Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#221
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Хм - в Павлодаре природа совсем не та, что в Алматы. Для этого там ехать пидётся хотя бы 250 км от города.

Это из какого города надо 250 км пилить чтоб попасть на природу?
  • 0

#222
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Это из какого города надо 250 км пилить чтоб попасть на природу?

Павлодар<->Баян.
В данном случае под "природой" имелось ввиду (горы|озеро)&сервис.

Сообщение отредактировал Jem: 30.11.2006, 11:13:34

  • 0

#223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Джем, ну нафига козе боян в Павлодаре горы? :eek: Там есть рыбалка и грибы в полусотне км, а не в трехсотнях как в Алмате, там есть леса и сосновые бора в сотне км, а не в 1,5 тысячах как в Алмате, там естьпрекрасные озера практически за околице и много прекрасностей равнинного места средней полосы..того чего ну никак нету в Алмате, в которой, в свою очередь, есть то чего нету в Павлике - горы конечно же со всеми своими наворотами, черепахи на полях, заросли мака и саксаула и прочие прекрасности)
Однако в Алмате нет и уже никогда не будет возможности через 30-40 минут оказаться на природе, просто так после работы...нам пока тут такая возможность осталась.
  • 0

#224
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Однако в Алмате нет и уже никогда не будет возможности через 30-40 минут оказаться на природе, просто так после работы...нам пока тут такая возможность осталась.

Да. В Алмате уже не километры важны, а время - за которые ты их моешь покрыть...
  • 0

#225
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Отдохнуть ..ммм.
Вроде скоро должны открыть ночник новый эт бывший кинотеатр Аврора, седня туда заходил до Нового года вряд ли закончат.
  • 0

#226
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Снимаю шапку перед праворульными павлодарцами!
Молодцы!!!
  • 0

#227
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
А что они "натворили"? :)
  • 0

#228
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Скоро поеду в Павлик
  • 0

#229
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
зачотная тема))

#230
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Скоро поеду в Павлик

Какова причина поездки в наш городок?
  • 0

#231
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Судя по форуму на www.pavlodar.ru в Павлодаре живет довольно много шовиков и оболваненных совков. Я долго им пытался вправить мозги по части истории Степи, Казахстана и б.СССР, но почти безрезультатно - модератор-цензор меня забанил.
  • 0

#232
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Судя по форуму на www.pavlodar.ru в Павлодаре живет довольно много шовиков и оболваненных совков. Я долго им пытался вправить мозги по части истории Степи, Казахстана и б.СССР, но почти безрезультатно - модератор-цензор меня забанил.


Акскл, там ваша помощь людям нужна в топике история Казахстана

#233
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Акскл, хозяина павлодар ру я знаю. он живет в Подмосковье уже. и почему-то с большими негативными впечатлениями про кз (судя по некоторым месиджам на сайте)
  • 0

#234
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Скоро поеду в Павлик


Когда будешь у нас, сообщи?
  • 0

#235
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Baby Doll, в пригороде много хороших мест было. Сейчас не вспомню - на раньше зимой мы выезжали. Баян далеко - в городе не хотелось. То ли в с.Павлодарском, то ли ещё где-то возле Иртыша... Давно это было - не помню.


Обратись в любую турфирму, подскажут. Можно поехать в "Жемчужину", или еще куда.
  • 0

#236
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот уж не знаю теперь, когда в Павлодар.
Только что прилетел в Актобе, завтра вечером в Ату, в четверг домой в Астану.
В пнд в Моску, рано утром втр в Киев, среда - Франкфурт, четверг - Болонья, субб - Мадрид, в пнд - Ганновер и Астана.
Потом в феврале в Павлодар с инспекционной поездкой.
  • 0

#237
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Джем, ну нафига козе боян в Павлодаре горы? :weep: Там есть рыбалка и грибы в полусотне км, а не в трехсотнях как в Алмате, там есть леса и сосновые бора в сотне км, а не в 1,5 тысячах как в Алмате, там естьпрекрасные озера практически за околице и много прекрасностей равнинного места средней полосы..того чего ну никак нету в Алмате, в которой, в свою очередь, есть то чего нету в Павлике - горы конечно же со всеми своими наворотами, черепахи на полях, заросли мака и саксаула и прочие прекрасности)
Однако в Алмате нет и уже никогда не будет возможности через 30-40 минут оказаться на природе, просто так после работы...нам пока тут такая возможность осталась.

Баян аул рулит! :laugh:
А главное нет ветров буранов которые свирепствуют в ЗКО :D
  • 0

#238
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Шева
Ты уже здесь, друг за другом ходим.
Я только что из твоей свежей Актюбинской ветки.

2 Правая
Обязательно сообщу о приезде.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.01.2007, 14:15:13

  • 0

#239
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мож шары покидаем?
  • 0

#240
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я родился и вырос в Павлодаре. Сейчас работаю в Астане. Павлодар самый чистый город в Казахстане. Это не моё личное мнение. Я так часто слышал, а когда в Сатану приехал ещё и сам в этом убедился. В Павлодар часто не езжу. Хорошего помаленьку. ;-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.