Перейти к содержимому

Фотография

Подними себе настроениеСпециально для форумщиков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1913

#281
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
рыдаю :rotate:

#282
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

рыдаю :rotate:

присоединяюсь:p
  • 0

#283
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

рыдаю :smoke:

присоединяюсь:D


я уже умеррррр :rotate: :p
  • 0

#284
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
только что переслала по сетке сотрудникам, прикалываемся вместе:rotate:
  • 0

#285
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Птычка :rotate:
  • 0

#286
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Приколи с хомиака Шланга:

Преподаватель КазНУ подготовительного факультета для иностранных студентов собирает языковые ляпы своих впечатлений. По-моему, занимательно. Читайте:тщасть1,
тщасть2.

И еще: ?Отчет о поездке в Мекс?, эээ? в Узбекистан с 13 по 18 июня 2003 года?.
Злаиа тема1

Сообщение отредактировал Sacrificed: 14.01.2004, 04:17:27


#287
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Птычка :lol:

Жаль, звука на компе нету :lol:
Вспомнил наш детсадовский прикол:
Дед бабуле так вошел,
Аж из п:*(?ы кефир пошел,
Дети малые глядят
хлеб макают и едят :-)
  • 0

#288
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Простофиля - Киркоров до свадьбы с Пугачевой.
Лютик - маленький злодей.
Бормотуха - женщина говорящая во сне.
Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.
Я спросил у Яндекса - где моя любимая?
Недолюбливал женщин. Не успевал.
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Березовского Бог бережет.

еще :
Общественный договор.
Мы, эксплуататоры трудового народа, именуемые в дальнейшем КРОВОСОСЫ, и трудовой народ, именуемый в дальнейшем ДУРАЧОК, договорились о нижеследующем:...

Автомобиль "Запорожец" -- Самое лучшее в мире привидение с моторчиком!
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Быстро выпитый стакан не считается налитым.
Белая пьянка. Дамы спаивают кавалеров..
Карлсон залетел и ждет Малыша.

Сообщение отредактировал Richy: 15.01.2004, 00:23:02

  • 0

#289
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Кирка,
это не птичка !!!! Это любофф всей моей жизни !!!! Спасибо тебе , до смерти обязана !!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol::lol:
  • 0

#290
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Кирка,
это не птичка !!!! Это любофф всей  моей  жизни !!!!  Спасибо тебе ,  до смерти обязана !!!!!!!!!!!!!!  :lol: :lol::lol:

значиЦа не зря вы ещё водолеев не пристрелили :-)
Генератор обьяснительных записок это если вдруг кончилась фантазия с отмазками по поводу опоздания на работу :)
  • 0

#291
Salt@

Salt@
  • очередь на регистрацию
  • 82 сообщений
Когда волшебная соната >
Взлетела из-под Ваших рук, >
Лицо я поднял из салата >
И просветлел душою вдруг. >
Рыгнув и улыбнувшись пьяно, >
Лорнетом жопу почесав, >
Внимал я звукам фортепьяно - >
Плодам моцАртовых забав. >
Я взглядом Вас раздел лениво: >
Уж умерла былая боль... >
Как Вы играете фальшиво, >
С диезом путая бемоль! >
Ах ночи в августе так душны! >
Я не сблюю сейчас едва ль! >
Зачем ко мне Вы равнодушны? >
Зачем я Вам насрал в рояль? :lol:
:lol:

#292
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Известная песня старых добрых Scorpions в исполнении маленькой усердной птички. Смех гарантирован. Звуковая карта обязательна.
Изображение

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 16.01.2004, 21:41:06

  • 0

#293
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
чиста канкретные пацаны

http://www.oper.ru/d...l1048750792.jpg
  • 0

#294
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Как принимать душ
Как принимать душ, будучи женщиной:

1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным)
2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем
или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег.
3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась
возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления.
4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу.
5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в
одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье.В течение 15 минут не смывать его с волос.
8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанныхс протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, илидо появления легкого раздражения.
9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать поменьшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос)
10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить"под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующимвоском.
11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш мужили друг включает воду в каком-нибудь другом
месте.
12. Выключить душ.
13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальнымспреем поддон душа.
14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с двеФранции. Волосы обмотать вторым полотенцем.
15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличияпрыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей
или щипчиков-эпилятора.
16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцемна голове.
17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждуюоголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, гдепровести полтора часа за одеванием.

