Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#1501
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Извините, но прям не могу не вмешаться, Ваше деление на собак на дворняжек и породистых, просто поражает не каждому надо чтоб собака была породистая с титулами, нужен друг компаньон или охранник, в доме надо для охраны зачем покупать крутого немецкую овчарку, если можно купить немца без документов по размерам токого же и защищающего не меньше титулованного и здоровье лучше.
Также насчет документов СКК никого не признает если у Вас документы не СКК, т.е. все собаки кроме СКК считаются для них дворняшками... ну Вы же начнете говорить ну как же так ... мои самые породистые.
Считаю тему отличной пусть всегда будет..


Евгений-Алматы, все уже поняли, что вам хоть с родословной, хоть нет, главное подешевле.... Ну так и берите дворню (в смысле без доков).
Собакам, имеющим документы не СКК, никто не мешает вязаться в своей системе без документов.
  • 0

#1502
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Извините, но прям не могу не вмешаться, Ваше деление на собак на дворняжек и породистых, просто поражает не каждому надо чтоб собака была породистая с титулами, нужен друг компаньон или охранник, в доме надо для охраны зачем покупать крутого немецкую овчарку, если можно купить немца без документов по размерам токого же и защищающего не меньше титулованного и здоровье лучше.
Также насчет документов СКК никого не признает если у Вас документы не СКК, т.е. все собаки кроме СКК считаются для них дворняшками... ну Вы же начнете говорить ну как же так ... мои самые породистые.
Считаю тему отличной пусть всегда будет..


Евгений-Алматы, все уже поняли, что вам хоть с родословной, хоть нет, главное подешевле.... Ну так и берите дворню (в смысле без доков).
Собакам, имеющим документы не СКК, никто не мешает вязаться в своей системе без документов.

Ну опять же рад очень за то что Вы пытаетесь мне подешевле что то предложить... скажу по секрету купил 2 собаки в СКК по максимальной цене (ну это максимум для этой породы в Алмате..)
  • 0

#1503
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ну опять же рад очень за то что Вы пытаетесь мне подешевле что то предложить... скажу по секрету купил 2 собаки в СКК по максимальной цене (ну это максимум для этой породы в Алмате..)


Лично мне вам нечего предложить ни подешевле, ни подороже, т.к. щенков у меня нет.
Поздравляю с покупкой! Может и породу по секрету скажите? :)
  • 0

#1504
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Евгений-Алматы, могу согласиться с вами только в том, что дворняг не стоит называть "всяким дерьмом "! Ну а в целом, зачем люди сами тащат их на вязку, каким местом думают, когда принимают такое решение???? Ну хотите друга, и титул для вас не важен, вон их сколько по улицам бегает, всех мастей на свете, красивых и очень красивых, маленьких, больших, забавных и всяких! Зачем для этого вязать соседскую Кнопку?Хозяевам кобелей вообще лафа, повязали и забыли! А вы потом интересовались, как и куда были пристроены щенки от вашего питомца? Или не ваша забота?! Вы наверное никогда не видели что происходит с такими вот щенками, которых рождают лишь бы повязать собаку? А я видела! И выколотые глаза, и разрезанные щеки и содранные шкуры! :) А сколько их гибнет на дорогах!! Разве этого мало?! Люди, одумайтесь!!! Ну за что вы обрекаете детей от своих любимцев, на такую страшную жизнь и смерть!!

Сколько раз меня просили, чтобы я повязала своего кобеля (он у меня породистый) с их суками дворянками! Но НИКОГДА я этого не делала! Он переживет быть не повязанным, а вот судьбы рожденных щенков меня пугают, не хочу ещё и такой грех на душу!

Сообщение отредактировал луша: 07.06.2010, 10:05:55

  • 0

#1505
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Господи, когда уже народ поймет, ну нет доков подтверждающих происхождение, значит у вас дворовой тузик и мурзик соответственно.
Почему без доков? Да потому что брали либо даром, либо вообще от дворовых не имеющих доков, плембрак, и по фигу чего плодить.
Понаплодят всякого дерьма, а потом вышвыривают по помойкам.

Извините, но прям не могу не вмешаться, Ваше деление на собак на дворняжек и породистых, просто поражает не каждому надо чтоб собака была породистая с титулами, нужен друг компаньон или охранник, в доме надо для охраны зачем покупать крутого немецкую овчарку, если можно купить немца без документов по размерам токого же и защищающего не меньше титулованного и здоровье лучше.
Также насчет документов СКК никого не признает если у Вас документы не СКК, т.е. все собаки кроме СКК считаются для них дворняшками... ну Вы же начнете говорить ну как же так ... мои самые породистые.
Считаю тему отличной пусть всегда будет..


