Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#381
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А вы уверены что такой сайт есть? я поискала не нашла, на сайте Хабара и Казахстана тоже про «Намыс дода» ни слова. Есть только в google в кэше, о том что на тв Казахстан в сентябре планировали показ

Самое большее, что я видел, это информация о первой и второй игре. И вот некоторые сайты http://www.ndfm.kz/i...o...7&Itemid=88 , http://www.express-k...hp?art_id=18282 . Новости не блещут актуальностью.
  • 0

#382
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У них вроде не фальстарт был, а нарушение правил игры, они неправильно поднимались по горке, что было доказано, ничего тут мерзенького нет.

фальстарт - это не нарушение правил? :(
а мерзенькими были комментарии российских болельщиков - что русские такие вот классные, а тут стадо баранов все портит.
  • 0

#383
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


У них вроде не фальстарт был, а нарушение правил игры, они неправильно поднимались по горке, что было доказано, ничего тут мерзенького нет.

фальстарт - это не нарушение правил? :-/
а мерзенькими были комментарии российских болельщиков - что русские такие вот классные, а тут стадо баранов все портит.

так не фальстарт был, а гимнаст неправильно поднимался по дорожке,, там какое то правило по ногам, нельзя задевать было что-то(я просто не в курсе терминов)

Сообщение отредактировал igla: 10.12.2009, 23:43:53

  • 0

#384
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений

Буся, а как зовут вашу сестренку? Она сказала вам не правду, специально финалы не снимают. Вообще такого не было. Только один раз в финале, когда у россиян сломалась палка, переиграли и все....
Да, прямь так все команды дружно согласились еще раз поиграть ради того, чтобы Телеканал Казахстан переснял еще раз для себя, свою версию.....это нереально!
Говорю как человек, который был на съемочной площадке два года подряд.



А кто вы? я вот в 1 сезоне ездила, играла. значит были вместе, знакомы=))) можете в личку написать=)))
всей правды говорить не буду. были косяки...
уж я-то много чего знаю...
  • 0

#385
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений

Вообще эту игру сейчас не смотрю, раньше смотрел. Но, вчера посмотрел концовку - смотрю Мы с россиянами на первом месте, только один конкурс остался. Ну, и концовку все видели - россияне затупили, ну и выпросили переигровку и все согласились, потому что безразницы, даже веселей. У меня ещё раньше склалось впечатление, а вчера оно потвердилось - россиянам больше всех нужна эта игра, точнее обязательная Победа в них. Остальные сборные просто развлекаются, американцы вообще помоему студентов простых присылают и только россияне считают, что это вторая Олимпиада. Надо просто расслабиться и веселиться, в Пекине надо было доказывать :-)

Только одно напрягло - когда решили переиграть Финал - ещё обвинили и Нас и других, типо у нас тоже косяки были. Хотя ессно ничего не было. Ну, если россияне так всё серьёзно воспринимают - пускай, ихние проблемы.


ВПЕРЁД КАЗАХСТАН!!!



да, США присылали простых студентов из какого-то университета.
китайцы на каждую игру привозили разные города. как-то к нам подошли на игре и спросили: "А у вас какой город сейчас играть будет?" из чего я предположила, что у них каждый раз разные города=)
  • 0

#386
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений

хехе, надо было самого ведущего Нурлана Коянбаева в участники :(

у мкеня друзья учавствовали в Большой Игре так что я тоно знаю какое место знаяли
ЗЫ просили не говорить!

а у меня тоже брат подруги там участвовал, в качестве кого не скажу, но я уже тоже знаю, кто какое место займет :shy:



можешь сказать мне в личку=)) я его стопудово тоже знаю=))) :-)
  • 0

#387
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений

Посмотрела сегодня передачу в повторе, ничего не поняла. Я точно помню что в ней выиграла Россия. Проверила на ОРТ форуме, точно. А в нашем варианте в этой же передаче победил Казахстан. Хм, чтобы это значило. Первый раз такие подтасовки, зачем только?


