Перейти к содержимому

Фотография

Подними себе настроениеСпециально для форумщиков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1913

#821
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
еще одна байка, я сеялся...


Гыыы :lol: Ослы рулят..

В субботу посетил ВДНХ.
Жена заставила дочьку сфотографироваться верхом на осле. Дочь отказалась. Деньги заплатили. Маша - ни в какую. Пришлось вскочить в седло мне. Композиция <Муж - осел>.
Осла зовут Яша. Он спал стоя. Очкастая малолетняя хозяйка убедила меня, что ослик крепкий и выносливый. Я подошел, понюхал спящую скотину, и вскочил в седло. Осел проснулся, и задергал шеей. Повернул голову и посмотрел на меня взглядом приговоренного к смерти. Под моей задницей трещали кости, что то булькало и рокотало - осел пытался устоять на ногах. Сижу, как на вулкане - подо мной все <играет>. Видимо из последних сил...
Очкастая хозяйка сунула мне две слюнявые веревки, которые шли изо рта осла, мне в руки, и отбежала с криком - <Дама! Фотографируйте его, пока он не упал!>. Видимо речь шла обо мне, потому как я немедленно шлепнулся на асфальт. Яша закрыл глаза. Я опять вскочил в седло, в одну руку взял веревки и вцепился в гриву серого чудища. Стремян у седла не было, поэтому ноги мне пришлось вытянуть вперед. Осел мягкий, - сижу, как на пудинге.
Балансируя на скотине, я непроизвольно дернул за удила. И скотина понес... Мимо меня промелькнули удивленные рожи посетителей ВДНХ и через секунду я был в пятидесяти метрах от ослиной стоянки.
Осел остановился у кафешки и начал грызть удила. Приговаривая <Яша, сц..ука такая - поехали назад,> я с помощью удил его развернул.
Зад животного уперся в ограду кафе, откуда улыбаясь, следили за мной торговцы шашлыками. Яша ехать не хотел. Я издал звук, немного похожий на <но> - уши у осла задрожали, и он сделал один шаг вперед. Ага!, - подумал я, и вспомнив американские вестерны, - саданул ногами Яшу по пузу. Как бы шпорами... <Йоу!> А он каааак пернет! Гы! В ка фе! Посетители кафешки просто полегли. То ли от смеха, то ли от Яшиного выстрела.

Тут прибежала очкастая хозяйка Яши, орущая ослу <ко мне> и отвесила Яше пендаль в область кормы. Я все еще сидел на животном, пытаясь удержаться в седле в горделивой (в гордой уже никак... Все кругом валяются, - чисто рыцарь на поле брани) позе.
Почувствовав удар этот, блин Яша открыл рот и ЗАОРАЛ! (Кстати орал он на русском языке: <Йа!Йа!>) Вот этого я не ожидал, и свалился опять. Съехал как то вбок, и пис..данулся вниз. Веревок я при этом не выпускал, поэтому ослу скрутил рожу так, что мама - не горюй, из за чего осел начал орать <ЙОП! ЙОП!>... Пол ВДНХ сбежалось посмотреть - какая сволочь так цинично издевается над безобидной скотиной, что та даже матом орет...
Очкастая стерва эта подошла ко мне, помогла подняться.
Скрутила морду животного назад, и предложила покататься на верблюде.
  • 0

#822
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

идиотский сын

Прошу прощения если это баян...

