Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#41
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Браво, брависимо. Неужели есть еще мужчины которые понимают что за любовь надо бороться, а не плыть по течению времени и событий.
Отпустить или нет в основном это пререгатива женщин, а мужчинам остается принимать решение, уйти или бороться.



Уверяю вас, они есть. Один за три года своей пламенной борьбой так достал, девчонки, не поверите, глаз дергаться начал. :mad:


Независимо хочет она или нет, разные тактики: временное затишье, бурная атака, ежедневная осада цветами, сюрпризы, знаки внимания,приятные мелочи, глобальные подарки, было бы желание и средства.
Рано или поздно крепость любая крепость рухнет, она запутается любит или нет, просто он мне нравица или нет, мы пользуемся моментом и атакуем снова. :lol:

Одним словом умный мужчина, найдет или подберет ключ к любому замку сердца женщины, другое дело есть ли там сокровища :-)

#42
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

и тут на глаза попалась этикетка на бутылки с соком и там был набор этих букв с цифрой 1

офф: спасибо, мне было жутко интересно, что бы это могло значить :mad:
  • 0

#43
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Браво, брависимо. Неужели есть еще мужчины которые понимают что за любовь надо бороться, а не плыть по течению времени и событий.
Отпустить или нет в основном это пререгатива женщин, а мужчинам остается принимать решение, уйти или бороться.



Уверяю вас, они есть. Один за три года своей пламенной борьбой так достал, девчонки, не поверите, глаз дергаться начал. :lol:

Было такое... очень страшно, когда у кого-то башню срывает. Вообще влюбленные смешно выглядят своими поступками в глазах человека незаинтересованного, а вот если наоборот получилось то уже не до смеха :mad:
  • 0

#44
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Одним словом умный мужчина, найдет или подберет ключ к любому замку сердца женщины, другое дело есть ли там сокровища :lol:

вот такой вот умный мужчина, когда-нибудь нарвется на умную женщину и.... :mad:
  • 0

#45
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



Одним словом умный мужчина, найдет или подберет ключ к любому замку сердца женщины, другое дело есть ли там сокровища :-)

вот такой вот умный мужчина, когда-нибудь нарвется на умную женщину и.... :mad:


И будут у них славные и умные дети :lol:

#46
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




Одним словом умный мужчина, найдет или подберет ключ к любому замку сердца женщины, другое дело есть ли там сокровища :-)

вот такой вот умный мужчина, когда-нибудь нарвется на умную женщину и.... :mad:


И будут у них славные и умные дети :lol:

вот и я говорю для каждой твари есть пара :)
  • 0

#47
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Есть то есть, отпускаешь, рано или поздно оно возвращается, но тебе уже этого не нужно...к сожалению...

чаще так и выходит
  • 0

#48
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
seeklove + по 2 2 11 Правил ЦТ.
Научитесь редактировать цитаты!
  • 0

#49
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

офф.
плюсанут... какпить дать.. :lol:

ОФФ:
Накаркал опять, Изя :mad:
  • 0

#50
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Чем проще нам что-то достается, тем меньше мы этим чем-то дорожим.
Отсюда: чем легче мы кому-то достаемся, тем меньше этот кто-то нами дорожит.
Универсальное:
Чем больше мы напрягаемся, пытаясь заполучить что-то, тем сильнее это что-то от нас отталкивается.
Как магниты.
Вот и получается: отпусти и получишь. :mad:
Так всегда в жизни. Не только в любви.
Легко озвучить. Трудно следовать...
  • 0

#51
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Чем больше мы напрягаемся, пытаясь заполучить что-то, тем сильнее это что-то от нас отталкивается.
Как магниты.