писец давно же уже сказали что каждая страна, кроме Кытая монтирует свой вариант игры!


Фаталист, а кто Ваш друг, если не секрет?

Петя К.

Ну отпишите что знаете, кто поехал? Завтра начинают показывать по ОРТ, знаете хотя бы общий результат по играм?

выпито Н-ное кол-во бухла :shy: А результат от монтера зависит :-)


брат подруги? может быть и она ездила?
если конечно речь идет о Петьке Кириленко (точно не помню фамилию), а его двоюродная сестра Анька тоже играла=) мы с ней вместе жили там, в Ницце=)
  • 0

#388
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений

мэри поппинс што с собой блин сделала?! нафиг ей такие губищи?!

к ста, в конкурсе когда чувак висит на турнике, а девочка должна его одеть на бегу, девки жёсска падают.... жалко прям аж...



вахахх, я там упала и штаны потеряла.
даже надеть ничего не смогла...
наверное помните такое?
хихихи, это была я=))
  • 0

#389
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений
что-то я завалила сообщениями=)
просто очень интересно читать сторонние комментарии о своих действиях=)
а еще мне просто нужно написать статью, вот и приходиться перечитывать, а читать и не комментировать просто не получается. :-)


Извините, если что не так...
  • 0

#390
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

если конечно речь идет о Петьке Кириленко (точно не помню фамилию), а его двоюродная сестра Анька тоже играла=) мы с ней вместе жили там, в Ницце=)

Кириченко! Аня Бондаренко :rolleyes:

#391
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А новой темы нет, что-то не нашла.
  • 0

#392
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Наши просто красавчики!!!
  • 0

#393
mokko

mokko
  • Гость
  • 38 сообщений

Наши просто красавчики!!!



Согласен.
  • 0

#394
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
самая классная и захватывающая передача
  • 0

#395
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

самая классная и захватывающая передача

Смотрю и в субботу и в воскресенье, не пропускаю, даже с моим казахским на ------3
  • 0

#396
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мне вот не понятно, почему наша команда состоит из спортиков, а российская из актеров? интересно как в других командах.
замечаю что греки на финишном подъеме вечно проигрывают. может тоже звезды участвуют :confused:
  • 0

#397
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

мне вот не понятно, почему наша команда состоит из спортиков, а российская из актеров? интересно как в других командах.
замечаю что греки на финишном подъеме вечно проигрывают. может тоже звезды участвуют :confused:

Во всех командах вперемежку и звёзды и спортсмены. В российской полно спортсменов в команде. Просто они привыкли, что на горке гимнасты за них работают вот и расслабились. Крайний раз девушка спортсменка упала и даже бороться не стала дальше. Теперь всем придётся выкладываться по полной программе. Тем интересней смотреть.
  • 0

#398
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Но наши красавцы! Просто гордость берёт.
  • 0

#399
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Каллисто привет. а вот когда представляют нашу команду перед конкурсами, одни спортсмены! раньше видела что звезды участвуют, а вот уже 3ю неделю смотрю одни спортсмены. не мудрено что наши побеждают :D
  • 0

#400
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто привет. а вот когда представляют нашу команду перед конкурсами, одни спортсмены! раньше видела что звезды участвуют, а вот уже 3ю неделю смотрю одни спортсмены. не мудрено что наши побеждают :D

Привет. :) Да, наши в этом году сурово взялись за игры. :D А российские спортсмены расслабились, да ещё лезут квнщики да звёзды непонятные. Но в прошлые годы, даже со звёздами казахстанская команда была на высоте и только на горках их обходили. Ну, посмотрим как дальше сложится у наших.
Мне вот ещё нравится как испанцы играют, быков вообще, по-моему, не боятся, даже когда они с них штаны снимают. :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 13.10.2012, 03:07:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.