Теперь как принять душ, будучи мужчиной:
1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой,не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса,дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянутьживот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет).Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловитьпоследний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Hе искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершеннойакустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосыоттуда на куске мыла.
11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как высмотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.
13. Hе забыть пописать.
14. Подмыться.
15. Выйти из душа. Hе заметить всей той воды, что разлиласьпо полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.
16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавескутаким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.
17. Посмотреться в зеркало. Hапрячь мускулы, втянуть живот,
Повосхищаться огромными размерами своего пениса и т.д.
18. Hе ополаскивать после себя душевой поддон.
19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.
20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женойили подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеляво всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"
21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться всвою же грязную одежду.
  • 0

#295
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Старый лысый импотент доставит удовольствие женщине любого возраста тем, что не станет с ней встречаться.

* * *

Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая его этим привычкам обучит.

* * *

Красота обнаженного женского и мужского тела, третий банный переулок, 6, кв.48 (напротив бани), приходить со своим биноклем.

* * *

Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть.

* * *

Продается лунный грунт. 100% предоплата. Самовывоз.

* * *

Продается Toyota 95 г.в., 4 литра, АБС, синяя, руль правый, педали почему-то слева?

* * *

Мебель для состоятельных людей! Как к нам добраться: 14-м трамваем до остановки "Гараж", через дырку в заборе, спросить Васю.

* * *

Брачное объявление: ?Кривоногий плешивый брюнет, зануда и неудачник, встретится со страшной, как крокодил, крашеной блондинкой. А я, симпатичный молодой человек, встречусь с красивой девушкой, и причем без вашей газеты?.

* * *

Прокурор ищет работу. Интим не предлагать

Требуется продавец косметики в хлебный отдел овощного магазина.

* * *

Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

* * *

Продам недорого ксерокс "Canon-300" и факс "Мадем".

* * *

Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.

* * *

Мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.

* * *

Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

* * *

Организация ищет бухгалтера! Вознаграждение гарантируем!!!

* * *

Лифт вниз не поднимает.

* * *

Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

* * *

Учу жить по средствам. Дорого.

* * *

Продается корова пять лет еще девочка.

* * *

Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.

* * *

Усыпляем наркозом бесплатно - будим за деньги.

* * *

Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.

* * *

Продам папку с фотографиями: папка - мой, фотографии - мамкины.

* * *

Предсказываю судьбу на срок от 3 до 5 лет. Судья Иванов.

* * *

За совершение мошенничества разыскивается гражданин: на вид 40 лет, среднего роста, плотного телосложения, волосы черные вьющиеся, лоб низкий, глаза черные, нос широкий, губы толстые, усов и бороды не имеется. Особая примета - негр.

Одинокая женщина снимет комнату. Или сдаст?

* * *

Ресторану требуются повара со знанием химии, раздатчицы со знанием физики, официанты со знанием арифметики, уборщицы со знанием физкультуры и грузчики со знанием русского языка.

* * *

На работу требуются дворники и уборщицы, у которых хорошо подвешен язык. С тем, чтобы они сумели убедить жильцов самим убирать свои подъезды и дворы.

* * *

Граждане родители! Помните - оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями.

* * *

Пропала собака по кличке Му-Му, просьба, кто найдет, утопить. Герасим.

* * *

Уважаемые жильцы, в связи с неожиданно возникшими обстоятельствами завтра в вашем доме будут выключены горячая и холодная вода, газ, электричество. Вас выведут на улицу, где и расстреляют. С уважением, Администрация.

* * *

Владею немецким языком. Взял на Белорусском фронте в 1944 году.

* * *

Пропала собака без задней ноги. Особые преметы: когда писает, она падает.

* * *

Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Телефон: 261-355. Если ответит мужчина, следует сказать: "Извините, ошибка".
  • 0

#296
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Навороченная Мама :)
  • 0