как настоящему америкотоненавистнику понравилось :lol:
  • 0

#823
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Утро сёня выдалось суперское - прохладное, с солнушком и запахом скошенной травы на газонах.
А, вот чуваку, ехавшему со мной в маршрутке оно обломалось на самом пике своей красоты.
Водила маршрутки, как всегда резал углы и дворы, шо бы быстрее доехать до ВДНХ, соответственна стараясь на отдельных участках придавить на газ посильнее.
Чувак был одет с иголочки: светлый костюм, белая рубаха(красный поясок, мля), набриалиненная башка, а поведение - "смарите на миня фсе, я сёня крут, как никада!!!" На против него(т.е. фейс-ту-фейс) сидела дефочка-тинейджор неопрелелённого возраста с плеером в ушах, жувалкой в зубах, с жирным слоем помады на губьях, опщем, как положено...
И вот... После очередного "проскока" маршрутки следует резкий удар по тормозам... То, что деффочка воткнулась жирнонакрашенными губьями чуваку аккурат в ширинку - это полбеды!!! Видать у неё был фчера тяжёлый алко-траво-колёсный день, от чего она протащила, поднимаясь, своё лиццо от ширинке до середины накрохмаленной рубашки.
Отлипая от чувака, дефочка сказала:
- Мужик, извини, б#я, водила м#дак. Если хош, давай выйдем, я сглажу свою вину в ближайших кустах? Один х#й дома за помаду на матне и рубахе пи#ды получишь от жены...
Маршрутка в лёжку от хохота..

#824
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Кричалки для интеллигентов

Режиссёра нету круче,
Чем Бернардо Бертолуччи!

В кино мировом общепризнанный лидер
Известный немецкий художник Фассбиндер!

Иконой и кистью владел будь здоров
Крутой живописец Андрюха Рублёв!

Самый лучший на весь мир
Наш Малевич Казимир!

Любят друзья, уважают в народе
Микеланджело Буонарроти!

Рисует своё, а не пишет пародиев
Художник купеческих женщин Кустодиев!

Легко нарисует хоть тонну селёдки
Художник нормальный Кузьма Петров-Водкин!

По центру виолончели играет как бог
Мстислав Ростропович смычком между ног!

Кто поёт не хуже Стинга?
Это Пласидо Доминго!

От Москвы до Пиренеев
Король танца ? Моисеев!(Игорь)

Ядро урана порвал на крошки
Физик крутой Курчатов Игорёшка!

В мире нет справедливей закона,
Чем закон Менделеева-Клайперона!

Лермонтов Мишаня, вот тебе цветы!
Герой нашего времени ? ты! Ты! Ты!
  • 0

#825
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.
  • 0

#826
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Не кури! Если тебе не дорога жизнь, помни, что дорог бензин! (Плакат бензоколонки)

Обучаю различным языкам во сне. Прошу выслать мне такое снотворное, чтобы я больше этого не делал, а спал спокойно.

Пешеход! Остановись и подумай: дорога ли тебе жизнь при переходе улицы? (Надпись на деревянном щите)

Администрация не несет ответственности за упавшие на автомобили самолеты. (Объявление на автостоянка вблизи аэропорта)

Газет, конвертов, салфеток НЕТ! Сколько времени и где Усама Бен Ладен, НЕ ЗНАЮ. (Объявление на книжном киоске)

Господа собаководы! Уважайте окружающих. Не гадьте вдоль пешеходной дорожки.

Здесь автобусной остановки нет. Автобусная остановка находится на другой автобусной остановке. (Объявление на бывшей автобусной остановке)

Ищу мужчину-бизнесмена, который со временем на мне женится. Главное, чтобы ты был хорошим человеком.

Ищу хорошую жену своему бывшему мужу. Требуется женщина от 29 до 39 лет. Регион: Киев. Должна хоть немножко уметь готовить, желательно с жил.пл. Ему 29 лет, высокий, мужские достоинства - в полном порядке. График работы: полный день.

Кто встретит козу с облупленным боком и отломанным рогом, прошу сообщить по адресу: Трудовая, 40. Мужчина получит бутылкой. Женщина - чего пожелает. Козу зовут Марьей Ивановной, скоро должна опороситься.

Кто забыл свои вещи в третьем вагоне, можете не беспокоиться. С ними работают саперы.

Магазин закрыт по техническим причинам туалетной непроходимости.

Магазин перешел в новый магазин.

