Перейти к содержимому

Фотография

BoratCultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kaza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#81
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
В Росии запретили прокат этого фильма обосновав что он Эунижает достоинство некоторых национальностей, неужели у нас он все же будет?
  • 0

#82
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Я вот не могу понять, народу смеяться больше не над чем ? Понятно американцы смеются, они возомнили себя богами, и могут смеяться над чем угодно. А мы то ?
Чем сальней шуточки и чем больше мы над ними смееся, тем тупее мы оказываемся.
Не эту аудиторию предназначен этот фильм. Пойдут туда те, кто понятия не имеет про Казахстан, и навряд ли узнает об этой стране, и вообще реальная ли это страна.
Я не то что платить (меня больше всего это удивляет) я время не хочу на это тратить, драгоценное время.
Вы не замечали какое на душе чувство когда посмотришь бестолоковый фильм ? Идешь после фильма и как будто эффект в фотошопе "штамп". За это время можно было, я не говорю уже про книжку прочитать, у некоторых это вызывает почему то судорожный смех (сродни тому который после просмотра этих никчемных Боратов и Али джеев), можно было посмотреть добротный боевичок. Толку от него не больше, но там все же можно получить эстетическое удовольствие от графики и трюков.
Я не удивлен что при бюджете не больше миллиона долларов фильм бьет все рекорды. Людей с "недалеким" чувством юмора всегда хватало.
  • 0

#83
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
этот фильм унижает Казахстан. хорошо что наш МИД запретил его показ!! (но поржать можно купить)
  • 0

#84
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

в оппозиционных газетах (в кз почему слову- оппозиция придали негативный оттенок) дали мнение, а почему бы не посмеятся над кз, где нацбанк печатает купюры с ошибками, врачи вместо лечить - убивают, в стране где много нефти и ресурсов, люди дерутся с турками. Контракты из за тупости заключили так что 20% идет в кз, а 80% иностранныи инвесторам. Государство раздает нефтянные пироги направо и налеов, лишь бы угодить каким то китайцам или американцам. Или когда какой то заместитель мида раха призывает создать в стране монархию и причем аргументировано, создавая тем самым какой то цирк. Дальше газета рассуждает, что когда комик начал высмеивать кз, нормальные бы люди по всему миру отнеслилсь бы спокойно, но чиновники - пишет издание - как всегда начали запугивать, угрожать и грозиться подать в суд на бората. Потом стали приглашать лично. Ажно борат еще больше усехнулся и сказал: "не удивлюсь если они мне предложат почетное звание кого нибудь или дадут место в парламенте". Вот так чиновники с самого начала сами того не ведая подыграли борату, пропиарили его и теперь жалуются почему так случилось. Дальше пишут, что борат умело выявил комплекс молодого государства и нации и умело на нем делает деньги.

Бората смотреть обязательно,

кочевник отдыхает в сторонке :)

Зачот...Зришь в корень! Борат пойдет смешно, посмотрел....Лажают казахов, но общая тема посмеяцца над пендосами ( американцами)...
  • 0

#85
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

в оппозиционных газетах (в кз почему слову- оппозиция придали негативный оттенок) дали мнение, а почему бы не посмеятся над кз, где нацбанк печатает купюры с ошибками, врачи вместо лечить - убивают, в стране где много нефти и ресурсов, люди дерутся с турками. Контракты из за тупости заключили так что 20% идет в кз, а 80% иностранныи инвесторам. Государство раздает нефтянные пироги направо и налеов, лишь бы угодить каким то китайцам или американцам. Или когда какой то заместитель мида раха призывает создать в стране монархию и причем аргументировано, создавая тем самым какой то цирк. Дальше газета рассуждает, что когда комик начал высмеивать кз, нормальные бы люди по всему миру отнеслилсь бы спокойно, но чиновники - пишет издание - как всегда начали запугивать, угрожать и грозиться подать в суд на бората. Потом стали приглашать лично. Ажно борат еще больше усехнулся и сказал: "не удивлюсь если они мне предложат почетное звание кого нибудь или дадут место в парламенте". Вот так чиновники с самого начала сами того не ведая подыграли борату, пропиарили его и теперь жалуются почему так случилось. Дальше пишут, что борат умело выявил комплекс молодого государства и нации и умело на нем делает деньги.

