Перейти к содержимому

Фотография

BoratCultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kaza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#181
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

я бы и то лучше снял,

Ну конечно! :laugh: :(

этот еврейчик (ни разу не оскорбление)

А выглядит вполне как антисемитское высказывание, нарушающее п. 2.2.1. Правил конференции.
  • 0

#182
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Кстати, никто, похоже, не заметил, что в самом конце фильма, когда звучит "гимн", на фоне казахстанского флага появляется портрет Ильхама Алиева - наследного эмира президента Азербайджана.
  • 0

#183
Prohozhyi

Prohozhyi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
вчера начало посмотьрела.........ужс.......потом досмотрю может чтото покажется смешным
  • 0

#184
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кстати недавно пересмотрел Ali J in da house - с удивлением обнаружил первое появление Бората в лице президента Казахстана(!). Он там целуется с Али джи(можно сказать с самим собой) после чего второй обзывает 1го п%диком и ретируется. Борат одет в том же сером костюмчике с такой же причей =прикольно)) Ну Барон даёт... :smoke:

Сообщение отредактировал dzhon: 09.01.2007, 03:16:34

  • 0

#185
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Дайте посмотреть. Ну плзззз и Али Джи, и Бората. Коэн жжот!
  • 0

#186
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
красафчег

Изображение

Сообщение отредактировал ZIONIST: 11.01.2007, 16:14:49

  • 0

#187
Prohozhyi

Prohozhyi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Первый раз его нормальным вижу...нечё так)
  • 0

#188
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

красафчег

Изображение

Гы, это жы Копперфильд. Небритый тока. :dandy:
  • 0

#189
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ой, это он играет фотомодель мужских журналов? Симпатичный мужик однако!

Сообщение отредактировал Speed skater: 11.01.2007, 16:37:44

  • 0

#190
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
санек чисто грамотный пацан

трос на шее все дела ;)
  • 0

#191
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

КЗ гремит на весь мир!!!

Было здесь или нет, но один из переводов цитаты таков: "Ну, и мавры же Вы Казахи, в этом фильме!"... Это комедия? Тогда добавим "Ха, ха, ха!"...

#192
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

кстати недавно пересмотрел Ali J in da house - с удивлением обнаружил первое появление Бората в лице президента Казахстана(!).

вы батенька, невнимательно смотрите фильмы. :cry:
Там Саша выступал в роли посла казахстана.
  • 0

#193
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кто много летает, тот знает как теперь к нашему паспорту относятся на границах разных государств.

Эт точно,но по крайней мере теперь узнают :cry: . У меня знакомая была в Амстердаме как раз в период, когда там фильм в прокат вышел и в кинотеатры стояли очереди.Говорит, все откровенно хихикали, когда узнавали, что они из Казахстана и к тому же задавали глупые вопросы.Хотя я считаю, что к этому надо проще относиться...
  • 0

#194
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


кстати недавно пересмотрел Ali J in da house - с удивлением обнаружил первое появление Бората в лице президента Казахстана(!).

вы батенька, невнимательно смотрите фильмы. :-)
Там Саша выступал в роли посла казахстана.

да точно. прослушал немного :cry:
  • 0

#195
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

вчера начало посмотьрела.........ужс.......потом досмотрю может чтото покажется смешным

А почему вам было не смешно? Вот мне было очень смешно, это же комедия. Было бы не смешно, если бы хоть малая часть фильма соответствовала описанию Казахстана, а так просто что попало взяли и сняли, поэтому и смешно. Особенно прикольно как дурачится Саша Каэн.

#196
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Борат взял премию "выбор критиков" за лучший комедийный фильм:


Изображение

Sacha Baron Cohen, winner Best Comedy Movie for "Borat" - 12th Annual Critics' Choice Awards - Santa Monica - January 12, 2007.
  • 0

#197
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Ну, все! Теперь ждите вторую часть блокбастера!

#198
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
говно а не комедия... первые 15 мин посмотрела... больше не выдержала... я считаю что смотреть такие фильмы ниже моего достоинства... думаю дело не в том что я живу в этой стране а вообще в идее фильма... даже если бы сняли нечто подобное про какую нить там нигерию.... короче уровень тупых американцев любителей американских пирогов 1,2,3,4,5....28 и всякой такой х**ни...

:D
  • 0

#199
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
בֿקּףּתּנּפּ כּמּקּפֿ ףּלּגּבּהּ תּהּצּ борат величайший фильм всех вгемен и нагодов (особенно одного избганного)
  • 0

#200
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ну фильм такой.. средненький. Не знаю как вы, я очень ждала, хотелось посмотреть, что там интересного. И воот.. Не оч смешной, хотя местами =) Нереальный: сколько ни видела иностранцев, никто особо так всерьез не воспринял, из моих знакомых - только один. Но я, правда, никуда не выезжала, реакцию со стороны поэтому не подметила. Но за пиар спасибо, конечно, в-общем, дешевенький такой фильмец с задором. И согласна с теми, кто считает, что он больше обстебал американцев нежели нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.