Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#1061
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

И чё список надежности возглавляет Тоёта! Все нормально за все уплачено!
продолжение рейтинга TUV 2009 для 2~3-х летних авто - если для вас новое авто 3 летка? То думаю мы разговариваем про разные вещи в принципе!

Если бы вас интересовала суровая правда, могли бы и сами продолжить поиск.Ну ладно.
Составлен рейтинг надежности НОВЫХ автомобилей. Победил Lexus
"J.D. Power составила свой рейтинг на основе опроса 81 000 американских покупателей новых автомобилей, приобретенных в конце 2008 - начале 2009 года. Были учтены поломки и неисправности у машин, которые удалось обнаружить за первые 90 дней владения.
ЗЫ.Если у 100 машин 84 поломок и неисправностей и эт оозначает, что они не ломаются-то я тоже думаю мы разговариваем про разные вещи в принципе.
  • 0

#1062
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Так вы же хототе с наглядной агитацией.Так-что американский автопром в томже самом анусе.моё имхо

по подробней!
а то вижу что как штамповали машины так и штампуют (кстати получая халявные денежки от Обамы) и цены у них в разы интересней наших

Я чот непойму давеча странице три назад .Вы вродебы стали за ТС.И цены на америкотов которые в Раше делают вас устраивают?
  • 0

#1063
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Составлен рейтинг надежности НОВЫХ автомобилей. Победил Lexus

и тут не самый глубокий анус
1 Lexus
2 Porsche
3 Cadillac
4 Hyundai
  • 0

#1064
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я чот непойму давеча странице три назад .Вы вродебы стали за ТС.И цены на америкотов которые в Раше делают вас устраивают?

И к чему вопрос ?
Мне вообще по барабану т.к. других дел море, кстати цены в Москоу такие же космические по сравнению с теми же штатами........... например

Партия скажет вперёд............ все пойдём вперёд Изображение
  • 0

#1065
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Я чот непойму давеча странице три назад .Вы вродебы стали за ТС.И цены на америкотов которые в Раше делают вас устраивают?

И к чему вопрос ?
Мне вообще по барабану т.к. других дел море, кстати цены в Москоу такие же космические по сравнению с теми же штатами........... например

Партия скажет вперёд............ все пойдём вперёд Изображение

А чо делать пойдем.Систему не поломаеш ,надо к ней приспосаблевоца.
  • 0

#1066
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Я чот непойму давеча странице три назад .Вы вродебы стали за ТС.И цены на америкотов которые в Раше делают вас устраивают?

И к чему вопрос ?
Мне вообще по барабану т.к. других дел море, кстати цены в Москоу такие же космические по сравнению с теми же штатами........... например

Партия скажет вперёд............ все пойдём вперёд Изображение

Ох если бы у нас бало как в штатах,но у нас не может быть как в штатах потомушто мы не штаты. :smoke:
  • 0

#1067
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А чо делать пойдем.Систему не поломаеш ,надо к ней приспосаблевоца.

Ну так и я, все кричат и я кричу Изображение

Сообщение отредактировал якут: 15.12.2009, 14:45:53

  • 0

#1068
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Так-что американский автопром в томже самом анусе.моё имхо

Ну, во-первых, кроме GM в США туева хуча других заводов - Тойота, Субару, Мазда, Ниссан, МБ и тэ дэ, которые не получали американских денег на поддержание штанов. Их продукция успешно покупается и в Штатах, и, что характерно, у нас. Пока.
А во-вторых: мы что, в ЕТС с Америкой объединяемся? Вы хоть анусы-то дифференцируйте, раз кроме "рулящего гугля" не можете привести значимых аргументов.
Заметьте, Обама, в отличие от Путина, далек от мысли защищать свой автопром, "находящийся в анусе", повышенными пошлинами. Корейцы вовсю прут в Штаты свою продукцию, которая более чем успешно начинает конкурировать на рынке США, именно за счет низких цен.
Но мы же не берем пример с положительного опыта, у нас свой, неповторимый путь?
  • 0

#1069
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений
кто смотрел передачу "Народ хочет знать"? там мосвичи-студенты были, типа элитные, так вот если резюмировать их возмущение получаем следующее: зачем это нам присоединяться к нищему Казахстану?
Был там наш представитель, он им по полочкам расписал какие выгоды получает Россия, а они, студенты, прежде чем говорить что-либо прежде хотя бы почитали и поузнавали кое-что про экономики бывших совковых республик. А экономике России экономику КЗ еще догонять и догонять..
Ну и, естественно, заявил, что причины нашего вступления не экономические, а политические

#1070
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


А чо делать пойдем.Систему не поломаеш ,надо к ней приспосаблевоца.

