Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#401
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет. :) Да, наши в этом году сурово взялись за игры. :D А российские спортсмены расслабились, да ещё лезут квнщики да звёзды непонятные. Но в прошлые годы, даже со звёздами казахстанская команда была на высоте и только на горках их обходили. Ну, посмотрим как дальше сложится у наших.
Мне вот ещё нравится как испанцы играют, быков вообще, по-моему, не боятся, даже когда они с них штаны снимают. :D

правда мы замечаем часто,что испанцы наших вечно толкают и пихают, а наши наоборот относятся дружелюбно, помогали пару раз на кругах вертящихся. кстати, наши тоже быков особо не боятся:) в одном из игр, наши играли с греками. быки должны были через обруч пройти, так у наших он 15 раз прошел, а у греков всего 1 раз)
  • 0

#402
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мож быть, я вижу что все там пихаются, китайцы особенно любят сжульничать. Помню, как наш в прошлом сезоне до последнего, вражеского суслика из норы за ноги тянул и выталкивал. :D Мы укатались. Всяко бывает, чего в горячке не сделаешь. Всё равно испанцы тоже хорошо играют. Ну а то что наши на быка выходили смело это я ещё в прошлых сезонах заметила. Даже страшно было на такое смотреть.

Сообщение отредактировал Каллисто: 13.10.2012, 16:28:20

  • 0

#403
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Не знаю когда он идет по Казахстану? никогда не попадаю, так что смотрю по Первому. Да еще забавляют меня язвительные комментарии Нагиева.
Наши молодцы!!!Выступают здорово, наверно выиграют в этом году. Почти во всех конкурсах первые
Очень рассмешил сегодня испанец: " Мы боялись больше не быка, а этот огромного русского" :) Действительно для него как будто бык и не существовал, стоит себе прям перед ним, сколько смотрю БГ такое впервые вижу. А Ирада Зейналова вообще отморозила :lol:

Сообщение отредактировал cami: 14.10.2012, 18:40:52

  • 0

#404
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Не знаю когда он идет по Казахстану? никогда не попадаю, так что смотрю по Первому. Да еще забавляют меня язвительные комментарии Нагиева.
А Ирада Зейналова вообще отморозила :lol:

В субботу в 21-05 передача называется "Намыс дода".
Зейналова наглядно продемонстрировала за что её обычно хвалят :laugh:
  • 0

#405
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А что она сделала? Я про Ираду. А наши сегодня победили опять?
  • 0

#406
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А что она сделала? Я про Ираду. А наши сегодня победили опять?

Нагиев сделал комплимент её улыбке, а Ирада сказала, что обычно хвалят её задницу. Вот в конкурсе с быками у неё сползли штаны и собственно продемонстрировали то за что хвалят. :D
Победила Россия.

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.10.2012, 20:13:17

  • 1

#407
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


А что она сделала? Я про Ираду. А наши сегодня победили опять?

Нагиев сделал комплимент её улыбке, а Ирада сказала, что обычно хвалят её задницу. Вот в конкурсе с быками у неё сползли штаны и собственно продемонстрировали то за что хвалят. :D
Победила Россия.

по-моему там все-таки про грудь был разговор;/ (или у меня траблы со слухом)))
  • 0

#408
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



А что она сделала? Я про Ираду. А наши сегодня победили опять?

Нагиев сделал комплимент её улыбке, а Ирада сказала, что обычно хвалят её задницу. Вот в конкурсе с быками у неё сползли штаны и собственно продемонстрировали то за что хвалят. :D
Победила Россия.

по-моему там все-таки про грудь был разговор;/ (или у меня траблы со слухом)))

Хм, а вы про что вообще? Про улыбку или задницу? Если про второе, то там точно не про грудь шла речь. :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.10.2012, 22:25:09

  • 0

#409
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Хм, а вы про что вообще? Про улыбку или задницу? Если про второе, то там точно не про грудь шла речь. :D

как мне показалось он ей сказал, " тебе никто не говорил, что у тебя грудь красивая... " ну дальше она и ответила-я еще подумала, что вообще в России уже нет ограничений по выпуску инфо в эфир... будет время-поищу в записи))))
  • 0

#410
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Хм, а вы про что вообще? Про улыбку или задницу? Если про второе, то там точно не про грудь шла речь. :D

