Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#1221
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

кто вам сказал про 15 СЕНТЯБРЯ? я уззнавала-не сентября...а после 15 ОКТЯБРЯ!!!! к началу отопительного сезона(
привыкаю не просто к холодной воде, а к ледяной...пальцы на руках после мытья посуды приняли приятный лиловый цвет :idea:
везёт же кому-то, дошли же до кого то блага цивилизации :(

Во-во я сегодня резиновые перчатки для мытья посуды искала с теплой подкладкой. не нашла:-) Завтра снова пойду. Я эту холодную воду уже ненавидж!!!
  • 0

#1222
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мы живем в районе сатпаева-жарокова,воды нет с 20 августа -((
говорят дадут 25 сентября,но слышала из других источников,что в октябре дадут :idea:
  • 0

#1223
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

мы живем в районе сатпаева-жарокова,воды нет с 20 августа -((
говорят дадут 25 сентября,но слышала из других источников,что в октябре дадут :rotate:

Мы соседи. Мне в АПК сказали, что дай бог успеть к началу отопительного сезона. Хотя работа в последние три дня заметно активизировалась.
  • 0

#1224
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений


кто вам сказал про 15 СЕНТЯБРЯ? я уззнавала-не сентября...а после 15 ОКТЯБРЯ!!!! к началу отопительного сезона(
привыкаю не просто к холодной воде, а к ледяной...пальцы на руках после мытья посуды приняли приятный лиловый цвет :rotate:
везёт же кому-то, дошли же до кого то блага цивилизации :-)

Во-во я сегодня резиновые перчатки для мытья посуды искала с теплой подкладкой. не нашла:) Завтра снова пойду. Я эту холодную воду уже ненавидж!!!


А я уже один раз переболела после очередного мытья посуды в холодной воде ((
От замерзших рук простыла, заболело горло, и все "удачно" перешло в бронхит. Это еще холодов не было!!!
  • 0

#1225
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мытье посуды - еще пол беды, а вот поход в ванну - полная заморозка всего тела. Пока этим несчастным ковшиком воду зачерпнешь и донесешь до тела.
Тож хожу с сопливым носом и злая. Сегодня уже мужу досталось. Прям немедленно требовала посудомоечную машинку и маленький обогреватель в ванну. Завтра поедет искать, сегодня отделался помывкой посуды.
  • 0

#1226
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

мы живем в районе сатпаева-жарокова,воды нет с 20 августа -((
говорят дадут 25 сентября,но слышала из других источников,что в октябре дадут :smoke:


Начальник организации, которая ремонтирует теплотрассу в нашем районе, сказал, что они работают ударными темпами и сдадут к 22 октября. Крепитесь, соседи!
  • 0

#1227
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
в 1 дали, в 1а дали, в 3 б тоже есть....в окружную пошли О_о???? када будет в третьем??? а???
  • 0

#1228
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений


мы живем в районе сатпаева-жарокова,воды нет с 20 августа -((
говорят дадут 25 сентября,но слышала из других источников,что в октябре дадут :lol:

Начальник организации, которая ремонтирует теплотрассу в нашем районе, сказал, что они работают ударными темпами и сдадут к 22 октября. Крепитесь, соседи!

ударными темпами к 22? а если не ударными то к первому снегу :smoke:
  • 0

#1229
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
чет совсем беспредел какой-то. в Аксае 1 нету уже месяца три :lol: пора писать коллективное письмо!!
ударными темпами они работают, дятлы :smoke:
  • 0

#1230
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

в 1 дали, в 1а дали, в 3 б тоже есть....в окружную пошли О_о???? када будет в третьем??? а???


Где это? В 3 б - воды нет!!! Напротив карсити.
  • 0

#1231
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Сегодня уже мужу досталось. Прям немедленно требовала посудомоечную машинку и маленький обогреватель в ванну. Завтра поедет искать, сегодня отделался помывкой посуды.

Отделался легким испугом? А ведь ему тоже холодно... и тоже снится горячая вода, наерно... :smoke:
  • 0

#1232
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Во 2-м микрорайоне снова появилась, родимая, непрогревшаяся и мутная - на какой срок это счастье?..
  • 0

#1233
Виктор Гюго

Виктор Гюго
  • Гость
  • 5 сообщений
А у нас есть вода.))
  • 0

#1234
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Хоспади, что нужно сделать, что бы во втором вода ОСТАЛАСЬ? :rolleyes:))
  • 0

#1235
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А у нас есть вода.))

пристрелите его...
  • 0

#1236
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня седня полилась - ржавенькая, вонючая, но такая родная!!! полилась минут 5 ииии.... закончилась.
Аксай 3 А
  • 0

#1237
Мариашка

Мариашка
  • Гость
  • 8 сообщений
сегодня звонила в КСК, спросила про 2-ой Аксай, сказали раньше 15 сентября не ждите. Звонила до этого говорили 8 августа включат, потом после 25 августа, и так наверное до отопительнного сезона будут тянуть! :rolleyes:
  • 0

#1238
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Сегодня уже мужу досталось. Прям немедленно требовала посудомоечную машинку и маленький обогреватель в ванну. Завтра поедет искать, сегодня отделался помывкой посуды.

Отделался легким испугом? А ведь ему тоже холодно... и тоже снится горячая вода, наерно... :rolleyes:

Не знаю, что ему сниться, но спит - отлично :rolleyes:
Сегодня мама мне привезла спец перчатки, они вовнутри с тонкой тканью, мыть посуду не очень удобно, зато не холодно :rolleyes: В итоге наш бюджет только на покупку обогревателя пострадает.
  • 0

#1239
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вчера, после обеда появилась из горячего крана вода...ток совсем холодная, ржавая и оч.вонючая....через час побежала теплая, а к вечеру кипяток. прям ПРАЗДНИК какой-то! так приятно мыть посуду и принимать ванну ;) :lol: :lol:
сча снова бежит холодная...

с уважением и надеждой на горячее и чистое будущее, Аксай-1 :eek:
  • 0

#1240
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Сатпаева-Жарокова, уже почти месяц нет гор.воды. сказали будет 25 сентября.. и так каждые пол года..как надоело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.