Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3901
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

так все-таки для чего пачки разложили? не пойму, что за акция. больно знать хочется :). думаю, все акции проводятся для клиента, эта - тоже. Так какова цель, уважаемый Хоттабыч?

ну вам же объяснили :)
не будет же вам Хаттабыч выдавать секреты безопасности банка
если так интересует эта тема почитайте в интернете

так она за стеклом smile.gif со стороны кассира, не дотянешься. цель мне ваааще непонятна!

подойдите к кассиру с воплем "клади деньги в мешок" - она вам эту пачку в мешок и закинет - сразу цель станет понятна :kiss:

Сообщение отредактировал traps: 10.01.2010, 15:36:06

  • 0

#3902
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


так все-таки для чего пачки разложили? не пойму, что за акция. больно знать хочется :). думаю, все акции проводятся для клиента, эта - тоже. Так какова цель, уважаемый Хоттабыч?

ну вам же объяснили :)
не будет же вам Хаттабыч выдавать секреты безопасности банка
если так интересует эта тема почитайте в интернете

так она за стеклом smile.gif со стороны кассира, не дотянешься. цель мне ваааще непонятна!

подойдите к кассиру с воплем "клади деньги в мешок" - она вам эту пачку в мешок и закинет - сразу цель станет понятна :kiss:



непонятливая я, не поняла я Хоттабыча для чего пачки разложили. думаю Вы мне это быстро в 2-х словах нипишите.

а совет туповат, однако
  • 0

#3903
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

а совет туповат, однако

Перечитайте еще раз совет, поставьте себя на место грабителя или кассира и все сразу поймете
  • 0

#3904
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


а совет туповат, однако

Перечитайте еще раз совет, поставьте себя на место грабителя или кассира и все сразу поймете



а что, были часты случаи грабежа в нарбанке, что надо было прям в каждое окошко в аккурат одинаковые пачечки разложить? не вижу логики. помогите постичь ее

Сообщение отредактировал DinaDi: 10.01.2010, 17:06:29

  • 0

#3905
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

так все-таки для чего пачки разложили? не пойму, что за акция. больно знать хочется :kiss:. думаю, все акции проводятся для клиента, эта - тоже. Так какова цель, уважаемый Хоттабыч?

Уважаемая DinaDi!
Это на самом деле была акция привлечения внимания к Народному банку, разработанная индивидуально для Вас. Мы своей цели добились. Спасибо, что Вы с нами! :)
  • 0

#3906
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

так все-таки для чего пачки разложили? не пойму, что за акция. больно знать хочется :). думаю, все акции проводятся для клиента, эта - тоже. Так какова цель, уважаемый Хоттабыч?

Уважаемая DinaDi!
Это на самом деле была акция привлечения внимания к Народному банку, разработанная индивидуально для Вас. Мы своей цели добились. Спасибо, что Вы с нами! :)


господи Иисусе! Откровение!

:kiss: это всё Вам нужно было? мелковато-то однако. Такие жертвы ради такой мааааленькой цели :))))))). Я в ваш банк только по одной причине хожу - деньги сестре перевожу, потому что у нее книжка ваша есть. а так меня туда затянуть трудно, а теперича после таких сомнительных акций с купюрами чужой страны...обратный эффект. непатриотично, однако :))))). Хотя....если меня так высоко ценят, то почему бы и нет :)))). продолжайте изощряться, через полгода опять пойду деньги переводить

Сообщение отредактировал DinaDi: 10.01.2010, 17:39:07

  • 0

#3907
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Хотабыч когда нормально заработает интернет банкинг? Хочу оплачивать комуналку и.т.д. Сейчас насколько я понял можно только перекидывать бабки и оплачивать за телефон.
  • 0

#3908
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

господи Иисусе! Откровение!

:) это всё Вам нужно было? мелковато-то однако. Такие жертвы ради такой мааааленькой цели :kiss:)))))). Я в ваш банк только по одной причине хожу - деньги сестре перевожу, потому что у нее книжка ваша есть. а так меня туда затянуть трудно, а теперича после таких сомнительных акций с купюрами чужой страны...обратный эффект. непатриотично, однако :))))). Хотя....если меня так высоко ценят, то почему бы и нет :)))). продолжайте изощряться, через полгода опять пойду деньги переводить

Какая ж Вы маленькая цель? Как соберетсь к нам, предупредите, чтобы мы опять положили кассирам по пачке чего-нибудь менее раздражительного, нежели российские рубли. :)
  • 0

#3909
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

подскажите, у меня есть CUP карта народного банка и карта ABChina, могу я находясь в казахстане сделать перевод с одной на другую, или зачислить наличность на свою китайскую карту в отделениях/банкоматах Народного банка?

Здравствуйте!
С карточки CUP, выпущенной Народным банком, перевести деньги на карточку ABChina возможно только в долларах США, т.к. у нас счетов в юанях нет. Для перевода Вам необходимо знать БИК банка, номер счета и прочие реквизиты (уточняем).

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 10.01.2010, 18:28:14

  • 0

#3910
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотабыч когда нормально заработает интернет банкинг? Хочу оплачивать комуналку и.т.д. Сейчас насколько я понял можно только перекидывать бабки и оплачивать за телефон.