Дерьмом я не называю дворняжек, а то, что размноженцы плодят, это существа мало мальски похожие на ту или иную породу, имеющие кучу дефектов и болячек, а при невозможности реализации, такие животные прямиком отправляются на помойки, а некоторые и в близлежайший с птичкой сайран.
У меня у самой уже 11 год живет рыжая Нюрка, подобранная с помойки, красивее и преданней которой нет равных стерилизована, хотя многие принимают её по незнанию за лайку, и что мне надо было плодить "лайчат" и сбывать их по дешевке.
А животные без доков это тоже дворовые!!! Потому как если у вас нет паспорта, вы никому не докажите, что вы Пушкин! И вязать таких животных категорически нельзя
Почему животное без доков? Да потому что это плембрак, или чел брал животное без доков подешевле, как любят выражаться для себя, (как будто с доками берут для соседей) продают их дешево, документы остаются у заводчика или в клубе, чтобы избежать таких вязок, так вот такие размноженцы здесь ищут женихов и невест!
  • 0

#1506
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Myrlana
давайте перейдем в соседнюю тему..))
  • 0

#1507
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
И здесь Аристократы всех учат.
  • 0

#1508
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ищу подругу моему другу! :D
доберман, 7 лет, родословная. частный дом в районе парка Горького.
хотим щенка оставить себе. Алина 87054613101

Сообщение отредактировал AlinaZira: 09.06.2010, 11:32:31

  • 0

#1509
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
не могу понять как разместить фото :D
  • 0

#1510
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

И здесь Аристократы всех учат.


Очень жаль, что НЕАРИСТОКРАТОВ :D у нас много больше, чем АРИСТОКРАТОВ!

Может уже давно решилась бы проблема с бездомными животными!

Сообщение отредактировал Myrlana: 09.06.2010, 13:53:08

  • 0

#1511
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Ищу подругу моему другу! :-)
доберман, 7 лет, родословная. частный дом в районе парка Горького.
хотим щенка оставить себе. Алина 87054613101


Как зовут Вашего кобеля? Кто его родители?
  • 0

#1512
Татьяна Е.Т.

Татьяна Е.Т.
  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение русский спаниель, рабочий кобель 7 лет ищет подругу. Желаем оставить себе щенка.
  • 0

#1513
Татьяна Е.Т.

Татьяна Е.Т.
  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение
  • 0

#1514
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Господи, когда уже народ поймет, ну нет доков подтверждающих происхождение, значит у вас дворовой тузик и мурзик соответственно.
Почему без доков? Да потому что брали либо даром, либо вообще от дворовых не имеющих доков, плембрак, и по фигу чего плодить.
Понаплодят всякого дерьма, а потом вышвыривают по помойкам.

Извините, но прям не могу не вмешаться, Ваше деление на собак на дворняжек и породистых, просто поражает не каждому надо чтоб собака была породистая с титулами, нужен друг компаньон или охранник, в доме надо для охраны зачем покупать крутого немецкую овчарку, если можно купить немца без документов по размерам токого же и защищающего не меньше титулованного и здоровье лучше.
Также насчет документов СКК никого не признает если у Вас документы не СКК, т.е. все собаки кроме СКК считаются для них дворняшками... ну Вы же начнете говорить ну как же так ... мои самые породистые.
Считаю тему отличной пусть всегда будет..

'Евгений-Алматы' и здесь успели.....К стати, дворняжками СКК считает только собак без документов.
  • 0

#1515
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Замечательный мопс Иннес Коллекшин Багратион (7.11.2007 г.р.) ищет подругу. Отличная родословная: в роду титулованные собаки из России и США. Состоим в Кинолого-Фелинологическом Центре "Империя". Оценка на весенней выставке - отлично (открытый класс), CIC, best, и, как результат - третье место в номинации "Лучшая собака выставки".
8 777 392 83 30
262 37 18
Екатерина.
  • 0

#1516
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кобель Чау-Чау (Смуф) ищет спутницу жизни! Привезен из КИТАЯ, окрас красный, возраст 1,8 г! Документы имеем только Китайские! Предложения в личку или по тел, 8 777 238 98 93 Оля
  • 0

#1517
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кот благородных кровей, ищет подругу.
Изображение 8 705 463 72 62

Сообщение отредактировал Арт Мастер: 12.06.2010, 22:32:04

  • 0

#1518
Dzho

Dzho
  • Гость
  • 19 сообщений
Немецкий цверг-шпиц, кобель, окрас-соболь, чемпион выставки, Бэст, САС, 1.5 года, энергичный, веселый, обоятельный, отличная родословная, ищет подругу для вязки. Фото на 74 странице

Сообщение отредактировал Dzho: 12.06.2010, 22:31:46

  • 0

#1519
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ищем для вязки мальчика шитцу,коротко о нас 1,5года в клубе не состоим,привитая с родословной.
СРОЧНО.тел 278 14 54

Извините, что так поздно отвечаю, первый раз сюда зашла. Информацию по кобелям ши-тцу вам может дать моя сестра по тел.239-32-31 Анна
  • 0

#1520
maskinoza

maskinoza
  • Гость
  • 29 сообщений
удивительно! сколько "переживающих" за чистоту породы собаководов с гневными упреками по поводу вязок животных без документов и особенно за коммерческую составляющую собаководства. Если для Вас основным фактором владения питомцем является его стоимость и выгода от продажи его потомства - то мне это претит, к примеру. Я намеренно выбирала пса без родословной по нескольким причинам; и одна из них в том, что не верю результатам и оценкам выставок, т.к. 80-90% оценок покупаются снобами(для удовлетворения амбиций) и заводчиками (для повышения доходности от разведения). И это абсолютно не означает, что мне безразлична судьба потомства моего любимца! Так что перед тем как написать, вспомните, что кроме Вашего мнения, существуют не менее обоснованные иные мнения. И потрудитесь их ( чужие мнения и чувства) уважать. По поводу брошенных собак - так это горе.... но вряд ли причину стоит искать в этой теме форума. И отдельно: для тех кого тошнит - не заглядывайте в тему и цвет лица не испортится.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.