Мы ждем вас без обеда. (Объявление в столовой)

На конкурсной основе ищу партнера для увлекательных турпоходов по достопримечательностям родного края не старше 35 лет, не ниже 185 см, спортивного телосложения, желательно с личным а/м транспортом, без вредных привычек. Женатых просьба не беспокоиться, им не обломится.

Наши продавщицы удовлетворяют любого покупателя.

Оплатившему две клизмы третья ставится бесплатно.

Победительница заслуженно получила золотой браслет, а остальным дали по чайнику. (Телевизионное объявление об итогах конкурса)

Пожалуйста, носите шорты или полотенце для того, чтобы ни у кого здесь не было стресса. (Объявление в сауне)

Почты не будет. Почта заболела.

Приобретайте наши напитки: со вкусом персика, со вкусом лимона и Буратино.

Продается корова и мотоцикл, корова доится 1-й год, мотоцикл - 4-й.

Ресторан не работает, так как официантки все распущенные.

Стекло руками не трогать и не лизать! (Объявление на стекле в автобусе)

Суконной фабрике срочно требуются трепачи - мужчины и женщины.

Требуются юноши 1-2 курсов для работы вожатыми в летнем лагере. 15 минут езды от метро + 3-разовое питание + 500 р/месяц + девушки-вожатые из педагогического колледжа.

Туалет контролируется видеокамерами.

Уважаемые покупатели! В нашем магазине самые смешные цены. Заходите, пожалуйста. Даже если вы ничего не купите - повеселитесь от души.

Уважаемые сотрудники! Убедительно просим вас продлить служебные пропуска на третье тысячелетие. Администрация.

Четыре позы за три минуты! (Объявление в фотоавтомате)

36 - 170, пришла весна, все цветет, хочется вспорхнуть и чирикнуть.

49 - 168, Владимир, рыбы, высшее, свободен, вспыльчив, ленив, вы: светлоглазая, до 40 лет, низкой стервозности.

50 - 180, симпатичный, плотный, ищу лошадь пахать на даче. Карельский перешеек, не садоводство, мне некогда, занят рыбалкой, отзовись для постоянных отношений, неординарная, с чувством юмора, симпатичная, верная.

50 лет. Владимир. Познакомлюсь с женщиной-радиолюбителем.

Больным пользоваться лифтом категорически запрещено. При невыполнении будет продлеваться курс лечения. (Объявление в больнице)

В жизни все может измениться. Только мешок сахара и муки всегда останется с Вами. Доставка до порога Вашей квартиры за наш счет.

Ввиду отсутствия мяса шашлычник закрыт на учет.
  • 0

#827
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни х*я себе... Представляю, что в Ереване творится...
  • 0

#828
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вчера друг ходил на "DOOM" и сегодня рассказывает:
- Вчера ходили на Дум... Мегамомент... Жутко страшный рык... Чуваки в темноте крадуцца... Такое напряжение... и тут крик из зала:
- СОХРАНЯЙСЯ!!!
  • 0

#829
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
... не это диагнос, но какой ржачный


Недавно американские уче- ные-историки Смит и Вессон неопровержимо доказали, что не какие-то там жалкие итальянские гуси спасли Вечный город Рим, а бдительность ишака Алдара Косе!

Дело было так. Однажды Алдеке по приглашению своего фан-клуба отправился на очередной римский айтыс. Но поклонники Цицерона, опасаясь, что их кумир будет побит Алдеке в очной ставке, строили ему всяческие козни. Сначала у него затребовали визу в загранпаспорте, хотя в те времена между Степью и Римом по соглашению с Аттилой действовал безвизовый режим. Однако наглые миграционные римские стражники стали вымогать у него взятку в несколько талантов. На что оскорбленный Алдеке ответил, что он вообще не привык разбрасываться талантами, а раз такое дело, то он лучше зароет их в землю.

Затем с помощью своих влиятельных поклонников из Рима он все-таки сумел получить однократную визу. Однако алчные миграционные центурионы не оставляли надежды поживиться и затребовали у него: шенгенскую визу!