Ну так и я, все кричат и я кричу Изображение

Бывает. :smoke:
  • 0

#1071
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Заметьте, Обама, в отличие от Путина, далек от мысли защищать свой автопром, "находящийся в анусе",

так дядя Путин бабло влил, да еще какое, и не хочет его лишаться, поэтому и тащат за уши свое железное Г
вместо того чтобы качество продукции повышать (слабо и ума с руками не хватает) они пошлины решили повысить, авось наш брат-казахстанец выручит... нате выкусите (кукиш)

#1072
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

так дядя Путин бабло влил, да еще какое, и не хочет его лишаться, поэтому и тащат за уши свое железное Г
вместо того чтобы качество продукции повышать (слабо и ума с руками не хватает) они пошлины решили повысить, авось наш брат-казахстанец выручит... нате выкусите (кукиш)

а что Путин рулит автовазом ? :spy:
вроде кукиш народу КЗ показан был или мы не подписались под условиями РФ ?

походу я чего то пропустил :smoke:
  • 0

#1073
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

И к чему вопрос ?
Мне вообще по барабану т.к. других дел море
Партия скажет вперёд............ все пойдём вперёд

как стадо баранов?
плохо когда по барабану
самое страшное из чувств - равнодушие

#1074
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Так-что американский автопром в томже самом анусе.моё имхо

Ну, во-первых, кроме GM в США туева хуча других заводов - Тойота, Субару, Мазда, Ниссан, МБ и тэ дэ, которые не получали американских денег на поддержание штанов. Их продукция успешно покупается и в Штатах, и, что характерно, у нас. Пока.
А во-вторых: мы что, в ЕТС с Америкой объединяемся? Вы хоть анусы-то дифференцируйте, раз кроме "рулящего гугля" не можете привести значимых аргументов.
Заметьте, Обама, в отличие от Путина, далек от мысли защищать свой автопром, "находящийся в анусе", повышенными пошлинами. Корейцы вовсю прут в Штаты свою продукцию, которая более чем успешно начинает конкурировать на рынке США, именно за счет низких цен.
Но мы же не берем пример с положительного опыта, у нас свой, неповторимый путь?

Ага вот где собака зарыта.Так вот кроме ВАЗА в Раше есть куча заводов которые производят много других абтомобилей .А с зозданием ТС ище много других брендов подтянутся.Я думаю что Мерсы в студию.Рынок обьёмный батенька.Бабло буржуем терять неохота. :smoke:
  • 0

#1075
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

а что Путин рулит автовазом ? :smoke:

а для Вас новость, что он имеет к нему отношение?

#1076
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

как стадо баранов?
плохо когда по барабану
самое страшное из чувств - равнодушие

ок, что вы сделали чтоб не допустить подписи ?
думаю одного этого вопроса хватит............
  • 0

#1077
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А экономике России экономику КЗ еще догонять и догонять..

полнастью сагласен! аграрной ресей индустриальный РК никада не дагнать!!!!!!
  • 0

#1078
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а для Вас новость, что он имеет к нему отношение?

ну так поведуйте сие, как и что Володя делает на вазе ?

кстати он ещё банкам деньги дал может тоже совладелец ?

ПыСы кстати Барак тоже ГМ и Крайслеру денег отсыпал мож тоже совладелец ?

Сообщение отредактировал якут: 15.12.2009, 15:03:53

  • 0

#1079
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


так дядя Путин бабло влил, да еще какое, и не хочет его лишаться, поэтому и тащат за уши свое железное Г
вместо того чтобы качество продукции повышать (слабо и ума с руками не хватает) они пошлины решили повысить, авось наш брат-казахстанец выручит... нате выкусите (кукиш)

а что Путин рулит автовазом ? :spy:
вроде кукиш народу КЗ показан был или мы не подписались под условиями РФ ?

походу я чего то пропустил :smoke:

Да чо вы блин взялись обвинять Рашу что это она всех в ТС силой заманила Отцом основателем ТС является наш призедент.И это предложение он высказал ещё в 90 годы.Почему так долго больше всех противилась этому имено Раша.А коли случилася всеобший одобрямс.
  • 0

#1080
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


а что Путин рулит автовазом ? :spy:
вроде кукиш народу КЗ показан был или мы не подписались под условиями РФ ?

походу я чего то пропустил :smoke:

Да чо вы блин взялись обвинять Рашу что это она всех в ТС силой заманила Отцом основателем ТС является наш призедент.И это предложение он высказал ещё в 90 годы.Почему так долго больше всех противилась этому имено Раша.А коли случилася всеобший одобрямс.

Вы помоему кореспондентом ошиблись :D

Сообщение отредактировал якут: 15.12.2009, 15:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.