Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#521
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Здраствуйте, господа банкиры, финансисты и профессиональные усатники РЦБ РК (если он есть вообще!!!)! Как новичку, Вы бы не могли ответить на вопрос - как сейчас с прохождением практики в банке? Любом, только не в Народном!
  • 0

#522
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
уфф
плановая замена карточки заняла пол-дня :-) главное в этом деле оказывается дождаться своей очереди :lol: сама карточка была уже готова, я заполнила бланк заявления, сделал пару ксерокопий и усё :(
  • 0

#523
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

2TLC
я ап том же писАл как то...пробейте лучше кредит :lol:


Я вообще-то имел ввиду:
1. Отношение к клиентам (не ВИП)
2. Обслуживание
3. Ставки низкие особенно депозитов
4. И увы попытка ссылаться на исторический опыт - это для бабушек
5. Большая сеть РКО ничего не дает, так как в конкретном ауле это, как правило, единственное отделение Банков РК, и у населения алтернативы просто нет, кроме быть может Казпочты, но у нее не все услуги. Хотя банкоматы в ауле еще не скоро будут востребованны...
6. И еще вечно жужащие матричные принтеры, их уже ни у кого кроме Народникане осталось, экономят однако...на наших ушах

Сообщение отредактировал vladkz: 19.12.2007, 10:17:51

  • 0

#524
516

516
  • Гость
  • 28 сообщений

Здраствуйте, господа банкиры, финансисты и профессиональные усатники РЦБ РК (если он есть вообще!!!)! Как новичку, Вы бы не могли ответить на вопрос - как сейчас с прохождением практики в банке? Любом, только не в Народном!

Стесняюсь спросить. А на хрена в ветке Народного, это пишите, если такое отношение к этому банку.
  • 0

#525
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Здраствуйте, господа банкиры, финансисты и профессиональные усатники РЦБ РК (если он есть вообще!!!)! Как новичку, Вы бы не могли ответить на вопрос - как сейчас с прохождением практики в банке? Любом, только не в Народном!

Стесняюсь спросить. А на хрена в ветке Народного, это пишите, если такое отношение к этому банку.

Видимо так надо... :lol:
  • 0

#526
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я вообще-то имел ввиду:
1. Отношение к клиентам (не ВИП)
2. Обслуживание
3. Ставки низкие особенно депозитов
4. И увы попытка ссылаться на исторический опыт - это для бабушек
5. Большая сеть РКО ничего не дает, так как в конкретном ауле это, как правило, единственное отделение Банков РК, и у населения алтернативы просто нет, кроме быть может Казпочты, но у нее не все услуги. Хотя банкоматы в ауле еще не скоро будут востребованны...
6. И еще вечно жужащие матричные принтеры, их уже ни у кого кроме Народникане осталось, экономят однако...на наших ушах

В сравнении с чем?
Но по порядку.
1. Не спорю, есть факты. Но везде ли?
2. Что именно имеется ввиду?
3. Ставки низкие по кредитам, ниже рынка. По депозитам - приведите пример (кроме АЛБ, у которого выхода нет).
4. А бабушки - это люди второго сорта? И чем это лично Вас раздражает?
5. Вам ли судить, что дает большая сеть? Откройте отделение в том же ауле. Но этого не будет, потому что деньги не отобьются.
6. Это вообще смешно читать. Лучше жжужащие принтеры, чем один лазерник, к которому клиентов отправляют, бумажку принести (отделение АЛБ на Сатпаева-Егизбаева).
vladkz, не надоело еще?
  • 0

#527
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Что имено надоело?
  • 0

#528
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Хоттабыч, не планируется ли увеличить лимит на снятие денег с карточки в один день?
Мне скинули аванс вечером 14-го, в результате 15-го смог снять только 160 тысяч, а нужно было больше.
Почему не снял в филиале через терминал? До обеда был в горах - не успевал.
Пришлось занимать :-), хорошо было у кого.
А может ведь и не оказаться на выходных людей, готовых одолжить нужную сумму :lol:
  • 0

#529
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, не планируется ли увеличить лимит на снятие денег с карточки в один день?
Мне скинули аванс вечером 14-го, в результате 15-го смог снять только 160 тысяч, а нужно было больше.
Почему не снял в филиале через терминал? До обеда был в горах - не успевал.
Пришлось занимать :(, хорошо было у кого.
А может ведь и не оказаться на выходных людей, готовых одолжить нужную сумму :lol:

Можно этот лимит вообще убрать. Обращаетесь в ЦПС или РКО (в зависимости от вида карточки, электронка - в РКО, остальные в ЦПС), пишите заявление и все. :-)
  • 0

#530
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Что имено надоело?

Хрень нести.
Сильно я вас с царем соломоном занозил?
Я ведь могу и в вашей ветке "активизироваться", после долгого молчания.
Кому от этого будет лучше или хуже? Ведете себя как дети несмышленные...
  • 0

#531
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Что имено надоело?

Хрень нести.
Сильно я вас с царем соломоном занозил?
Я ведь могу и в вашей ветке "активизироваться", после долгого молчания.
Кому от этого будет лучше или хуже? Ведете себя как дети несмышленные...


