Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#101
Ms Elia

Ms Elia
  • Гость
  • 18 сообщений

Я была там на консультации, мне не очень понравилось, поэтому на иглы к ним не пошла


А что именно вам не понравилось? Доктор показался неквалифицированным, или дорого ...? Спасибо.
  • 0

#102
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Прошла курс лечения иглами. Чувствую себя получше, первые дни лечения, болела печень, желудок, была такой расслабленной, что еле ходила. Почти все время болели почки и органы малого таза пока лечилась, врач сказал что это хорошо, значит действует лечение. В целом осталась довольна. Но меня сразу предупредили и сказали что за 10 дней невозможно вылечить органы на 100 %, т.е. добить это надо вкупе с медикаментозным лечением, преимущественно травами, что для меня является более приемлемым.
  • 0

#103
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Подскажите а Син Денис после 18-00 принимает? Кто-нибудь лечил боли в спине после перелома позвоночника и помогут ли от этого иголки?
  • 0

#104
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите а Син Денис после 18-00 принимает? Кто-нибудь лечил боли в спине после перелома позвоночника и помогут ли от этого иголки?



Денис Александрович после 18 не принимает....а помогут или нет, все индивидуально...Вам лучше на консультацию сходить...
  • 0

#105
БЖЖ

БЖЖ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Советуют иглотерапевта с отеля "Дипломат", имя Ерболат. Ещё не ходил. Кто лечился у него, напишите. Буду благодарен.
  • 0

#106
arsenal_montag

arsenal_montag
  • Гость
  • 11 сообщений
Моей маме предложили терапию иглоукалывание с препаратом Конжактил, ей стало сразу лучше, но потолм ухудшение, ноги все ломило... как вообще относятся к этому препарату, и можно ли его всем?
  • 0

#107
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений


У моей подруги маму Миша вылечил от сильной аллергией иглотерапией. Она им очень довольна.

А я вроде пока ходила к нему аллергия прошла, а сейчас опять возобновилась :spy:

Вот вот и я ходила, аллергии небыло где-то пол года, сейчас опять чихаю ;)
  • 0

#108
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений
хороший врач Александр Михалч, кореец старый ;)
правда сама не лечилась, но бабушку поставил на ноги! то есть изгоняет прижиганием и иглами соли! короче если надо, напишите в личку !
  • 0

#109
Alima777

Alima777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне посоветовали Сина Дениса Александровича, немогу найти его.
У кого нибудь есть его координаты?
  • 0

#110
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений

Мне посоветовали Сина Дениса Александровича, немогу найти его.
У кого нибудь есть его координаты?


Здравствуйте! Хотела в личку скинуть, не получилось...Вот координаты Дениса Александровича: 701-325-21-89; 389-44-90. Принимает на Туркебаева 257 В (бывшая поликлиника АДК), но созвонитесь и там Вам все объяснят....оч хороший врач...
  • 0

#111
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кто-нибудь знает хорошего врача, который принимает после 18-00? К Син Динису отходила один курс. Особых улучшений нет. Он мне сказал, что нужно еще один сеанс. Но вот ходит во время работы очень не удобно :spy:
  • 0

#112
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я ходила к Осипу Гефоновичу или Иосифу постоянно забываю. У него огромный стаж работы, приятный человек. Лет 80 ему наверно. Принимает на Саина Моречка. Хорошо лечит от зоба, кисты на щитовидке и пр. У меня киста рассосалась. 2564874

забыла написать он занимается иглоукалыванием, парализованным даже помогает.
  • 0

#113
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
кого порекомендуете по лечению и укреплению позвоночника? есть проблема с поясницей. возможно защемление нерва. столько предлагаемых тут врачей, а вот кто надежный и проверенный. тут про Сина пишут. кто к нему ходил? какие успехи и результаты после этого?

заранее спасибо!
  • 0

#114
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений

тут про Сина пишут. кто к нему ходил? какие успехи и результаты после этого?



Я ходила к Син...мне понравилось, стало гораздо легче и боли меньше стали беспокоить...
  • 0

#115
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
кто-нибудь лечил аккупунктурой шейные позвонки?
  • 0

#116
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А можно ли вылечить ЖКТ иглотерапией?
И еще говорят, что можно похудеть с помощью иг-ии.
  • 0

#117
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

А можно ли вылечить ЖКТ иглотерапией?
И еще говорят, что можно похудеть с помощью иг-ии.



НУ кто нить плиз ответьте :rotate:
  • 0

#118
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Подскажите плиз, в чем разница между иглоукалыванием и иглотерапией?
  • 0

#119
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
разницы нет между иглоукалыванием и иглотерапией, это одно и то же, только по разному звучит

ЖКТ можно вылечить с помощью иглотерапии, ответила
  • 0

#120
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Если нужен хороший иглотерапевт, пишите в ЛС дам адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.