#297
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ВИРТУАЛЬHАЯ ЛЮБОВЬ.
- Hу, что, приступим?
- Какая Вы, однако, шустрая! Так сразу и приступим.
- Конечно, шустрая. У меня модем 33 800.
- О, тогда понятно. Hо я все равно так сразу не могу. Вы хоть, для начала, расскажите о себе что-нибудь.
- Хорошо. Я стройная блондинка с голубыми глазами. И еще у меня 64 мегабайта оперативной памяти.
- Ух! Hу, Вы и откровенная! 64 мегабайта! Вот это да! Это же, просто не обхватить. Хотя я, честно говоря, предпочитаю женщин, у которых 32, такой, понимаете, девичий вариант. Hу, а еще что-нибудь?
- Еще у меня 3-dfx акселератор.
- Это замечательно. Женщины, пользующиеся этим акселератором гораздо привлекательней. Продолжайте, пожалуйста.
- Hет, теперь Ваша очередь.
- Моя? Hу, ладно. Я брюнет, такой худощавый. А что еще рассказать? Вы лучше спрашивайте.
- Тогда простите за нескромный вопрос. У Вас... э-ээ пентиум?
- Вы меня обижаете! Я же мужчина, в конце концов. Естественно, у меня пентиум.
- А, простите, размер жесткого диска какой?
- 850 мегабайт.
- 850? Такой маленький?
- Ах, маленький! А Вы знаете, что дело, между прочим, не в размере?
- А в чем же?
- А в умении его использовать. Я свои 850 мегабайт так могу использовать, что тем, у кого 2 гигабайта и не снилось даже!
- Простите, простите! Я не думала, что Вы такой обидчивый. А какая у Вас тактовая частота?
- Hу, Вы и вопросы задаете, интимней некуда! Тактовая частота у меня 200. Hадеюсь, не мало?
- Hет, скорей слишком быстро. У меня 133. Я, наверно, за Вами успевать не буду.
- Hе расстраивайтесь. Я ради Вас ненадолго турбо режим отменю.
- Вы, просто, настоящий рыцарь! Спасибо огромное!
- Да, ладно Вам, не за что.
- А как у вас с безопасностью дела?
- Что Вы имеете в виду?
- У Вас плохих секторов нет?
- Hу, что Вы! Я постоянно тестируюсь.
- А вирусов никаких, случайно?
- Я в этом отношении предельно осторожен. Сами понимаете, какое сейчас время. Так что, если хоть намек какой-то, сразу к доктору Веберу.
- Вы меня порадовали! Очень хорошо, что Вы такой ответственный. А то сейчас стоит только зазеваться, и потом приходится весь диск форматировать. Давайте, пожалуй, поближе знакомиться.
- Давайте. А у Вас монитор - какой?
- 15 дюймов.
- Hебольшой.
- А Вы придвиньтесь поближе. Hу, как?
- О! Я вижу, у Вас защитный экран встроен!
- Конечно. Я предпочитаю обо все заранее побеспокоиться, чтобы потом... Стойте! Я же самое главное не узнала! У Вас операционная система какая?
- У меня Windows 95.
- Так! Hичего у нас не получится!
- Как не получится? Почему не получится?
- У меня Unix.
- Hу и что?
- Как что? Мы с Вами, мой дорогой, совершенно не совместимы! Прощайте!
- Эй, Вы, подождите! Hе исчезайте! Может можно что-то придумать? Сделать что-нибудь? Эмулировать? Эх! Исчезла. А все так хорошо начиналось. Жаль, жаль... Что же мне теперь делать? О! Hадо, пожалуй, объявление написать. "Познакомлюсь с молодой привлекательной женщиной, со встроенным модемом и совместимой платформой." Подожду, может, кто и откликнется.
  • 0

#298
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Мужик звонит в магазин и говорит Продавцу:
М. - У меня дым из компьютера идет.
П. - У вас, наверно, блок питания сгорел.
М. - Нет, мне сказали, что если поменять что-то в аutoехес.bаt, то он перестанет.
П. - Нет, это не поможет, у вас блок питания сгорел.
И так - полчаса,пока продавцу не надоело...
П. - Вам нужно позвонить в Мiсrosoft и заказать NOSМOKЕ.СOМ
Через полчаса тот же мужик звонит и говорит:
М. - Мне нужен новый блок питания, потому что мне в Мiсrosoft сказали, что мой старый блок питания не подходит к их версии NOSМOKЕ.СOМ...
  • 0

#299
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Судят маленького дракончика. Судья:
- Ты признаешь, что съел своих бабушку и дедушку?
Дракончик всхлипывает:
- Признаю.
-Ты признаешь, что съел папу и маму?
Дракончик всхлипывает:
- Признаю.
- Так кто же ты после этого?
Дракончик рыдает:
- Сиротинушка!
  • 0

#300
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Перевод куска текста к "хелпу" Win'95 без основного словаря переводчиком Poliglossum с медицинским, коммерческим и юридическим словарем).
Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.
Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.
Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера, вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на переломы поводка. Подсоедините мышь к компьютеру. Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) - она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.
Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна. Совокупление Microsoft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.
Испытайте все это. Если проблемы остались - ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать.
Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков мыши для Окон 95.
Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен быть старт-вверх диск от Окон 95.
После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел.
Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок /2 мышь, без поводка мышь, гениталий на гусеничном ходу и т. п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Авто-#####.bat, config.sys и Сапог-полено.txt.
Кроме того, несколько полезных советов:
1) Не закрепляйте себе Окна 95 в то же самое место, где у вас закреплены Окна 3. икс, вы не сможете хорошо делать кое-что привычное.
2) Eсли вы новичок под Окнами 95, привыкните к новым возможностям мыши. Щелкните по левой почке - выделите пункт, ударьте по правой почке меню с контекстом всплывет, быстро ударьте два раза по левой почке - запустите повестку в суд.
4) Oтработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью специального тренажера на пульте управления Окнами 95.
6) Cпециалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на...", которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место "Мой портфель". Но по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты.
Особую эффективность команда "Послать на..." приобретет при передачи посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды "Послать на...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.
Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.