Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть свои деньги?он обещал вернуть ........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ищите женщину? ... лучше ищите деньги, Женщина сама вас найдёт...
  • 0

#42
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

А в чем ты сволочь? Можно по подробнее? :)

можно, Перчик, но не в этой теме ;-)
  • 0

#43
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Сегодня занял другу денех. Знаю, что отдаст. А если всё-таки не отдаст, то это будет плата за урок. Вообще стараюсь не занимать у людей ни при каких обстоятельствах, да и в долг даю редко и только проверенным людям.
А по сабжу: гнать поганой метлой таких "друзей".
  • 0

#44
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



2 Перчик: Успокойся и смирись... Пусть это будет тебе уроком, за который ты заплатила ту самую сумму такой уважаемой учительнице как сама жизнь. Не трать на него свои нервы, мысли, время... он того не стоит.


Что значит смирись??
Что за пассивный подход?
Это ваши средства- требуйте, пусть возвращает.
Прилагайте все усилия в границах разумного, но свои деньги верните.
Просто, чтобы не быть ЛОХОМ.



Как? Я уже устала ему говорить. А натравить кого-нибудь не хочу. Что ты предлагаешь?


Попробуй, одеться в нечто такое спиритическое. например во все черное, натяни на себя всякую атрибутику, вобщем чтобы было что такое что сразу заметно и от чего становится жутковато, встреться с ним, поговори с ним, если срок не обозначит,
скажи уверенно: - Если не отдашь деньги, рожа твоя почернеет, а деньги выйдут из тебя кровью...

Если он чел мнительный сработает, если нет будем думать дальше...

#45
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений




2 Перчик: Успокойся и смирись... Пусть это будет тебе уроком, за который ты заплатила ту самую сумму такой уважаемой учительнице как сама жизнь. Не трать на него свои нервы, мысли, время... он того не стоит.


Что значит смирись??
Что за пассивный подход?
Это ваши средства- требуйте, пусть возвращает.
Прилагайте все усилия в границах разумного, но свои деньги верните.
Просто, чтобы не быть ЛОХОМ.



Как? Я уже устала ему говорить. А натравить кого-нибудь не хочу. Что ты предлагаешь?


Попробуй, одеться в нечто такое спиритическое. например во все черное, натяни на себя всякую атрибутику, вобщем чтобы было что такое что сразу заметно и от чего становится жутковато, встреться с ним, поговори с ним, если срок не обозначит,
скажи уверенно: - Если не отдашь деньги, рожа твоя почернеет, а деньги выйдут из тебя кровью...

Если он чел мнительный сработает, если нет будем думать дальше...

ну ты, цифроман, насоветовал! если б ко мне подошли в такой одежде и с такими словами, я б долго и весело смеялся :)
  • 0

#46
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений





2 Перчик: Успокойся и смирись... Пусть это будет тебе уроком, за который ты заплатила ту самую сумму такой уважаемой учительнице как сама жизнь. Не трать на него свои нервы, мысли, время... он того не стоит.


Что значит смирись??
Что за пассивный подход?
Это ваши средства- требуйте, пусть возвращает.
Прилагайте все усилия в границах разумного, но свои деньги верните.
Просто, чтобы не быть ЛОХОМ.




Как? Я уже устала ему говорить. А натравить кого-нибудь не хочу. Что ты предлагаешь?


Попробуй, одеться в нечто такое спиритическое. например во все черное, натяни на себя всякую атрибутику, вобщем чтобы было что такое что сразу заметно и от чего становится жутковато, встреться с ним, поговори с ним, если срок не обозначит,
скажи уверенно: - Если не отдашь деньги, рожа твоя почернеет, а деньги выйдут из тебя кровью...

Если он чел мнительный сработает, если нет будем думать дальше...

ну ты, цифроман, насоветовал! если б ко мне подошли в такой одежде и с такими словами, я б долго и весело смеялся ;-)


гы.... :)

Предлагай вариант, торпедный ее не устраивает...

#47
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Можно позвонить голосом Гоги и спросить "Где мои деньги?" :)
  • 0

#48
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Можно позвонить голосом Гоги и спросить "Где мои деньги?" :)


Тоже вариант, но девушка может пострадать.....мало ли....

#49
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Девушка будет говорить голосом Гоги? ;-) Какой кошмар :) Тогда могут пострадать её голосовые связки))

Я вообще-то другое имел в виду))
  • 0

#50
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Девушка будет говорить голосом Гоги? ;-) Какой кошмар :) Тогда могут пострадать её голосовые связки))

Я вообще-то другое имел в виду))


:D
поясняю, Гоги озвучивает Гоги,
может получить п(женские гениталии)ы она

#51
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Девушка будет говорить голосом Гоги? :D Какой кошмар :) Тогда могут пострадать её голосовые связки))

Я вообще-то другое имел в виду))


:D
поясняю, Гоги озвучивает Гоги,
может получить п(женские гениталии)ы она

Ах вон как дело обстоит)) Я же не знал, что у вы с Гоги знакомы ;-)
Я думаю, что Гоги не боится получить п(женские гениталии)ы :D и девушку тоже защитит))
  • 0

#52
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Блин, 400 баксов - хорошие деньги. Не надо мириться с обстоятельствами. Такие гнилые люди уважают только силу, вот и следует действовать силовым методом. :)
  • 0

#53
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У меня была такая ситуация и не раз!Первый раз я не стала забирать деньги,второй уже попрасила друзей,они поговорили с этим пацаном и все,тот сразу же отдал.Поэтому,если у Вас есть хороший накаченный друг :smoke: ,пусть поговорит с ним и усе....
  • 0

#54
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ищите женщину? ... лучше ищите деньги, Женщина сама вас найдёт...


УНО, фу, как меркантильно... :smoke:

Женщины не такие. Ну, не все такие.
  • 0

#55
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

У меня была такая ситуация и не раз!Первый раз я не стала забирать деньги,второй уже попрасила друзей,они поговорили с этим пацаном и все,тот сразу же отдал.Поэтому,если у Вас есть хороший накаченный друг :smoke: ,пусть поговорит с ним и усе....




Он ни кого не боится. Он сам если честно вращается в кругу лиц, которые кого угодно запугают. У него друзья рэкеты. Во....
Я понимаю если бы там было 4 000 баксов. А из за 400 марать руки не хочется.



Ищите женщину? ... лучше ищите деньги, Женщина сама вас найдёт...


УНО, фу, как меркантильно... :D

Женщины не такие. Ну, не все такие.



Мда мы не такие.

#56
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


У меня была такая ситуация и не раз!Первый раз я не стала забирать деньги,второй уже попрасила друзей,они поговорили с этим пацаном и все,тот сразу же отдал.Поэтому,если у Вас есть хороший накаченный друг :smoke: ,пусть поговорит с ним и усе....




Он ни кого не боится. Он сам если честно вращается в кругу лиц, которые кого угодно запугают. У него друзья рэкеты. Во....
Я понимаю если бы там было 4 000 баксов. А из за 400 марать руки не хочется.



Ищите женщину? ... лучше ищите деньги, Женщина сама вас найдёт...


УНО, фу, как меркантильно... :eek:

Женщины не такие. Ну, не все такие.



Мда мы не такие.



Ну тагда не наю даже чем вам помочь.
найдите рекетиров более рекетирестее :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.