Хорошо бы еще узнать какая это наша ветка?
Что Вы такой злой? Велосипед в кредит не дали?
  • 0

#532
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



Здраствуйте, господа банкиры, финансисты и профессиональные усатники РЦБ РК (если он есть вообще!!!)! Как новичку, Вы бы не могли ответить на вопрос - как сейчас с прохождением практики в банке? Любом, только не в Народном!

Стесняюсь спросить. А на хрена в ветке Народного, это пишите, если такое отношение к этому банку.

Видимо так надо... :smoke:



Возможно, НЕБОЖИТЕЛИ (работники АО "Народный Банк Казахстана"), поменяют свое отношение к практикантам!!! Сами как будто не были на их месте, а сразу специалистами стали!
  • 0

#533
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Возможно, НЕБОЖИТЕЛИ (работники АО "Народный Банк Казахстана"), поменяют свое отношение к практикантам!!! Сами как будто не были на их месте, а сразу специалистами стали!

1. Не был я практикантом, хоть и специалистом не родился.
2. Те, кто у меня проходил практику - довольны.
3. Если Вы не проходили практику во всех подразделениях банка - не надо обобщать.
4. К чему Ваш пост именно в ветке о Народном банке? Можете объяснить?



Хорошо бы еще узнать какая это наша ветка?
Что Вы такой злой? Велосипед в кредит не дали?

vladkz, Ваши посты в игноре. Удачи.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 19.12.2007, 14:41:30

  • 0

#534
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хотабычу:
Смотрите только не проигногируйте абсолютно всё - опять окажетесь в запертом кувшине лет так на надцать
PS: Выходя из себя оставляйте дверь открытою.
Хотя бы для здравой критики...
Успехов
  • 0

#535
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хотабычу:
Смотрите только не проигногируйте абсолютно всё - опять окажетесь в запертом кувшине лет так на надцать
PS: Выходя из себя оставляйте дверь открытою.
Хотя бы для здравой критики...
Успехов

смиялся :kiss:

"ко...гымды жеме" по моему так старик сказал :smoke:
  • 0

#536
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
по сабжу....рко на Ташкентской-Петрова расширить бы...
  • 0

#537
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
[code=auto:0]

1. Не был я практикантом, хоть и специалистом не родился.
2. Те, кто у меня проходил практику - довольны.
3. Если Вы не проходили практику во всех подразделениях банка - не надо обобщать.
4. К чему Ваш пост именно в ветке о Народном банке? Можете объяснить?


Если Вы не были практикантом, то Вам не дано понять как к ним относятся! Проходила я практику в ЦПСе в АОФ, повезло что только 2 недели. Сравнивая с Темиром, где затем я проходила практику - небо и земля. Хотя там было тесновато, но намного информативнее, чем нарезать наклейки на договора кредитным менеджерам, клеить их, а затем прошивать договора. А когда у нас ломался ксерокс, то это была полная *опа! В общем мне не понравилось проходить практику в ЦПСе, возможно Ваш отдел лучше. Ну а вообще я интересуюсь можно ли СЕЙЧАС ПРОЙТИ ПРАКТИКУ В БАНКЕ??? Или лучше взять тему страхования, ПИФов или аудиту. Какая сфера перспективнее?
  • 0

#538
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну можно еще (под Новый год) о положительных сторонах Народника:
1. Кассиры из клеток вылезли - прогресс
2. Кое-где введены электронные очереди
3. Ну и пожалуй ВСЁ
  • 0

#539
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Хотабычу:
Смотрите только не проигногируйте абсолютно всё - опять окажетесь в запертом кувшине лет так на надцать
PS: Выходя из себя оставляйте дверь открытою.
Хотя бы для здравой критики...
Успехов

смиялся :-/

"ко...гымды жеме" по моему так старик сказал :D

Ага, мне тоже понравилось про "здравую" критику... :lol:
  • 0

#540
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Если Вы не были практикантом, то Вам не дано понять как к ним относятся! Проходила я практику в ЦПСе в АОФ, повезло что только 2 недели. Сравнивая с Темиром, где затем я проходила практику - небо и земля. Хотя там было тесновато, но намного информативнее, чем нарезать наклейки на договора кредитным менеджерам, клеить их, а затем прошивать договора. А когда у нас ломался ксерокс, то это была полная *опа! В общем мне не понравилось проходить практику в ЦПСе, возможно Ваш отдел лучше. Ну а вообще я интересуюсь можно ли СЕЙЧАС ПРОЙТИ ПРАКТИКУ В БАНКЕ??? Или лучше взять тему страхования, ПИФов или аудиту. Какая сфера перспективнее?

СИПА, как себя поставите, так к Вам и будут относиться. Жизнь не всегда гладкая и сладкая.
Практику в банке пройти можно, только Народный Вас не интересует, как я понял. Какую тему лучше взять - это Вам решать, никто за Вас не примет это решение. Сколько людей, столько и будет советов. Удачи! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.