В результате Алдеке на несколько дней застрял у ворот этого города. Днем он рыбачил на небольшой речке Рубикон, поджидая, пока ее перейдет Юлий Цезарь, возвращающийся из похода. А вечером спал у крепостных стен под прикрытием мобильных центурий "Буран".

А когда Алдеке спал, то всецело полагался на своего верного друга - ослика по прозвищу Бутсыфал. Так он его прозвал за копыта, похожие на футбольные бутсы, и за густую гриву, которая при галопе (6-8 километров в час, ну максимум 9) развевалась, как вытяжной фал десантного парашюта.

И вот однажды темной ночью, когда Алдеке, сочинив очередную хохму и поужинав, прилег почивать, около стен появились варвары со злодейскими намерениями - они хотели захватить Рим, чтобы потом варварски уничтожить его материальные и культурные ценности. Как известно, в те времена чванливые римляне всех граждан остальных государств называли варварами.

Так вот, варвары только подкрались к стенам и сняли сонных стражников из ППС (патрульно-постовой службы), как бдительный Бутсыфал завопил во весь голос: "Иа-иа!".

Алдеке проснулся и тоже закричал громовым голосом: "Да что же вы делаете, варвары?! Вы же тут все газоны потоптали с цветами!".

А уж потом следом загоготали испуганные местные гуси, которым позже и приписали всю славу спасения Рима. Дело в том, что римляне были изрядными понторезами, и тот же Цицерон заявил в сенате: "Хороши же будем мы, если сделаем спасителями Рима какого-то ишака! Да еще и варварского".

Словом, римский сенат постановил сделать героями-спасителями гусей титульной нации, поставить им памятник и объявить этих птиц священными. А про ишаков местные поэты-низкопоклонники стали сочинять эпиграммы об их мнимой тупости и вымышленном упрямстве.

Оскорбленный Алдеке не остался в долгу - он приложил много сил, чтобы развенчать миф о псевдозаслугах этих гусей лапчатых. Так, например, он ввел в обычай есть по праздникам гусей с яблоками, подбил римлян делать подушки из гусиного пуха и положил начало моде писать гусиными же перьями.

Однако перед глупостью бессильны даже боги - упертые римляне и сейчас продолжают считать, что их город спасли местные гуси, а не импортный ишак.n
  • 0

#830
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Опубликован список смешных и нелепых названий сайтов в интернете

have fun! :rotate:
  • 0

#831
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Д`Артаньян выехал из Парижа за подвесками, но в предместях его лошадь сожгли арабы.
  • 0

#832
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Была такая передача "Устами младенца", где дети загадывали значение слова взрослым Вот некоторые из лучших детских толкований слов!!!

Бортпроводница:
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессоница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы:
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Гадание:
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман:
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина Сокольская 9 лет; Зоя Харакоз, 8 лет)

Джентельмен:
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет; Максим Толкачев, 6 лет)

Еда:
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена:
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года; Андрей Пичугин, 6 лет)

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Интуиция:
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз:
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица:
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет, Маша Кириллова, 9 лет)

Овсянка:
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним:
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)

Стиральный порошок:
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал:
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет; Оля Занина, 8 лет)

Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)
  • 0

#833
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Не так давно вернулся из Чечни один парень из нашего отдела, отличный
Оперативник, но человек от компьютеров далекий, как слон от Антарктиды.
Особо он про свою командировку старается не вспоминать, но вот персонально мне (как основному компьютерщику отдела) одну историю рассказал:
Шел бой за один населенный пункт (кишлак, по-русски говоря), наши ребята засели
за углом дома, не имея возможности высунуться: хачи заняли кирпичный дом
(видимо, раньше принадлежавший местному председателю) и прекрасно оттуда простреливали улицу. Одной из главных проблем была невозможность использовать артиллерийскую или авиационную поддержку. Хачи же, пользуясь ситуацией, вели <беспокоящий> огонь. Hадо заметить, что пули от АК-74 имеют очень большую склонность к рикошетам, так что наши ребята чувствовали себя весьма неуютно: и был среди них один парнишка, простой призывник, в прошлом сисадмин(!).