Бората смотреть обязательно,

кочевник отдыхает в сторонке :-)


Правильно пишут.
Самое обидно, что в принципе есть над чем поприкалываться в KZ.
Одно точно у Бората есть кто-то который ситуацию отслеживает у нас и дает ему материал для поддержания темы ( и скорее всего кто нибудь из наших).

так как до декабря 2012 года ни каких изменений у нас не планируется, темы для приколов мы Сашке Коэну еще 6 лет подкидывать будем
  • 0

#86
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

http://www.megaupload.com/?d=JPVHLJS0
http://www.megaupload.com/?d=6N0IM2GF
http://www.megaupload.com/?d=PIIC3HAG

а есть ссылка на фильм только в болле смотрибельном качестве? скачал только качество хромает :-) И существует в природе версия с субтитрами?
  • 0

#87
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сейчас смотрю новости по НТВ, так там говорят про Жантика, типа он заявил что брат Бората, и вызыает его на дуэль, мама дорогая...
  • 0

#88
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

сейчас смотрю новости по НТВ, так там говорят про Жантика, типа он заявил что брат Бората, и вызыает его на дуэль, мама дорогая...

вот и в правду отморозок, куда полез? на чужой славе руки погреть! типа защитник нац. достоинства.
  • 0

#89
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

этот фильм унижает Казахстан. хорошо что наш МИД запретил его показ!! (но поржать можно купить)


а разве Мид вообще может запретить показ?
  • 0

#90
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да и не надо будет официально запрещать, наши киношники просто не закупят фильм и все..
  • 0

#91
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Борат / Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan (2006) TS

Здесь можно слить не особо дорого :eek: и с большой скоростью.
  • 0

#92
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



К слову - Борат- это один из 3 персонажей Коэна.
Два остальных - это Али Джи и mодельер - трансвестит (имени, к сожалению/счасьтю не помню)


Бруно зовут, мерзкий чувак в облегающих кожаных штанах

Бруно Шпунк
абсолюно он не мерзкий :eek: прикольный тип.....
васааааап...!


"вассааап" и "ищ донт синк соу" :eek:
  • 0

#93
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений




К слову - Борат- это один из 3 персонажей Коэна.
Два остальных - это Али Джи и mодельер - трансвестит (имени, к сожалению/счасьтю не помню)


Бруно зовут, мерзкий чувак в облегающих кожаных штанах

Бруно Шпунк
абсолюно он не мерзкий :-) прикольный тип.....
васааааап...!


"вассааап" и "ищ донт синк соу" :spy:

ахья...... нищ-нищ.... :lol:

кто-нидь дайте халявный линк....
  • 0

#94
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Якшимаш!

Файл оптимизирован для просмотра на КПК - небольшой размер, перевод русский, многотомный архив.

http://dump.ru/files/9/95445977/

http://dump.ru/files/2/29672393/

Дженкуе.
  • 0

#95
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Спасибо камраду Гринакз за наше счастливое детство :lol:
  • 0

#96
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Борат / Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan (2006) TS

Здесь можно слить не особо дорого :-) и с большой скоростью.

качество как? стоит качать?
  • 0

#97
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Нормального качества сейчас в сети пока нету :-) Перевод полнейший ужась :-/ Но для первого знакомства вполне хватает ;)
  • 0

#98
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Назарбаеву "Борат" понравился
  • 0

#99
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Сначала вспоминал где я этого чувака (читай Бората) видел...
потом вспомнил... в английском фильме "Ali G in da House" про забавного Дижея Али Джи... в одном из эпизодов, как раз таки он и снимается...
Али уже в роли члена парламента приезжает на светскую тусу, где встречается с разными политиками... там его представляют нашему "Борату", который играет роль посла Казахстана...
Борат, т.е. посол, цалует его так-же... как делает в новом фильме... два раза в щеку...
т.е. уже с того фильма этому актеру прописали эту роль...
роль казахстанца

причем я еще тогда возмутился... Он не то что на казаха не похож... он даже и на русского не тянет...
мне кажется что америкоты спутали какаКов и казаХов, потому как данный типаж ярко-выраженный казаК...
а для америкотов видимо от слова KAZAKhstan...

так-же в фильме с Али, Борат уже использует выражение "Якшимаш", кто-нить мне скажет что это значит?

так что образ Бората уже был создан много лет назад... сейчас просто актер его сыграл заново...
  • 0

#100
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
кстати оказывается есть еще один фильм с этим персонажем
?Путешествие Бората в Англию? (”Borat Guide To Britain")

Сообщение отредактировал nicko: 24.11.2006, 14:56:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.