Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3641
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Гыыыы, Марченко уже не их :spy: Председатель Правления Народного Банка - Шаяхметова Умут :D

Монеты вроде Нацинальный Банк продает. Знаю их номер телефона 2 588 740. Там можно уточнить по ценам :D
  • 0

#3642
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сегодня по радио из новостей узнала, что Ваш Г.А. Марченко представил президенту страны новые монеты. Они будут в продаже для обывателей? Раньше практиковали слитки золотые продавать, а сейчас есть такая услуга?

Здравствуйте!
Наш Г.А. Марченко сейчас не только наш. Он является главой Национального Банка РК. Тынц.
Мы же в настоящее время называемся - АО "Народный Банк Казахстана".
Для приобретения монет Вам лучше обратиться в Национальный Банк РК.
  • 0

#3643
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Гыыыы, Марченко уже не их :D Председатель Правления Народного Банка - Шаяхметова Умут :D

Монеты вроде Нацинальный Банк продает. Знаю их номер телефона 2 588 740. Там можно уточнить по ценам :D


Всё так быстро меняется в финансовом мире :spy: !!! Спасибо Вам большое за информацию.
  • 0

#3644
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вопрос про платежную карточку.
Вставляю карту в банкомат, нажимаю "выбор языка", а банкомат выплевывает карточку и пишет, "спасибо за транзакцию" и так несколько раз. Передо мной, народ снимал наличку, так что банкомат исправен.
Также срок годности карточки до 1.10, так что все в порядке.
Может знает кто, в чем причина?
  • 0

#3645
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
В СМИ мелькнуло сообщение/заявление о том, что Нар. банк уже поднакопил жирок и готов выкупить пакет у государства.

Это правда, Хоттабыч?
  • 0

#3646
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

В СМИ мелькнуло сообщение/заявление о том, что Нар. банк уже поднакопил жирок и готов выкупить пакет у государства.

Это правда, Хоттабыч?

инфа была от Марченко. смею заверить Вас, что он знает по любому больше, чем Хоттабыч)))
  • 0

#3647
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

В СМИ мелькнуло сообщение/заявление о том, что Нар. банк уже поднакопил жирок и готов выкупить пакет у государства.

Это правда, Хоттабыч?

Здравствуйте!
Не в курсе насчет планов выкупа.
  • 0

#3648
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вопрос про платежную карточку.
Вставляю карту в банкомат, нажимаю "выбор языка", а банкомат выплевывает карточку и пишет, "спасибо за транзакцию" и так несколько раз. Передо мной, народ снимал наличку, так что банкомат исправен.
Также срок годности карточки до 1.10, так что все в порядке.
Может знает кто, в чем причина?

Добрый день!
В банк обращались?
  • 0

#3649
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В настоящее время планирую досрочно погасить кредит (на неотложные нужды), менеджер говорит что мне нужно оплатить комиссию за пересчет графика. Вопрос - какой может быть пересчет графика если кредит я вообще закрываю? Спасибо
  • 0

#3650
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

В настоящее время планирую досрочно погасить кредит (на неотложные нужды), менеджер говорит что мне нужно оплатить комиссию за пересчет графика. Вопрос - какой может быть пересчет графика если кредит я вообще закрываю? Спасибо

Добрый день!
Эта комиссия не за пересмотр графика, а за изменение условий договора. Досрочное погашение - это изменение условий договора займа в части срока. Пожалуйста, скажите данные менеджера, можно в личку, чтобы поправить его в части формулировок.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 16.11.2009, 17:12:58

  • 0

#3651
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


В СМИ мелькнуло сообщение/заявление о том, что Нар. банк уже поднакопил жирок и готов выкупить пакет у государства.

Это правда, Хоттабыч?

Здравствуйте!
Не в курсе насчет планов выкупа.


Ну мне прямо неудобно за этих "представителей банка" на ЦТ. Кроме карточек ничего не изволют знать.
  • 0

#3652
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ок. спасибо за четкий и быстрый ответ. По поводу менеджера не беспокойтесь - она хорошая девочка - не очень то хотелось ей как-то"вредить".
  • 0

#3653
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ок. спасибо за четкий и быстрый ответ. По поводу менеджера не беспокойтесь - она хорошая девочка - не очень то хотелось ей как-то"вредить".

Вы ей не навредите, а поможете.
  • 0

#3654
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
Вопрос: Планирует ли Банк какие-либо льготы для тех кто исправно платит кредиты?
  • 0

#3655
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вопрос: Планирует ли Банк какие-либо льготы для тех кто исправно платит кредиты?

Добрый день!
Мне об этом неизвестно.

От себя лично: о каких льготах идет речь? Уменьшении ставки?
Тогда надо будет всем вкладчикам предложить аналогичные "льготы" по снижению ставок по депозитам.
  • 0

#3656
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
Процентные ставки по депозитам уже пошли вниз. Так что будем ждать понижение ставок по кредитам. Альянс Банк уже начал снижение судя по их рекламе
  • 0

#3657
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли НарБанк выпустить карточку Банка Китая? если да, то сколько такая услуга стоит?
  • 0

#3658
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Процентные ставки по депозитам уже пошли вниз. Так что будем ждать понижение ставок по кредитам. Альянс Банк уже начал снижение судя по их рекламе

Мы все понимаем, почему в Альянсе началось это снижение, не так ли? Я это к тому, что некорректно нас сравнивать с банком, у которого завершена рестуктуризация и задолженность банка уменьшена.
Нам никто ничего не прощал. Ставки остались на прежнем уровне.
  • 0

#3659
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли НарБанк выпустить карточку Банка Китая? если да, то сколько такая услуга стоит?

Добрый день!
Карточки Банка Китая выпускает Банк Китая. Может Вы имеете ввиду платежную систему Китая China Union Pay?
Наш Банк является первым банком за пределами Китая, который выпускает карточки данной платежной системы. С подробностями Вы можете ознакомиться здесь.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 18.11.2009, 16:14:23

  • 0

#3660
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Риторический вопрос: зачем так красочно расписывать на сайте прелести интернет-банкинга, если этой услуги на данной момент не предоставляется? На сайте mybank.kz регистрация отключена, с посылом в так называемые "интернет-кассы". В интернет кассах сотрудники банка отказывают в регистрации, мотивируя это внедрением нового ПО. В call-центре вообще ничего внятно объяснить не могут, не знают что такое "интернет-банкиг", путают его с виртуальной картой для оплаты покупок в интернете.

Сообщение отредактировал egoist: 18.11.2009, 16:32:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.