Так вот, когда очередная шальная пуля просвистела над его головой, нервы у
паренька сдали, и с ревом <ИДэДэКуДэ!!!!!> парняга ломанулся в атаку: Остальная
группа за ним: Что парадоксально, так это то, что боевики от такой наглости
просто офигели и пропустили тот момент, когда вся группа, дружно вопя что-то
несусветное, диким стадом вломилась в этот самый дом председателя. В общем,
тот кишлак наши ребята взяли. Кое-кого, конечно, ранило, но обошлось без
серьезных проблем. Сисоп вообще отделался легким испугом, хотя в атаку
ломанулся впереди всех. Когда вечером наш опер поинтересовался у паренька, что это он орал, ответом ему было недоуменное молчание, а затем вопрос: <А ты что, про Doom вообще ничего не слышал?>.

Будете смеяться, но <кодовое словечко> стало своего рода талисманом отряда на весь срок командировки. Можете себе представить глаза нашего опера, когда я ему
обьяснил, что же это значит. (для несведущих: IDDQD - код бессмертия к (DOOM 1/2). ).
Казалось бы, смешной эпизод, но могло и убить, и случаи известны...
  • 0

#834
Vishenka

Vishenka

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
ну эт...короче....откопала.....приколы........

Записка маме


15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:
"Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду.
Я его очень люблю. Он ? великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.
А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное ? дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана ? совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог чувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня!
Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей.
Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола."
  • 0

#835
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Оптимист.
- Доктор, я жить буду?
- А смысл ?

Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?...

Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день - новости.
  • 0

#836
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Источники сразу не вспомню, но все же прикольно. Всем известно, что автомобильные компании дают своим тем или иным моделям имена. Так вот иногда они бывают плохо проработаны с поправкой на страну, в которой компания собирается продавать свои авто. Вот примеры таких случаев:

General Mators; выпустила на северо-американский рынок (в частности в Канаде) свою очередную модель и нарекла ей имя La Crosse. С канадско-французкого это означает - мастурбация.

Toyota; выпустила на латино-американский рынок (а дело было в Пуэрто Рико) свою очередную модель и имя ей было дано Fiera. Короче, на местном (испанском) диалекте это означает - старая карга.

Ford; выпустила на латино-американский рынок (а это уже в Бразилии) свою очередную модель и обозвала её Pinto. С бразильского (португальского) это означает - маленький пенис.
  • 0

#837
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Матрица :smoke: Чем не агент, а?!

Изображение
  • 0

#838
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Рецепт хлеба:
мука, вода, дрожжи, сахар. Но если не класть главного - муки,
то получившийся продукт, за те же деньги, будут брать гораздо охотнее.
  • 0

#839
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ой, а эта картинка то меняется :weep: (постом выше последнего). Блин вот незадача. Может удалите (к модераторам), а то нерелевантно плучается ;)
  • 0

#840
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Летит самолет и в нем пять пассажиров. Как обычно, он начинает падать, а на борту только четыре парашюта.
Тут встает один мужик и говорит:
- Я - бывший президент США, Бил Клинтон, я должен выжить!
Хватает парашют и выпрыгивает.
Встает второй мужик и говорит:
- Я - нынешний президент США, Джорж Буш, я должен выжить!
Хватает и выпрыгивает.
Тут встает женщина и говорит:
- Я - самая умная женщина в мире, я рожу суперребенка и он спасет мир. Я должна выжить!
Хватает и выпрыгивает.
Остаются только два мужика, молодой и старый.
Старый говорит молодому, мол я уже отжил свое, прыгай ты. А молодой ему:
- Не волнуйся старик, у нас как раз два парашюта.
- Как это?!
- А самая умная женщина в мире выпрыгнула с моим чемоданом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.