Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#1481
sheila5314

sheila5314
  • Гость
  • 43 сообщений
Для красивой и милой девочки, с романтичным именем Мишель ( ротвеллер ) - нужен жених!
Жду звонков по телефону - 8-777-36-32-000
231-04-31
Спросить Михаила.
  • 0

#1482
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Для красивой и милой девочки, с романтичным именем Мишель ( ротвеллер ) - нужен жених!
Жду звонков по телефону - 8-777-36-32-000
231-04-31
Спросить Михаила.


Для начала породы ротвеллер в мире не существует , а есть РОТВЕЙЛЕР !
Коль держите эту породу запомните её правописание . Позор да и только :-)
  • -1

#1483
Mutik

Mutik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Донской сфинкс ищет подружек. Клуб "Жаным", 2САС. тел. 3958741
Изображение
  • 0

#1484
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Господи, когда уже народ поймет, ну нет доков подтверждающих происхождение, значит у вас дворовой тузик и мурзик соответственно.
Почему без доков? Да потому что брали либо даром, либо вообще от дворовых не имеющих доков, плембрак, и по фигу чего плодить.
Понаплодят всякого дерьма, а потом вышвыривают по помойкам.

  • -2

#1485
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Господи, когда уже народ поймет, ну нет доков подтверждающих происхождение, значит у вас дворовой тузик и мурзик соответственно.
Почему без доков? Да потому что брали либо даром, либо вообще от дворовых не имеющих доков, плембрак, и по фигу чего плодить.
Понаплодят всякого дерьма, а потом вышвыривают по помойкам.

+1000
  • 0

#1486
Елена Анатольевна

Елена Анатольевна
  • Гость
  • 26 сообщений

Кобель немецкой овчарки, 2 года, с родословной, ищет подругу
2213433, 87773579146 Елена

всё ещё ищем)
  • 0

#1487
Смуглянка81

Смуглянка81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Ищу девочку для нашего мальчика - стаффорд (2,5 года) :rotate:



Ну неужели нет девочек в городе :rotate:
  • 0

#1488
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Ну когда уже закроют эту отвратительную тему?!
  • -1

#1489
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ну когда уже закроют эту отвратительную тему?!


Я тоже ЗА, считаю, что эта тема способствует увеличению колличества бездомных животных, а таким как я и мне подобным потом приходиться всех подобрашек содержать и пристраивать.
Чес слово, придушить уже этих размноженцев впору или утопить.
  • -1

#1490
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Американский стаффордширский терьер палево-голубого окраса, 4 года, опытный отец, имеет титулы 4хСАС, 2хR.CACIB, Чемпион Казахстана, из РКЦ"Олимп" ищет подругу для вязки. Возможен выезд на дом к невесте. Все вопросы по тел.231-32-02, 8-777-96-55-205 Оксане, 8-777-804-79-65 Александру. Прошу в личку не писать, т.к. собака не моя. URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL, URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL
  • 0

#1491
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Господи, когда уже народ поймет, ну нет доков подтверждающих происхождение, значит у вас дворовой тузик и мурзик соответственно.
Почему без доков? Да потому что брали либо даром, либо вообще от дворовых не имеющих доков, плембрак, и по фигу чего плодить.
Понаплодят всякого дерьма, а потом вышвыривают по помойкам.

+2000
  • 0

#1492
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Для красивой и милой девочки, с романтичным именем Мишель ( ротвеллер ) - нужен жених!
Жду звонков по телефону - 8-777-36-32-000
231-04-31
Спросить Михаила.


а потом будут замечательные "породистые" ротвеллеры (именно ротвеллеры, а не как положено - ротвейлеры) бегать по помойкам, попадать под машины, служить для кого-то обедом и т.д. :D

ненавижу эту тему. аж до дрожи в коленках ее терпеть не могу :-)

пожалуйста, почитайте то, что написано в посте модератора. может, хоть кого-то это остановит...
  • 0

#1493
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а я считаю тему очень полезной! я здесь находила невесту для своего тойчика. Почему все сразу думают, что щенки будут выброшены на помойку? если собака породистая, а здесь в основном породистых и с документами предлагают, то хозяева всегда найдутся
  • 0

#1494
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

а я считаю тему очень полезной! я здесь находила невесту для своего тойчика. Почему все сразу думают, что щенки будут выброшены на помойку? если собака породистая, а здесь в основном породистых и с документами предлагают, то хозяева всегда найдутся


У нормальных и грамотных заводчиков нет надобности в этой теме, по тому как женихов и невест находят на выставках и в клубах, а плодить бездокументных, неопознанных пород животных, типа ротвеллер это преступление.

Сообщение отредактировал Myrlana: 04.06.2010, 18:08:04

  • 0

#1495
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Myrlana + 10000!
Мало того, что неопознаных пород, но еще и безграмотно животных инвалидов, не поинтересовавшись элементарно как можно, а как нельзя, не прочитав ни единой книжки. Поэтому и получаются типа скоттиши с проблемными суставами и сросшимися позвонками!
  • 0

#1496
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Да ладно, может мужчина ошибку сделал, а в собачей барахолке продают "2кабелья"( супер щенки), но зато с шикарной родословной.
  • 0

#1497
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У нормальных и грамотных заводчиков нет надобности в этой теме, по тому как женихов и невест находят на выставках и в клубах, а плодить бездокументных, неопознанных пород животных, типа ротвеллер это преступление.


Мурлана, ну вот у нас кот породистый, с родословной и с выставочными оценками - а искать все равно приходится везде, потому как в клубе заявку подали, на форуме клубном информацию разместили - а ответ тишина :-) Выставок нет пока, ближайшая осенью.
Какой из алматинских клубов может реально найти невесту в разумные сроки?

Сообщение отредактировал Pantera: 06.06.2010, 22:34:20

  • 0

#1498
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ищем невесту для вислоухого шотландца!
Цвет лиловый, фолд, клубный, родословная, оценки "отлично +", отлично уложенные ушки
8 777 22 76 391

Изображение

Изображение



Актуально!
  • 0

#1499
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Ну когда уже закроют эту отвратительную тему?!


Полностью поддерживаю.
особенно вот это мерзкое словосочетание в названии темы - (ну вы поняли :smoke:
говорит само за себя... :)
  • -1

#1500
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Господи, когда уже народ поймет, ну нет доков подтверждающих происхождение, значит у вас дворовой тузик и мурзик соответственно.
Почему без доков? Да потому что брали либо даром, либо вообще от дворовых не имеющих доков, плембрак, и по фигу чего плодить.
Понаплодят всякого дерьма, а потом вышвыривают по помойкам.

Извините, но прям не могу не вмешаться, Ваше деление на собак на дворняжек и породистых, просто поражает не каждому надо чтоб собака была породистая с титулами, нужен друг компаньон или охранник, в доме надо для охраны зачем покупать крутого немецкую овчарку, если можно купить немца без документов по размерам токого же и защищающего не меньше титулованного и здоровье лучше.
Также насчет документов СКК никого не признает если у Вас документы не СКК, т.е. все собаки кроме СКК считаются для них дворняшками... ну Вы же начнете говорить ну как же так ... мои самые породистые.
Считаю тему отличной пусть всегда будет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.