Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1201
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

На днях испытали на себе проклятый Т-Ойл. Загорелась лампочка... На Гелиосе 92го нет, на СинОйле 92го нет.

Синойле 92-й всегда есть! Только он продается по 130тг ;)
  • 0

#1202
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


На днях испытали на себе проклятый Т-Ойл. Загорелась лампочка... На Гелиосе 92го нет, на СинОйле 92го нет.

Синойле 92-й всегда есть! Только он продается по 130тг ;)

Заезжали на СинОйл на а/в Сайран ответ был: бензина нет. может он и был, но нам сказали так.
  • 0

#1203
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Заезжали на СинОйл на а/в Сайран ответ был: бензина нет. может он и был, но нам сказали так.

я имел в виду 96-й бензин. он и есть фактический 92-й. имхо.
  • 0

#1204
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Заезжали на СинОйл на а/в Сайран ответ был: бензина нет. может он и был, но нам сказали так.

я имел в виду 96-й бензин. он и есть фактический 92-й. имхо.

понятно :rolleyes:
  • 0

#1205
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
в последнем номере газеты "Я покупатель и собственник" статья об АЗС Алматы. наряду со всякой мелочью в черный список занесены и АЗС RP((((
  • 0

#1206
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
В воскресенье пытался заправиться на Газпроме - нет бензина, на Прогрессе тоже, поехал на Лукойл - а там есть. Купил карточку на скидку, заправил полный бак, вроде тянет отлично.
  • 1

#1207
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

В воскресенье пытался заправиться на Газпроме - нет бензина, на Прогрессе тоже, поехал на Лукойл - а там есть. Купил карточку на скидку, заправил полный бак, вроде тянет отлично.

бензин есть дорогой - 143 тг 95-й
  • 0

#1208
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Люди добрые подскажите, где ещё есть АЗС Лукойл. Я знаю только на Джандосова! Бензин там вроде ничего, лампочка не загорается.
  • 0

#1209
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Люди добрые подскажите, где ещё есть АЗС Лукойл. Я знаю только на Джандосова! Бензин там вроде ничего, лампочка не загорается.



Нигде.
  • 0

#1210
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Люди добрые подскажите, где ещё есть АЗС Лукойл. Я знаю только на Джандосова! Бензин там вроде ничего, лампочка не загорается.

Лукойл в Алматы один. И там не сам российский Лукойл - насколько я знаю, это франшиза - то есть казахстанцы платят за использование имени.
  • 0

#1211
Jansek

Jansek
  • Гость
  • 6 сообщений
Заправляемся постоянно на Castrol - на Майлина (около кольцевой развязки, район ВАЗа). Никаких нареканий. Правда, там уже давно нет 92-го, только - 96-ой за 139 тг./л. Говорят, в городе еще есть Castrol? Кто знает где?
  • 0

#1212
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Заправляемся постоянно на Castrol - на Майлина (около кольцевой развязки, район ВАЗа). Никаких нареканий. Правда, там уже давно нет 92-го, только - 96-ой за 139 тг./л. Говорят, в городе еще есть Castrol? Кто знает где?


По моему она единственная.
Интересно когда эта фигня закончится с этим искусственным дефецитом. Я так вообще страдаю, у меня дизель(((( Никогда бы не могла подумать что будет такая проблема заправиться.
  • 0

#1213
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Что, на Гелиосе в период с 8-12 дизеля не заправляют? Я так вообще дефицита не ощущаю. Уже за месяц, два раза полный бак заправлял 92, без огромных очередей.

Сообщение отредактировал Noinimod: 09.09.2011, 15:14:35

  • 0

#1214
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
подскажите плиз, заправка газпром на жандосова работает? и какие там цены на 92 и на лукойле как?
Спасибо
  • 0

#1215
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

подскажите плиз, заправка газпром на жандосова работает? и какие там цены на 92 и на лукойле как?
Спасибо

На Газ проме не знаю, но на ЛукОйле 92 был по 111, вчера приехал в 2 часа дня, вообще машин мало и очереди нету, думал нету 92, а он был, приятно был удивлен
  • 0

#1216
Maks1211

Maks1211
  • Гость
  • 23 сообщений
заправился недавно на РП что по ташкентской мате залки, 92го не было, залил 96, и пошла поехала, такое ощущение у меня было как будто самый что ни на есть 80 ый залил, машину не тянет, обороты бросает со страшной силой, при отрыве тормозит, хорошо что не полный бак, потом быстро накатал и поехал на лукойл, залил 95го половину и все отично и тянет хорошо, обороты не бросает из стороны в строну, на старте машину берет отлично, вообщем решил там брать карточку и тока там заливаться. ну их нафиг этих жуликов!
  • 0

#1217
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
После последней заправки на лукойл 92 застучали пальцы залил полный бак :( сейчас залил Гелиос 92 вроде по меньше пальцы стучат вообще в книжке рекомендуют лить не ниже 95
  • 1

#1218
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

вообще в книжке рекомендуют лить не ниже 95

а чё 92, тогда льёте? надо сразу 80-й...
  • 0

#1219
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

подскажите плиз, заправка газпром на жандосова работает? и какие там цены на 92 и на лукойле как?
Спасибо

Не работает.
  • 0

#1220
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Люди добрые подскажите, где ещё есть АЗС Лукойл. Я знаю только на Джандосова! Бензин там вроде ничего, лампочка не загорается.

Лукойл в Алматы один. И там не сам российский Лукойл - насколько я знаю, это франшиза - то есть казахстанцы платят за использование имени.

Интересно и откуда они берут бензин, наверняка не российский. Попробую там заправиться, чет начал чек загораться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.