Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#2461
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Народ, те, кто в Ате! Хэлп! Кто сможет забрать диск с Фурманова-Хаджимукана и передать его Нервной до субботы?:)
  • 0

#2462
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Во вторник полечу к Вам в Павлодррр хотите вам Дисков тоже привезу :)

#2463
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Олжас,
это было бы даже удобнее, так как Нервная до Павлодара чуть-чуть не доедет. А сможете забрать диск с указанного адреса?
  • 0

#2464
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Олжас,
это было бы даже удобнее, так как Нервная до Павлодара чуть-чуть не доедет. А сможете забрать диск с указанного адреса?


Легко, пишите адрес! а вы меня встретите с аэропорта в 9 утра, а то нехочу таксисту платить :)

#2465
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Олжас, спасибо! Вопрос решился.

Благодаря Hondavod"у и Нервной диск забран и будет доставлен до Экибастуза!
Ребята, большое спасибо! :(

Всех с наступающим Днем города! 13-14 сентября массовые гуляния и празднества на центральной площади, на набережной, в парках и микрорайонах.

Буду отсутствовать, ибо 13-го у моей дочки ДР - 10 лет, можно сказать первая круглая дата, так что всем до понедельника и хороших выходных!
  • 0

#2466
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
С Днем города, Павлодар!
Эх, щас бы к вам, погулять по набережной! Покататься по Иртышу. Надеюсь у вас нехолодно еще.


Правая, поздравляю с днем дочкиного рождения!
Красивой ей осанки, успехов в учебе и здоровья! А маме ейной, счастья!
  • 0

#2467
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Олжас, спасибо! Вопрос решился.

Благодаря Hondavod"у и Нервной диск забран и будет доставлен до Экибастуза!
Ребята, большое спасибо! :D

Всех с наступающим Днем города! 13-14 сентября массовые гуляния и празднества на центральной площади, на набережной, в парках и микрорайонах.

Буду отсутствовать, ибо 13-го у моей дочки ДР - 10 лет, можно сказать первая круглая дата, так что всем до понедельника и хороших выходных!


Да незачто! Всеравно полечу к Вам! :(

Поздравляю дочу!

#2468
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Правая, смотрю щас этот диск и удивляюсь вашей трудоспособности. Такая огромная площадь и все чем-нить засажено. Да еще и красиво засажено.
У меня в Павлодаре на лесозаводе тоже дача была, тоже любил покопаться там, но там всего 6 соток было, мы больше туда в сауну ездили. Но у вас же соток 20 наверное? В общем, мои восхищения.
  • 0

#2469
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну а Экибаса кто?
  • 0

#2470
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления! :)
Детский праздник удался на славу. Особенно прикольнуло высказывание одного из друзей именинницы: Классный праздник! Никогда еще так не потел! :D (это после всяких лабиринтов и прочих детских аттракционов в Карабасе).

В День города было тепло и солнечно. В этом году Павлодарской области - 70 лет. Программа мероприятий была большой и закончилась праздничным салютом.

Олжас,
всё равно вэлкам! :)

The mysterious,
в Экибасе - Нервная :-)

Хондавод,
а-ха, 20 соток. Спасибо за комплименты! Дача - это наше семейное хобби, там у каждого своя вотчина:
у папы виноград и фруктовые деревья, у деда - травка и картошка, у бабушки - огород, у меня - цветы, а у детворы - бассейн, песочница, качели... :kiss:

Стамп,
поздравляю от всей нашей семьи с прошедшим днем рождения! Здоровья, успешной карьеры, верных друзей и большоооого отпуска летом! :)
  • 0

#2471
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Олжас,
всё равно вэлкам! :)



Вчера был у Вас. На набережной видать праздник был да? прогулялся, видел там собирали всякие лавочки кранами. Нуууу обратно ехал это было что-то, на аудюхе с вокзала таксист вёз, во дурной блин разгонял до 220, у меня волосы дыбом вставали когда он камазы обгонял перед встречными камазами, а дорого далеко не автобан, дай нашим казахам блин немецкую машину так они из двухполосной дороги делают себе "Автобан" идиоты ;) , еще и дождь шел.

#2472
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ну что, Павлодар, с первым снегом вас?
Или врут все синоптики, на счет ночного снега?
  • 0

#2473
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем утра!

Хондавод,
конечно, врут. Нет снега, только дождь, пасмурно, и около 3-х градусов тепла((

просьбу твою выполню сегодня, а то вчера глаза опухшие были... ушел из жизни еще один наш одноклассник, вчера были похороны :-)
  • 0

#2474
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
доброй пятницы!

снега по-прежнему нет (и нуевонафик), но очень холодно... особенно, в квартирах :dandy:
  • 0

#2475
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
привет всем случайно заглянувшим :-/

Еще раз спасибо Хондаводу, Нервной, молодому свату и моей тете за доставленный диск!
Посмотрели, местами посмеялись :)

В битве с грибами победили люди. Итог (в чистом виде) - ведро груздей и 3 ведра валуёв.
Млин, такая морока их чистить... :laugh: сразу вспомнилась поговорка "если бы да кабы, да во рту росли грибы..." :D

погода... :-)
погода у нас хорошая (с) Матроскин :hi:
  • 0

#2476
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Боже...как же я замерзла на Родине((

Всем привет :-)
  • 0

#2477
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Нервная,
просто повезло :-) Это была первая холодная неделя этой осенью :laugh:

как в Ате с погодой?
  • 0

#2478
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вот уж повезло так повезло :-) приехала, так еще и горячую воду отключили..на улице холодно, дома холодно, горячей воды нет..вот так я себе представляю ад)))

В Ате чета тоже не весело..сижу в офисе ноги мерзнут...но мы надеемся! мы ждем! :laugh:
  • 0

#2479
stamp

stamp
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет, Павлодарцы :-)

Правая, спасибо за поздравление!!!
От нашей семьи, взаимные поздравления!!!
  • 0

#2480
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 stamp
Дорогой ЖиШи, спасибо! Твой подарок растет не по дням, а по часам - красота такая. :hi:

зы: когда ты звонил, у мну труба села :D а когда я ночером собралась звонить, Друх твой казал, шо ты вже спишь :)
Ну и я не стала тревожить, вдруг ты уставший :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.