Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#1621
Ermak-kz

Ermak-kz
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Иди в жопу. Надоел
(форумчане, простите мой французский)



Хамить изволите? За такое можно и с просить не подтески. Я не призвал вас чему-то негативному. Я просто за уважение старших и уважение того чего вам досталось на халяву.

И если есть вопросы можно в личку, либо на емаил, я не кого не куда не посылал, и если вы такая много словная то. Соответствуйте своему Нику Домохозяйка. И не надо не кого оскорблять.
  • 0

#1622
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И может, хватит сокращений имён преподавателя. У него есть полное имя, так давайте уважать его, он для вас много что сделал хорошего «Призыв к уважению Кузьминского Леонида Тимофеича»

насколько хорошо я бы не уважала ЛТ, я не смогу писать его имя полностью :smoke: слишком много времени займет...зачем придираться к таким мелочам?
  • 0

#1623
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Если я сказала, что подвал наш.... значит он НАШ!!!
Свой грех в написании имени любимого препода сокращенно (ЛТ) буду замаливать без посторонних.
Карла, за тебя тоже помолюсь (чтоб у тебя всегда была запасная батарейка для фотика).
И вообще не надо меня учить как жить и что (и кого) как называть. Если кто-то хочет вспомнить молодость и студенческие годы это ваше дело.
А подвал НАШ!!!
Альфа, Бэта, ну скажите же НАШ ведь?!
Все пошла плакать!!!


TO master_fender
Мистер..., очень прошу пришлите ваши ФИО на русском и английском (как в паспорте). Очень надо для вашего сертификата.
СпасибО!
И не забудьте 1200 тенге потом ЛТ закинуть!!!
  • 0

#1624
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Да, и ещё кое-кто взял телевик и не отдаёт обратно!
  • 0

#1625
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
DAlexa обязательно помолись, пока я запасную не куплю :smoke:
Конечно подвал НАШ!!!

DAlexa, что седня было на курсах?
  • 0

#1626
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Я снимала натюрморт
Наталья принесла флейту и еще какуюто дудку в чимоданчике (разобраную) - такие красивые вещи. Натюрчик должен получиться очень красивый.
Роксана приносила фотки - очень хорошие. Парочка штук мне обалдеть как понравились. У Натальи тоже стекло классно получилось.
  • 0

#1627
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Уважаемый Господин Ermak-kz, уж не знаю как вы потели, но судя по всему в школе вы не сильно потели при изучении русского языка:

прихватезировать(через "и" пишется), не позволяли, не уважения (вместе пишется), Подвал это под домам(наверное под домом), не кидаеш(а мягкий знак где?), За такое можно и с просить не подтески. Я не призвал вас чему-то негативному(спросить, неподетски, и не призвал, а не призывал, времена изволите путать, Сударь), и если вы такая много словная то. Соответствуйте своему Нику Домохозяйка. И не надо не кого оскорблять.(я думаю так правильно: и если вы такая многословная то, соответствуйте своему Нику Домохозяйка. И не надо ни кого оскорблять.)


Так что берет меня сомнение чего вы там потели. Сам был студентом и знаю как студенты обычно учатся. И не нахаляву нам все досталось, а за заработанные деньги, а вот вы 4 года скорее всего нахаляву и учились, в смысле за счет мамы с папой.

(Просто старики обидятся)

Это кого вы имеете в виду? Уж не себя ли? Так скажу вам на курсах большинство постарше вас будут. так что не надо вам духу дедушек учить.
  • 0

#1628
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то DAlexa..здорово :smoke: )
за каждое пропущенное занятие себя кляну :laugh:

Сообщение отредактировал карла: 14.01.2008, 21:33:57

  • 0

#1629
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
To Карла,
не кляни! У меня есть подозрение, что при твоих дизайнерских фантазиях, да плюс твои вдумчивость и скрупулезность сыграют большую роль и все получиться ОК.
  • 0

#1630
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

To Карла,
не кляни! У меня есть подозрение, что при твоих дизайнерских фантазиях, да плюс твои вдумчивость и скрупулезность сыграют большую роль и все получиться ОК.

спасибо), но даже, если бы и не было у вас сьемки, все равно жалею, снять еще есть время) в среду,
распечатала фотки, так хотела показать. а .....задержали.
  • 0

#1631
Ermak-kz

Ermak-kz
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
И не нахаляву нам все досталось, а за заработанные деньги, а вот вы 4 года скорее всего нахаляву и учились, в смысле за счет мамы с папой.

(Просто старики обидятся)




Это кого вы имеете в виду? Уж не себя ли? Так скажу вам на курсах большинство постарше вас будут. так что не надо вам духу дедушек учить.
[/quote]

Я Молодой и за себя я не хлопочу.

Учился я за свой личный счёт. И прежде чем пойти учится, я 2 года честно отработал на телевидение, Телеоператором. А фотоаппарат я взял в руки и начел работу, придя к Мищенко, и я всегда готов говорить спасибо своим учителям за то, что они меня наставили на этот путь. И сегодня я думаю, что я иду верной дорогой. Фотограф МИД в городе Алматы. Параллельно работаю на телевидение и фотограф для Агентство национальных новостей корпункт г. Алматы
И если я упрекнул что АКБ, нет запасного то простите, за то, что сделал замечание. Всё приходит с опытом, но есть правила, которым вас не кто не когда не научит.


