Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#1241
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Басенова-Розыбакиева, недели из крана горячей воды текла леденная вода, пропускала, а у нас ведь счетчик, вчера позвонила в КСК, сказали что была авария, подключили холодную в горячую, и что исправили. А сегодня с утра та же история, нет слов одни эмоции, платить за холодную воду по расценка горячей. Беспредел ;)
  • 0

#1242
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
блин..вот всегда надо менять трубы,когда прохладно....к 22 октября?? я в шоке...
по идее 15 должны отопление дать :D
  • 0

#1243
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Товарисчи!!! Весело и дружно запасайтесь болерами и другими нагревателями воды. Обесчаного долго ждать, а вы могете тааааким оптом закупить, может ооочень подешевле получится.
По сути нужно поискать среди знакомых человечка, способного ускорить процесс телолизации водички в трубах, скинутся на вознограждение и будем всем счастье. Народу обиженного много, каждый по тыщенки и мульон получится...
  • 0

#1244
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
в 3-ем уже с Августа нет горячей воды, вчера открутила кран горячей, а от туда водаааа!!!! О_О.....засунула руку....холодная ((((( как думаете это предвестник хорошего или плохого???
  • 0

#1245
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Народу обиженного много, каждый по тыщенки и мульон получится...

вот именно, много, каждый по тычке и труп получиться... одумайтесь!!!
  • 0

#1246
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А уже простыла, мыться в холодной ванне, обливая себя из кружки :laugh:
  • 0

#1247
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я смотрю здесь много мазохистов, которым нравится по нескольку месяцев в холодной водичке купаться. Если объявление гласит, что воды месяц не буде, может лучше все таки купить нагреватель? Или всё таки нравится???
  • 0

#1248
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Товарисчи!!!

0T товарис4а слышу...

Весело и дружно запасайтесь болерами и другими нагревателями воды. Обесчаного долго ждать

Это Вы от лица горАкимата уполномочены заявить?

По сути нужно поискать среди знакомых человечка, способного ускорить процесс телолизации водички в трубах, скинутся на вознограждение и будем всем счастье. Народу обиженного много, каждый по тыщенки и мульон получится...

Предлагаете г. Есимову А. дать взятку?

Я смотрю здесь много мазохистов, которым нравится по нескольку месяцев в холодной водичке купаться. Если объявление гласит, что воды месяц не буде, может лучше все таки купить нагреватель? Или всё таки нравится???

Вы пытаетесь перепродать нагреватели с Яляна или выпуск своих наладили?
ЛУЧШЕ купить участок земли.... построить что те нравится и быть независимым от многочисленных задаромедов...

в 3-ем уже с Августа нет горячей воды.....

В 3 Аксае горячей воды нет с 24 июля! Если Чо....
  • 0

#1249
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Это Вы от лица горАкимата уполномочены заявить?


Это из личного опыта и народного фольклора, так сказать.

Предлагаете г. Есимову А. дать взятку?


Я же пишу, тому, кто помочь сможет, а имя "спасителя" не знаю. Но на то и ЦТ, чтобы найти.

Вы пытаетесь перепродать нагреватели с Яляна или выпуск своих наладили?
ЛУЧШЕ купить участок земли.... построить что те нравится и быть независимым от многочисленных задаромедов...


Я ничего не продаю, а предлагаю выход из ситуации. Люди ж болеют, а впереди зима, как ни как...


ЛУЧШЕ купить участок земли.... построить что те нравится и быть независимым от многочисленных


А я и живу в своем доме и сама регулирую темпиратуру и воды и воздуха в нем :bored:
  • 0

#1250
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А я и живу в своем доме и сама регулирую темпиратуру и воды и воздуха в нем :bored:

Считается!
  • 0

#1251
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Изумруд, хорошо Вам там...
А мы тут с ковшиками бегаем.
  • 0

#1252
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд, хорошо Вам там...
А мы тут с ковшиками бегаем.

Искренне всем вам соуствую. У свекрови тоже такие проблемы раньше были. Ежегодно, как лето, так нет горячей воды. Мы и установили там болер. На кухне маленький(10л), в ванной большой - (50л). Мы и у себя в бане дополнительно 10л поставил, чтобы летом ополоснуться можно было. А в доме в ванной 80л и на кухне еще 10л. Вообщем, мы рады, чего и вам желаю.
  • 0

#1253
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
на толе би -саина все трубы закопали основательно, так что если у близ лежащих районов нет воды, то точно скоро появится. в 1 аксае ОНА есть (тьфу-тьфу-тьфу)

настораживает только то, что толькочтоукатанный новенький асфальт местами начинают раскурочивать в поисках чего-то...надеюсь они трубы не забыли уложить кое где =)
  • 0

#1254
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

В 3 Аксае горячей воды нет с 24 июля! Если Чо....

хорошо с 24 июля (я плохие дни не запоминаю), от этого не легче...
  • 0

#1255
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
да-да! именно с 24 июля! :)
у меня смутные подозрения что в ордене таза и ковшика остались только бедные жители Аксаев... :bored: и то видать не все, а выборочно....это нечестно :eek:
а может, создать новый орден в связи с похолоданиями-Орден Моржей...или Орден им.П.Иванова!!?
  • 0

#1256
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

у меня смутные подозрения что в ордене таза и ковшика остались только бедные жители Аксаев...

неа.. еще великая улица Мынбаева там же.. :rotate:

сукиии!!! делают в час по чайной ложке.. поубивала б всех их..
  • 0

#1257
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Гады, включили горячую, отключили холодную, издеваются что ли. :rotate:
  • 0

#1258
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Почти 4 месяца без воды жили! 1 мкр. Каждое утро со страхом открываю горячую воду - а вдруг опять отключат. Не представляю сейчас - как можно было так долго прожить без горячей воды. Это, правда, какое издевательство над человечеством - кто выживет. Если, не дай Бог, еще раз отключат - сразу бойлер поставим - на следующий же день.
Когда воду дали - столько счастья было, бегали, прыгали, руками махали, кричали :rotate:

У родителей в Аксае 2 до сих пор не дали, холодно...
  • 0

#1259
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Гады, включили горячую, отключили холодную, издеваются что ли. :rotate:

Бедный пирожок.. :-)

Эх, второй месяц пошел уже, а трубы как лежали в канаве, так и лежат... ни один гастербайтер к ним не прикоснулся :rotate:
  • 0

#1260
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
болеем уже всей семьей, в т.ч. грудной ребенок...

а те, кто вершит судьбу горячей воды в Аксае, наверное, с отдельной скважиной, 8-ю бойлерами и собственной вертолетной площадкой живут!

дай Бог им здоровья, уродам!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.