как мне показалось он ей сказал, " тебе никто не говорил, что у тебя грудь красивая... " ну дальше она и ответила-я еще подумала, что вообще в России уже нет ограничений по выпуску инфо в эфир... будет время-поищу в записи))))

Да в общем-то разницы нет что сказал. :) Грудь или улыбка, главное, что она так довольно грубовато ответила про задницу. В эфир и вправду пускают сейчас всё. Но, видимо, как раз из-за того, что в конкурсе с быками сползли штаны этот разговор и включили при монтаже. :dandy:

Сообщение отредактировал Каллисто: 15.10.2012, 08:24:37

  • 0

#411
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Наши победили! Правда, скорее из-за дисквалификации россиян, но шли прямо вровень - не исключено, что пришлось бы выяснять, кто всё-таки первый.
  • 0

#412
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Меня возмущает казахская версия этой игры т.е. "Намыс дода".Скучный и пассивный ведущий,совершенно тупой монтаж! Например,во время самих игр берут интервью у болельщиков,показывают их реакцию комментируют,кто и как себя чувствует или ведет себя на пике игры.Хочется смотреть на саму игру ведь!Россияне конечно же профессионалы во всем.Ну и учились бы у них.Наш ведущий,конечно же профессиональный актер,но не шоу мен.А это важно!
  • 0

#413
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Скажите, люди добрые, а по Евразии Большие гонки показывают?
Если ДА, то когда? :dandy:
  • 0

#414
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Скажите, люди добрые, а по Евразии Большие гонки показывают?
Если ДА, то когда? :dandy:

Нет не показывает, потому что только один телеканал в КАЗАХСТАНЕ имееть права показать "БОЛЬШИЕ ГОНКИ" этот канал КАЗАХСТАН "НАМЫС ДОДА "
  • 0

#415
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Спасибо за ответ!
Придётся в интернете смотреть... :smoke:
  • 0

#416
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Например,во время самих игр берут интервью у болельщиков,показывают их реакцию комментируют,кто и как себя чувствует или ведет себя на пике игры.Хочется смотреть на саму игру ведь!Россияне конечно же профессионалы во всем.Ну и учились бы у них.

Россияне только второй год наконец-то перестали переключать камеру в ключевые моменты. А до этого так же делали, сколько на их форуме жаловались. Наши надеюсь, тоже перестанут. Не нашла форума на канале Казахстан, где можно отзывы написать.

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.10.2012, 16:40:49

  • 0

#417
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Меня возмущает казахская версия этой игры т.е. "Намыс дода".Скучный и пассивный ведущий,совершенно тупой монтаж! Например,во время самих игр берут интервью у болельщиков,показывают их реакцию комментируют,кто и как себя чувствует или ведет себя на пике игры.Хочется смотреть на саму игру ведь!

я тоже не давно посмотрела по Казахстану, не очень понравились как ведут сьемку и действительно скучно. Так что продолжаю смотреть на Первом
  • -1

#418
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Наши молодцы, просто вырвали победу. :rotate: Вчера мне тоже понравилось как играли, жаль замешкались на горке. Казахстанская версия мне нравится тем, что интересные закадровые моменты показывают, наших ребят, песню. А вот монтаж и ведущий, конечно, не ах, подинамичней бы всё сделать. В общем теперь смотрю оба варианта, только не понятно, наши опережают трансляцию или просто перемешали программы.

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.10.2012, 19:19:33

  • 0

#419
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Такае поепень эти гонки! :faceoff:

#420
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Меня возмущает казахская версия этой игры т.е. "Намыс дода".Скучный и пассивный ведущий,совершенно тупой монтаж! Например,во время самих игр берут интервью у болельщиков,показывают их реакцию комментируют,кто и как себя чувствует или ведет себя на пике игры.Хочется смотреть на саму игру ведь!Россияне конечно же профессионалы во всем.Ну и учились бы у них.Наш ведущий,конечно же профессиональный актер,но не шоу мен.А это важно!

Имеете право возмущаться, только пишите ИМХО. Получается что ВАШЕ мнение как утверждение, а мне нравится. Я считаю что с каждым годом передача пролучается качественнее. И ведущий наш вполне соответствует, вспомните 1 игру, вот там кошмар был. А сейсачас мне все НРА.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.