А русский язык да я его проспал, когда учился в школе, я параллельно работал и деньги копил для покупки фото аппарата и покупку видео камеры. Так что простите 2-ка не доучился.
  • 0

#1632
Роман_Г

Роман_Г
  • Гость
  • 5 сообщений
1. Максим +
2. Марат +
3. Антон +

4. Maremore
5. shangri
6. Eagless (брат хочет походить)
7. Yevgeniya
8. Zhan4ik
9. Romiros
10. Мария
11. Роман_Г+
12. Jackara +
13. AndruxaKZ
14. Fialka
15. JackWolfskin

Сообщение отредактировал Роман_Г: 15.01.2008, 00:11:02

  • 0

#1633
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

1. Максим +
2. Марат +
3. Антон +

4. Maremore
5. shangri
6. Eagless (брат хочет походить)
7. Yevgeniya
8. Zhan4ik
9. Romiros
10. Мария
11. Роман_Г+
12. Jackara +
13. AndruxaKZ
14. Fialka
15. JackWolfskin

Может новую тему откроем? а то тут что-то народ какашками кидается. Хочется уж по теме читать, а не претензии друг к другу ;)
  • 0

#1634
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Хамить изволите? За такое можно и с просить не подтески. Я не призвал вас чему-то негативному. Я просто за уважение старших и уважение того чего вам досталось на халяву.

И если есть вопросы можно в личку, либо на емаил, я не кого не куда не посылал, и если вы такая много словная то. Соответствуйте своему Нику Домохозяйка. И не надо не кого оскорблять.

А русский язык да я его проспал, когда учился в школе, я параллельно работал и деньги копил для покупки фото аппарата и покупку видео камеры. Так что простите 2-ка не доучился.

Выступал красовался публично а ответ в личку?
Надо было в личку замечания рассылать, но видимо не интересно так было.
Задел большинство здесь присутствующих, а теперь сатисфакций требовать?
Досталось нам обучение за вполне ощутимые деньги, которые зарабатываем сами, а не на халяву.
Причем не в ущерб прочим обязанностям и образованию.
Пойдем выйдем и ответишь - оставьте для пэтэушников.
кто вы такой чтобы встревать в чужой разговор и поучать взрослых людей?
А уж чужих детей - тем более.
Элементарно уважайте старших, как сами призываете и оставьте свои советы при себе.
Мы сами решим как называть нашего преподавателя. Наш и Тимофеич свидетельства уважения и хорошего отношения, в отличие от прочих прозвищ, обычно присваиваемых преподам. Каждый кто действительно был студентом в состоянии это оценить.

А если есть ценное осознание, что дурак недоучка, может следует еще подкопить денег и купить немного мозгов и хороших манер? С ними и придет понимание, что брать на себя роль учителя и толкователя правил, не имея на то никаких оснований - непозволительно. Тогда и с вами перестанут говорить по - французски.
А пока все ваши посты доказывают, что другого языка вы не понимаете.
А потому - пошел в жопу.

И действительно, хватит встревать не по теме.

ЗЫ мои сыновья студенты тоже говорят наш и тимофеич.
  • 0

#1635
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ermak-kz, вот раз вы идете верной дорогой, то и идите себе. Здесь общаются люди которым интересна фотография и учителя у них уже есть. Поэтому общаемся мы все на равных. Даже опытные фотографы не пишут здесь бестолоковых придирок, по поводу того как называть ПЛК подвал или священные операторские кабины.
Хочешь поучаствовать, покажи свои фотки. Мы посмотрим и там будет видно советов мы будем спрашивать или укажем другую верную дорогу.
Фотки....
  • 0

#1636
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
1. Максим +
2. Марат +
3. Антон +

4. Maremore
5. shangri
6. Eagless (брат хочет походить)
7. Yevgeniya
8. Zhan4ik
9. Romiros
10. Мария
11. Роман_Г+
12. Jackara +
13. AndruxaKZ
14. Fialka
15. JackWolfskin
16. Олег
17. Вадим

;)

Сообщение отредактировал nau: 15.01.2008, 11:51:24

  • 0

#1637
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

DAlexa Наталья принесла флейту и еще какуюто дудку в чимоданчике (разобраную)


Это кларнет. ;)

А к списку будущих учеников добавьте, пожалуйста:
16. София + (уведомлена, бeдет на собрании)
  • 0

#1638
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
1. Максим +
2. Марат +
3. Антон +

4. Maremore
5. shangri
6. Eagless (брат хочет походить)
7. Yevgeniya
8. Zhan4ik
9. Romiros
10. Мария
11. Роман_Г+
12. Jackara +
13. AndruxaKZ
14. Fialka
15. JackWolfskin
16. Олег
17. Вадим
18, София

  • 0

#1639
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ЭЭЭ уже 18.
Сколько парней то набирается, класс. А то ЛТ переживает, что в последнее время в фотографы все больше женщин идет.
  • 0

#1640
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Думаю лучше отсортировать!

1. Максим + М
2. Марат + М
3. Антон + М
4. Роман_Г+ М
5. Jackara + Ж
6. JackWolfskin М
7. Олег М
8. Вадим М
9. София Ж

10. Maremore
11. shangri
12. Eagless (брат хочет походить)
13. Yevgeniya
14. Zhan4ik
15. Romiros
16. Мария
17. AndruxaKZ
18. Fialka


В итоге из подтвержденных всего две девушки, так что ЛТ может не переживать. Еще AndruxaKZ насколько помню говорил что обязательно будет ходить, но пока молчит. Мало ли, те кто тут молчит, может прийдут 22-го, так что выводы делать рано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.