсомольцы в общем (правда его карьера как футболиста уже близиться к концу :smoke: , а ей еще можно играть и играть)). Недавно, случайно начав смотреть фильм про математиков на грани схождения с ума "Игры Разума" "Доказательство", так и не смог оторваться, просидев, не отрываясь от телевизора до конца. Адаптации пьес часто бывают скучны, но только не в этом случае. Хопкинс и Джиленхал играют хорошо и в представлении не нуждаются, Хоуп Дэвис, знакомая с таких нравящихся мне, но не особо известных фильмов как Мистификация и Синоптик, играет даже чуть лучше, но особенно хочется отметить Гвинет Палтроу. Все-таки не зря ей в свое время статуэтку выделили.
  • 0

#250
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

нравятся Коллин Ферт, Джош Хартнет, Энди Гарсиа, Бред Пит, Антон Макарский,
еще актер, не помню как зовут , ему в Канибале Хопкинс череп вскрывает...


Этот актер Рэй Лиотта - не нравится ужас как, а эта сцена с поеданием мозга одна из самых тошнотворных в кино: глаза живые, а твой мозг поедают - бррр :fie:
Еще не нравится Оуэн Уилсон - тоже такой противный типчик, как привязанный появляется в фильмах с Беном Стилером, таких тупых уродов играет до жути.
Но, видимо, оба вышеназванных - хорошие актеры, именно их персонажи бесят :-)
Еще не смотрю фильмы с Ван Даммом, вот уж реально раздражает. Из новеньких - Чанинг Татум - после Броска Кобры, такое ощущение, что у него косят глаза, или он так эмоции играл? ;) и Эштон Катчер - дурацкие фильмы и настолько милая мордашка, что становится противно.
Что касается нравится/не нравится, то привлекают актеры из любимых фильмов, при чем почти всегда только в этих фильмах и именно как персонажи.
Например, Гладиатор - обожаю этот фильм, видела раз 7, и не устаю пересматривать, и вот в этом фильме очень нравится образ Рассела Кроу как мужчины,как героя. Максимус! Максимус! Максимус! (Кстати, после Гладиатора стала как-то часто попадаться в фильмах Конни Нильсен, хорошая актриса - База Клейтон с Траволтой, Ледяной Урожай с Кьюсаком). Как актер понравился в Играх разума, в Нокдауне - но уже без восторга, и совершено не впечатлил в Хозяине Морей и Доказательстве жизни, потому как фильмы не понравились.
Или Мэл Гибсон, не могу спокойно смотреть Храброе сердце, потрясающий фильм! И неотразимый герой - Уильям Уоллес. Совершенно другой Гибсон в фильме - Мэверик или к примеру Чего хотят женщины. Классные фильмы. Ранние его фильмы тоже вспоминаются - вообще можно сказать из детства - Смертельное оружие и Безумный Макс. Короче как профессионал, не только актер, но и режиссер, продюсер - впечатляет!
Том Хэнкс, привлекает не внешними данными, а талантом - великолепен в совершенно разных фильмах, лучший - Форрест Гамп, переживала за героя нереально в Спасти рядового Райана, в Зеленой Мили, классная мелодрама Неспящие в Сиэтле, прикольные про Хуча и про мальчишку, ставшего взрослым, а вот Код да Винчи, не понравился, и даже Хэнкс не заставил сходить на Ангелов и Демонов.
И так со многими актерами и очень многими фильмами - поэтому готова подписататься под половиной постов! А иначе пост вообще никуда не влезет ;)
Короче, видимо для меня, нравится актер или нет - определяется тем нравится ли сам фильм. Хотя, вот стала постить, и поняла, что некоторыми актерами не возможно не восхищаться не взирая ни на что. И фильм нравится, потому как именно этот актер в нем играет, короче запуталась я :rolleyes: . И всех люблю!
А вот актеры, которых считаю очень внешне привлекательными и фильмы, которых, иногда смотрю не за ценность фильма, а за возможность посмотреть на красивого человека, хотя надо признать и большинство фильмов хороши с ними, а актеры - Таланты!
Актеры: Киану Ривз (особенно, когда весь в черном в любимой Матрице), Хью Джекмэн (за брутальность), Патрик Дэмпси (за фигуру и романтических героев), Элайя Вуд (еще в старом фильме с Мэлом Гибсоном - Вечно молодой - впечатлилась невероятно выразительными огромными, голубыми глазами этого актера, правда глаза и Фродо единственное, что люблю в нем), Джордж Клуни (кажется таким человечным и насмешливо добрым),Том Круз (очень-очень красивый актер, особенно в ранних фильмах Топ Ган и т.п.. в детстве очаровывалась им), Джош Хартнет (он как симпатичный парень с улицы, не давит звездностью), Роберт Паттинсон (за одного Сногсшибательного вампира).
Актрисы: Одри Хепберн (нежная, романтичная, прекрасная, обожаю Римские каникулы), Лив Тайлер ( идеальная кожа, овал лица, невероятная женственность, хотя кроме Арвен, Армагеддона и клипов Аэросмита нигде ее толком не запомнила), Дрю Бэрримор (за очень красивую улыбку), Натали Портман (беззащитно прекрасная) и Шарлиз Терон (самая красивая блондинка на планете и классно рулит Мини купером :D ).
И многие-многие другие. Всех люблю!
  • 0

