Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#281
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

я тогда выкатился кстати. съездил на чимбу.


2 Salam

я афигенно пакатался , будильник паставил на пол 4 го сабрался и рванул , до аэропорнта 2 раза , на чимбулак до конца асфальта и в алмарасан ... R6 афигенный и звук акраповик дает заеб..й . Паначалу дотрясучки перестраивался с индурного стиля , тока с медеу на спуске нармально паварот закладывать начал , мента не понял правда туда вылетел как чортик из каробки я пагазам и ушол , абратно уже еду гатовлю бабло падьехал он мне памахал клешней и все гыы
атвык от такой динамики разгона в алмарасан прямая перед кальцом по ней раз 8 проехал разгонялся , скорость апьяняет ...
сибишка Фка тупая , кто юзал РР паймет ... заточена больше для абычного катания пагороду ...
  • 0

#282
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Седня буду тестировать китайский мини-спорт :lol:

Даш покататься.... :rotate:
  • 0

#283
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

я тогда выкатился кстати. съездил на чимбу.


2 Salam

я афигенно пакатался , будильник паставил на пол 4 го сабрался и рванул , до аэропорнта 2 раза , на чимбулак до конца асфальта и в алмарасан ... R6 афигенный и звук акраповик дает заеб..й . Паначалу дотрясучки перестраивался с индурного стиля , тока с медеу на спуске нармально паварот закладывать начал , мента не понял правда туда вылетел как чортик из каробки я пагазам и ушол , абратно уже еду гатовлю бабло падьехал он мне памахал клешней и все гыы
атвык от такой динамики разгона в алмарасан прямая перед кальцом по ней раз 8 проехал разгонялся , скорость апьяняет ...
сибишка Фка тупая , кто юзал РР паймет ... заточена больше для абычного катания пагороду ...


успорта свой кайф от езды, эндуро тоже тема но мне спорт больше по душе, на нем такую дозу адреналина получаешь!!!! полный драйф!!!!
  • 0

#284
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

успорта свой кайф от езды, эндуро тоже тема но мне спорт больше по душе, на нем такую дозу адреналина получаешь!!!! полный драйф!!!!


Спорил я год назад с другом джипером....что на автомото рейсинге по асфальту больше адреналина вырабатываеш...ну и где адреналин там страх и того.....
Но съездив недавно в ИссыкКуль через БАО на одном паркетном джипе....смутно зная дорогу......вот я там хапнул адреналина.....хотя дорога была попсовой.
В каждом есть свой кайф....всё зависит как ездить и где....ну и что по душе.
  • 0

#285
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Предпологаю вот такое чудо - http://vse.kz/index....m...i&img=16596

Ага точно. При его весе и объеме 110 думаю неплохо гонит. счас починим и будем тестить :rotate:
  • 0

#286
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Стоят такие родимые на ташкенской-матызалки по 1100 уе. Правда связываться с этими ребятами я бы не стал. Но поставить такой дома для антуражу - очень прикольно. Там еще мини чоперы есть :rotate:.
  • 0

#287
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну и нах они нужны дома.... да вобше нах такой .......
Купил за 1100 нефтенный и мучение в подарок :rotate:
  • 0

#288
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений



Хочу её.... :kiss:

А лучше хонды может быть только черная хонда :smoke:


Черный спорт меньше видим для автобибилистам....
Считаю что спорт должен быть ярким...
  • 0

#289
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
У меня черный фаер. Никаких неудобств. Черный - это круто. Следующий фаер буду тоже брать черный.
  • 0

#290
jest

jest
  • Гость
  • 47 сообщений
Статистика есть такая, елси автомобиль тёмного цвета, то он чаще попадает в ДТП по вине другого рассеяного водителя. А что тут говорить про чёрный да ещё и на спорт-байке.
(как всегда - красота требует жертв)
  • 0

#291
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Антоха, репсол тебе нужен однозначно!!!)))))
  • 0

#292
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Нее :lol: Глянцево- черная хонда это тема!
  • 0

#293
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Нее :-) Глянцево- черная хонда это тема!

Вот, человек дело говорит. Наш человек!

Antoha1, с тобой тоже не могу не согласиться. Repsol хоть и не черный, а все равно красивый.

Сообщение отредактировал Flyer1: 25.12.2007, 09:52:16

  • 0

#294
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
По статистике намба ван - это тускло-зеленый и темно-зеленый цвет по количеству попадания в ДТП.
А в абсолюте черные и серые, потому что их тупо больше. А по % соотношению - зеленый цвет.
Так что +1 к черному цвету!
Тем более можно и куртку поярче напялить, и шлем...
  • 0

#295
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Несчастным кавасакерам даже в этом не везет ;)
  • 0

#296
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Несчастным кавасакерам даже в этом не везет :lol:

+1 ;)
  • 0

#297
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
интересно а бимота есть у нас в городе?? вот она красивая...
  • 0

#298
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фтыкал вчира по TV гонки на острове Мэн кубок ТТ. Суко вот жгут нипадэцки. Я в ахуе полном. Па городу отжигают под 200, на прямых меж колхозами под 300. Супер отжиг нах.
  • 0

#299
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ага. Тоже смотрел. Супер катались.
  • 0

#300
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Isle of Man TT. На телеканале авто. Ваще супер было. Единственно не могу понять когда это было. В Англии сейчас холодно. Даже там. Но тема смотреть как ребята отжигают. Особенно с камеры на передней вилке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.