Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#381
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Хочу научиться на дыбах ездить или как это правильно называется? И остальное тоже. На эндурике немного получается а вот на спорте нет.
Кто может научить? :smoke:

Сезон не подходяший пока для ВИЛЛИ.
  • 0

#382
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну я не говорю что сейчас, а вообще. Кстати 250-ка подойдет для учебы???
  • 0

#383
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чегото мне кажется что 250 для этого мало. Тут скорее 600 нужно.
  • 0

#384
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Клювом помашет, а ехать на будет, или звезды меняй . лучше всего конечно литр. 600 тоже пойдет но звезду маленк. на 1 зуб смени хотя бы что-бы не убивать за зря сцепление :smoke:
  • 0

#385
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Триалец поможет в этом деле.
  • 0

#386
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Антоха привет!!! У меня такое впечетление что в этой теме только мы с тобой обшаемся , все остальные серьезные байкеры не пластмасовые


здарова! да я тож заметил это(( Flyer наш чел, мы с ним часто отжигаем по вечерам, но что то не заходит к нам сюда, нужно наверно его пригласить :eek:
  • 0

#387
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Антоха привет!!! У меня такое впечетление что в этой теме только мы с тобой обшаемся , все остальные серьезные байкеры не пластмасовые


здарова! да я тож заметил это(( Flyer наш чел, мы с ним часто отжигаем по вечерам, но что то не заходит к нам сюда, нужно наверно его пригласить :-(

Я захожу, просто вы последние посты чисто о своем переписываетесь и мне тут добавить нечего... Я пасивно с вами - читаю, так сказать и жду весны...
  • 0

#388
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
ну вот и Flyer! привед амиго!))
давай ждать вместе))
to Парашютист, вы когда в милан ездили там байков с турбокитами не видели?
  • 0

#389
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Антоха там реально через день крыша просто сьехала и обратно вернуть ее было нелегко.
Я если честно на это не заморачивался, а ты че собрался драгрейсингом занятся,мне АДНАН еще на дрозда предлогал привезти турбину за 5ерочку обешал смешно казать 500 ps , я подумал и решил что на резине разорусь (шутка) У него в U.K. есть хороший партнер больной по этой теме так что нет ничего невозможного в наше время. :-(
  • 0

#390
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
парашютист это кто? Андрюха?
  • 0

#391
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

парашютист это кто? Андрюха?


Даник привет!!! да это я , с лета не виделись помоему
  • 0

#392
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
пацаны вам литров мало ?! , турбируюца пусть 125 ки и вилли делают гыыы
  • 0

#393
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Антоха там реально через день крыша просто сьехала и обратно вернуть ее было нелегко.
Я если честно на это не заморачивался, а ты че собрался драгрейсингом занятся,мне АДНАН еще на дрозда предлогал привезти турбину за 5ерочку обешал смешно казать 500 ps , я подумал и решил что на резине разорусь (шутка) У него в U.K. есть хороший партнер больной по этой теме так что нет ничего невозможного в наше время. :)


хера се! 500кабыл! хочу!!!! :)
я на эбэе как то тож видел турбо киты для фаера, 5300 стоили или что то типо того, но это только начало(( там еще список к киту прилагался из примерно 20 наименований, что нужно заменить на усиленные тюнинговые детали в движке. Я примерно подсчитал все затраты, вышло около 15 тыщ, только еще вопрос- кто все это грамотно у нас заинсталить смог бы? а идея продолжает жить ;)
  • 0

#394
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
По любому эта тема будет жить как наука во времена инквизиции , мне кажется что в нашей великой стране мы того не увидим ;)
  • 0

#395
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

По любому эта тема будет жить как наука во времена инквизиции , мне кажется что в нашей великой стране мы того не увидим ;)

Надо трек построить и пригласить этап Moto GP!
  • 0

#396
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


По любому эта тема будет жить как наука во времена инквизиции , мне кажется что в нашей великой стране мы того не увидим ;)

Надо трек построить и пригласить этап Moto GP!

ФишЪ грустная у тебя шутка
  • 0

#397
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ФишЪ грустная у тебя шутка

Казахи от итальянцев ментально мало чем отличаются! ;)
  • 0

#398
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений


парашютист это кто? Андрюха?


Даник привет!!! да это я , с лета не виделись помоему


Привет Андрюха!!!
да я все события блин пропустил.
К Ромарио не попал и т.д.
поэтому и блин не видимся. Приезжал на новый год, но там все по семьям...
  • 0

#399
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Даник а как сезон будешь на родине ? :D
  • 0

#400
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Даник предатель! он фаера продает(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.