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (с) Онегин
  • 0

#52
Milichko

Milichko
  • Гость
  • 5 сообщений
а как насчет благородства такого - отпустить человека так, чтобы он думал что он бросил.. красиво и с размахом. и мне весело и ему приятно ощущать себя сердцеразбивателем.
и каждый при встрече будет улыбаться и быть счастливым
  • 0

#53
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

моя сестра говорит еще: чем дальше пнешь, тем быстрее прибежит...
а вообще с этими словами вспоминается классный старенький фильм "непристойное предложение"...фильм начинается с этих слов..и история в общем заканчивается таким хэппи эндом... я думаю что в жизни это действует...частично проверено...совсем не отпускала, но чуть скинешь интерес, его интерес увеличивается :) :)

Ну, мне кажется, что "пнуть" и "отпустить" - это совсем разные вещи... И есть люди, которых, если пнёшь, то потом даже любовь не сможет привести обратно... Гордые... :mad:


Браво, брависимо. Неужели есть еще мужчины которые понимают что за любовь надо бороться, а не плыть по течению времени и событий.
Отпустить или нет в основном это пререгатива женщин, а мужчинам остается принимать решение, уйти или бороться.

Уверяю вас, они есть. Один за три года своей пламенной борьбой так достал, девчонки, не поверите, глаз дергаться начал. :-)

:lol:
  • 0

#54
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а как насчет благородства такого - отпустить человека так, чтобы он думал что он бросил.. красиво и с размахом. и мне весело и ему приятно ощущать себя сердцеразбивателем.
и каждый при встрече будет улыбаться и быть счастливым

Да, это очень красивый поступок!.. :mad:
  • 0

#55
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
[quote name='Matrix' date='17.10.2006, 16:41' post='2758376']
Ну, мне кажется, что "пнуть" и "отпустить" - это совсем разные вещи... И есть люди, которых, если пнёшь, то потом даже любовь не сможет привести обратно... Гордые... :mad:

ну не в прямом же смысле пнуть! :-) просто когда бегаешь за ним, гладишь по головке, иногда начинает "садится" на шею. тогда и надо немного "пнуть" чтоб сам побегал... :lol:

Сообщение отредактировал Lisya: 17.10.2006, 17:15:44

  • 0

#56
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Чем проще нам что-то достается, тем меньше мы этим чем-то дорожим.
Отсюда: чем легче мы кому-то достаемся, тем меньше этот кто-то нами дорожит.
Универсальное:
Чем больше мы напрягаемся, пытаясь заполучить что-то, тем сильнее это что-то от нас отталкивается.
Как магниты.
Вот и получается: отпусти и получишь. :mad:
Так всегда в жизни. Не только в любви.
Легко озвучить. Трудно следовать...


Хорошо сказано!!!
Мы можем долго и много рассуждать, давать дельные и мудрые советы, но когда дело нас лично касается мы оказываемся в ступаре...
И никаким правилам не следуем.
Мы с парнем расстались неделю назад, ровно в тот день когда нам было 1 год и 4 месяца.

Это было сказачное время, всякое тоже было, обиды, ссоры, но просыпаясь утром, после очередной ссоры я все забывала, прощала, потому что любила, безумно любила.
нужно отметить, что характер не сахар.
Но не смотря не это, мне кажется ему было хорошо со мной, по крайней мере я делала для этого все отменя зависящее. Но его поведение изменилось и я почувствовала, равнодушие. Не смотря на свои чувства я решила расстаться с ним, он наговорил мне все, что у него скопилось... оказывается его обиды копились больше года...
Я не отрицаю что люблю его, но продолжать отношения с человеком, кто себя так по отноршению меня ведет я не могу, не позволяет что то внутри меня!
И что самое сложное, он не извинился... может я и простила бы его... Когда ыбли ссоры, и виноватым больше был он, я извинялась.
так сложно отпускать, тем более когда он не держит...
Время...каратаю его как могу.
Мечтаю проснуться и не думать о нем.
Знаю, что он сможет меня понять, простить, и даже пожалеть о своих действиях, лишь бы не слишком поздо это было...
Я отпустила его, но в глубине душы жду его возвращения, хотя не понимаю зачем?
  • 0

#57
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Как раз сегодня я пнула своего, даже с днем варенья не поздравляю.
Изменил гад
  • 0

#58
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
а лучше не жди, жди что в жизни появится кто другой , достойный, который оценит тебя.
  • 0

#59
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

Как раз сегодня я пнула своего, даже с днем варенья не поздравляю.
Изменил гад


за это можно даже пнуть по настоящему :mad:
  • 0

#60
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Убеждаю себя в том, что отпустила, но когда каждый день видишь Его, не получается забыть и не могу не думать о нем

А раз думаю, то значит все-таки не отпустила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.