Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#1421
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
граница тут не причем. Просто вода не по уровню. Горизонт завален.
  • 0

#1422
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал карла: 24.12.2007, 16:51:16

  • 0

#1423
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

а я студент , чего вы от меня хотите, шедевроф??


лучше не используй подобные фразы. молча делай и молча слушай)
  • 0

#1424
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
...........
  • 0

#1425
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
верните фотки, харе стесняца
  • 0

#1426
Vanadis

Vanadis
  • Гость
  • 25 сообщений
где карлины фотке? :lol:
  • 0

#1427
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
о
тока хотел внимательно посмареть а они исчезли
чудеса!
  • 0

#1428
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...а они исчезли..чудеса!

да это я могу...просто обсудили же уже....

Сообщение отредактировал карла: 24.12.2007, 17:49:45

  • 0

#1429
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Вот мои, кхэ..... ногами не пинайте...

День под ночь
http://vse.kz/index....m...i&img=23184

Солнце в кадре
http://vse.kz/index....m...i&img=23183

Солнце в кадре 1
http://vse.kz/index....m...i&img=23185

Пжалста...
  • 0

#1430
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мне так нравится вот эта - Солнце в кадре 1
http://vse.kz/index....m...i&img=23185

Супер! И вообще все твои пейзажы сегодня очень понравились. Молодца!
  • 0

#1431
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сарафан, нефиг прибедняться, выкладывай давай силуэтную пирамиду с солнцем. Классная фота!
  • 0

#1432
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение
  • 0

#1433
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
ну малаццы ваще!
  • 0

#1434
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
класная фотка со скамейкой, супер просто :-) , буду переснимать
  • 0

#1435
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Карла, ты подожди переснимать. Ты сначала ЛТ покажи свои фотки, он тебе на ошибки укажет (если нужно) потом и переснимешь. А то ты сейчас опять все переснимешь и что если с теми же ошибками? Какой смысл в пересъемке, надо же сначала задание понять яснее ясного. И потом, чего ты всегда так в себе неуверена? Если тебе моя фотка понравилась, это еще ничего не значит, ты же не знаешь, что мне про нее ЛТ сказал.
  • 0

#1436
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, ты подожди переснимать. Ты сначала ЛТ покажи свои фотки, он тебе на ошибки укажет (если нужно) потом и переснимешь. А то ты сейчас опять все переснимешь и что если с теми же ошибками? Какой смысл в пересъемке, надо же сначала задание понять яснее ясного. И потом, чего ты всегда так в себе неуверена? Если тебе моя фотка понравилась, это еще ничего не значит, ты же не знаешь, что мне про нее ЛТ сказал.

нееет, дело не в этом, не в моей уверенности, оцениваю свои упражнения со стороны чужой оценки и чужих работ, пока так, потому, что своих, личных, характерных работ у меня нет, нет техники и собственного стиля, нет опыта, чтобы защищать, оспаривать свои работы, наглядно могу на все сто процентов сказать, что я не старалась....

нее, я покажу свои работы :-) не говорю, что они совсем плохие, говорю, что можно лучше.

п.с. помнишь ЛТ такую вещь сказал, к каждому у меня свой подход, кого за его работу похвалю, потому, что на большего он не может, кого поругаю, потому, что знаю, что может больше, чем делает. поэтому тут каждый сам себе критик.
  • 0

#1437
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Да, помню такие слова!!!

Так, группа Альфа и Бэта тоже, давайте составим список кто жаждет снимать на супер-пупер аппарат, который может снять на билборд. Блин, не знаю как он там называется, но вы меня поняли? Вобщем давайте составим список и посчитаем сколько денег надо на пленку. ЛТ сказал 1 пачка (100 листов) - 5800 тенге. Значит пишите кто сколько листов будет брать. Альфа должна принести деньги во вторник (седня), а мы (бэта) в среду. ЛТ уже завтра, наверное пробу сделает и потом будем все желающие снимать. Говорят, что аппарат дюже хорош и снимки получаться шикарные, но это уже не упражнение (то, что мы обычно снимаем), это должен быть конкретный творческий подход со 100% результатом. Т.е. мы должны найти модель (каждый себе) и снять ее так, чтобы всю жизнь потом этой фотой любоваться и чтобы все вокруг любовались (кто увидит). ЛТ сказал, что лучше запечатлеть какой-то быстро уходящий момент. Например дети или старики. И те и другие хороши по-своему и фотки должны получиться зашибись.
Итак, список:

Дадаева А. - 20 листов

Кто еще?
  • 0

#1438
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-) Ну ты размахнулась :lol:)) гыгыгы, я думала пару листиков взять, теперь я задумалась
  • 0

#1439
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
это тот аппарат, что лежит на полке в студии? будем снимать в павильоне? все стразу или брать его с собой каждый отдельно? когда будем снимать? в эту субботу?

Дадаева А. - 20 листов
карла - 10 л. с меня хватит
  • 0

#1440
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
У меня 2-е детей. Я бы 10 взяла, а так 20. Муж ваще говорит всю пачку бери..., но он у меня по жизни запасливый... так что 20 и точка!!!

Снимать будем в павильоне. Там достаточно много заморочек с заправкой пленки, с установкой выдержки, с проявкой... так что павильон однозначно. Снимать будет каждый сам (ну конечно ЛТ покажет как). Будем записываться как обчно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.