Добрый вечер! И-Б работает нормально. Вопрос с набором возможностей решается. Сам жду, кому хочется ходить пешком, если под рукой И-Б?
  • 0

#3911
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый представитель банка!
Хотелось бы спросить, насколько вообще соответствует реальности информация, которую предоставляют клиентам девушки в вашем call-центре?
Сегодня утром позвонила узнать, могу ли я получить денежный перевод MoneyGram в отделении банка на Жибек жолы 54. Милая девушка уверила меня, что данную услугу без проблем оказывают в вышеупомянутом отделении. И что оказалось на самом деле? Потеряно 2 часа рабочего времени на то, чтобы добраться до банка и выяснить там, что "сотрудница, занимавшаяся этими переводами давно уволилась, и с тех пор никого так и не обучили работе с данной системой переводов ". :)
Зачем тогда вам call-центр, если девушки лишь выдают заученную информацию типа "да-да, эту услугу вам окажут в любом нашем отделении", а на деле выходит далеко не все так идеально? Вывесите тогда на сайте в списке ваших филиалов контактные телефоны каждого отделения, чтобы можно было выяснить конкретную информацию непосредственно у работников того отделения, куда собираешься обратиться.

Добрый вечер!
Если Вы на самом деле говорите про отделение № 131824, что находится по указанному Вами адресу, то спешу Вас уверить, что в данном отделении есть два кассира, которые осуществляют работу по переводам Money gram.
Пожалуйста, сообщите, кто Вам сказал про уволенную сотрудницу.
  • 0

#3912
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Привет Хоттабыч
Возил сёня коллегу в РКО что возле моста на Ташкентской -Саина, она хотела досрочно погасить кредит.Ей сказали что нет возможности,нет грят какой то доверенности...это доверенность от головного ,для начальника?
Когда можно?

Сообщение отредактировал SHEVA: 10.01.2010, 21:02:19

  • 0

#3913
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Правда, что у вас самый выгодный виртуон? сколько времени и денег надо на ее открытие? нужно ли наличие другой карты или счета? какие документы?

Добрый день!
Судить Вам.))
Годовое обслуживание - 300 тенге. Карточку можно получить в любом Центре персонального сервиса, адрес ближайшего можно узнать в Контакт центре 2590777 (для г. Алматы) или 8 8000 8000 59 (звонок по РК - бесплатный).
Документы: удостоверение личности и РНН. максимальный срок изготовления - 15 рабочих дней (по факту - около недели). Пополнять карточку можно как наличными деньгами, так и переводом с карточки.

Шо це "виртуон" ?
  • 0

#3914
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
карточка чисто для оплаты в интернете
  • 0

#3915
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Какая ж Вы маленькая цель? Как соберетсь к нам, предупредите, чтобы мы опять положили кассирам по пачке чего-нибудь менее раздражительного, нежели российские рубли. :)


хорошо, убедили :-))), сообщу дополнительно. только будьте более избирательны в методах, мне нравятся как выглядят доллары - самый удачный дизайн.

так и не признались в целях провальной акции :D))).
  • 0

#3916
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Шо це "виртуон" ?

Прывiт! Цэ э картка для розрахункiв в мэрэжi iнтернет!
  • 0

#3917
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хоттабыч, а имеет ли право банк требовать продление страховки ? Если у меня ипотека ? Пришло грозное письмо, жути нагоняют, квартиру отберем, в течении 3-х дней если не. Если так срочно, могли и позвонить, мало-ли когда я на почту попаду, оно там может месяц уже лежало.
И вобще, люди по городу говорят, мальчики ваши ажно на работу приходят, пугают, страховка срочно.
  • 0

#3918
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, а имеет ли право банк требовать продление страховки ? Если у меня ипотека ? Пришло грозное письмо, жути нагоняют, квартиру отберем, в течении 3-х дней если не. Если так срочно, могли и позвонить, мало-ли когда я на почту попаду, оно там может месяц уже лежало.
И вобще, люди по городу говорят, мальчики ваши ажно на работу приходят, пугают, страховка срочно.

Здравствуйте RFHM2!
Данное условие должно быть прописано в договоре займа.
  • 0

#3919
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

сегодня была в народном банке, в каждом окошке за стеклом лежит запечатанная пачка из 500 росс.рублей (50 000 стало быть), сначала я подумала, что это только в 3-м окошке, потом меня направили в 6-е окошко, заметила, что в каждом окошке лежат такие запечатанные пачки. Для чего? Какая цель? И почему не теньговая пачка, а рублевая? Или нарбанк выкупил росссбергбанк?

В Народном ни разу такого не видел (в Астане), может просто внимания не обращал, а вот в КазКоме давно (кризисом еще не пахло) заметил, именно рубли тоже почему-то...
У кассиров спросил както, они только загадочно улыбаются...
Мне кажется это что-то из области суеверий, типа талисман :cry:

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 11.01.2010, 17:53:44

  • 0

#3920
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

В Народном ни разу такого не видел (в Астане), может просто внимания не обращал, а вот в КазКоме давно заметил, именно рубли тоже почему-то...
У кассиров спросил както, они только загадочно улыбаются...
Мне кажется это что-то из области суеверий, типа талисман :dandy:


а я, наоброт, в казкоме на видела.

видно дела у банков сооовсем плохи, коль до суеверий дошли...а свечки тоже жгут и шаманские танцы танцуют с бубеном, духов прогоняют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.