#251
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
мой любимый Tom Sturridge
Изображение Изображение
в фильме "Театр" с Аннет Бенинг - тож моя любимейшая актриса Изображение
:rotate: влюблена в него безнадежна
  • 0

#252
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
бесподобная Аннет Бенинг Изображение
в фильме "Театр" Изображение
в фильме "Женщины" Изображение
стеб Изображение
снималась еще в "Вальмон" - там она ващееее...! тока картинки не нашла :rotate: (там она с Колин Фёрт снимается)
британцы красавчеки!

чото млин фотки большие получились... :rolleyes: не+уйте мне пжлст..

Сообщение отредактировал Goldenflower: 25.09.2009, 20:31:28

  • 0

#253
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
TotallyLooksLike.com - жжот :lol:
  • 0

#254
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений


нравятся Коллин Ферт, Джош Хартнет, Энди Гарсиа, Бред Пит, Антон Макарский,
еще актер, не помню как зовут , ему в Канибале Хопкинс череп вскрывает...

Этот актер Рэй Лиотта - не нравится ужас как, а эта сцена с поеданием мозга одна из самых тошнотворных в кино: глаза живые, а твой мозг поедают - бррр :-/
Но, видимо, оба вышеназванных - хорошие актеры, именно их персонажи бесят :)

конечно роли у них такие , вот в Серцеедках он мне очень понравился , а сцену в Канибале вообще смотреть не могла...
  • 0

#255
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мэтт Дэймон хорош во всех ипостасях, как и Наоми Уоттс.
  • 0

#256
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
нравится Мерил Стрип, особенно в фильме "Дьявол носит прадо"
  • 0

#257
Senior_Analyst

Senior_Analyst
  • Гость
  • 35 сообщений
Считаю Кейт Бланшетт гениальной актрисой последнего времени, она блестяща, красива и благородна во всех ролях (даже когда мочится под себя в Вавилоне).

Отмечу также Марийон Котийар, Гаэль Гарсия Берналь, Пенелопе Круз - все очень правдоподобны в своих киноповлощениях. Джуд Ло, вопреки казалось бы намертво приклеившемуся к нему ярлыку "сладкого мальчика", настоящий актер с большой буквы А.
Филипп Сеймур Хоффман абсолютно гениален!

По моему мнению, Скарлетт Йоханссон очень красива, но абсолютно неубедительна на экране.
  • 0

#258
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Очень нравится Кейт Хадсон, она умеет быть разной, к примеру: Ключ от всех дверей и Как избавиться от парня за 10 дней. Еще нравятся Гвинет Пэлтроу, Сандра Баллок и Шарлиз Терон. Не очень люблю Йохансон.
  • 0

#259
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Александр Шакуров, за роль Брежнева. Такого искусного перевоплощения я больше нигде не видел.
  • 0

#260
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Обожаю Уилл Смита, его внешность сводит меня с ума, очень нравится как он передает эмоции)))
и еще нравится Николас Кейдж, очень приятно на него смотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.