Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#1341
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Для п.2 : кроме неба должен быть человек (типа портрет) или человек необязателен?

Для п. 3: в кадре должно быть само солнце (солнечный диск ) или просто лучик, зайчик и тп.?
  • 0

#1342
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Для п.2 : кроме неба должен быть человек (типа портрет) или человек необязателен?

Для п. 3: в кадре должно быть само солнце (солнечный диск ) или просто лучик, зайчик и тп.?

2. не обязательно человек, небо должно быть фоном для чего-то интересного

3. само солнце
  • 0

#1343
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Спасибо Jus, теперь я готова снимать (в смысле фотографировать).
  • 0

#1344
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Спасибо Jus, теперь я готова снимать (в смысле фотографировать).

На здоровье!
Кушайте с булочкой, не обляпайтесь! :)
  • 0

#1345
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Абитура на январь
1. Максим
2. Марат
3. Антон
4. Maremore
5. shangri
6. Асылгуль

7. lena_pofigu (я,конечно,еще тоже не точно,тк ребенок у меня маленький,но очень хочется и буду стараться,чтобы получилось ходить)
8. Eagless (брат хочет походить)
9. Diless
10. Yevgeniya

11. Zhan4ik
12. Romiros
13. Мария
14. Роман_Г
15. Jackara
16. Danila_GAD
17. AndruxaKZ
18. Fialka

19. JackWolfskin


А еще не поздно записаться на курсы на январь? Очень хочется! :lol:

Сообщение отредактировал Arwen: 19.12.2007, 11:37:37

  • 0

#1346
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Бета! кто еще не снял 8 фото на натуре? кому еще надо? предлагаю завтра поехать с утра на медео или другие солнечные места. и там поснимать :smoke:
  • 0

#1347
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Класс, даешь фотки Медео! Представляю, как ЛТ обалдеет, когда увидит по 8 фоток Медео от каждого из группы Бэта. Можно будет мини выставку устроить "Медео глазами курса Бэта". Ой Карла, ты мне настроение подняла. Я тоже завтра собираюсь ехать пофотать. Если что, я тебе позвоню. ОК?
  • 0

#1348
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

........Я тоже завтра собираюсь ехать пофотать. Если что, я тебе позвоню. ОК?

Ну как? удалось поймать солнце? :D
мне восход удалось заснять, так много было солнца на медео, но, блин, батарейка села :-/
  • 0

#1349
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Кажись я сделала фотку "Солнечное освещение". "День под ночь" не получилась. Вобщем у меня был всего один час. Всубботу будет 3 часа, так что еще раз попробую (если погода не испортится).
  • 0

#1350
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
:D

Кажись я сделала фотку "Солнечное освещение". "День под ночь" не получилась. Вобщем у меня был всего один час. Всубботу будет 3 часа, так что еще раз попробую (если погода не испортится).

солнеч. освещение...и то хорошо

тоже собираюсь в субботу, хочется поснимать...надеюсь солнца будет)
  • 0

#1351
Ermak-kz

Ermak-kz
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Простите ребята, а чему вас учат на курсах?????????
Вы то снять не можете, то от говорки типа солнце нет, всё пропало…
А факт что поехать на Медео, и забыть взять собой запасной АКБ для камеры. ЭТО ПРОСТО не знаю, как назвать. Просто плохое отношения к своим педагогам. Мы когда учились, нас тоже гоняли. Но как я посмотрю на ваше поведение на съемочной площадки, вы туда приходите чисто потрещат,. не более. К большому сожалению, я не смог учится у ЛТ. Мы закончили, и он пришел.
  • 0

#1352
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Простите ребята, а чему вас учат на курсах?????????
Вы то снять не можете, то от говорки типа солнце нет, всё пропало…
А факт что поехать на Медео, и забыть взять собой запасной АКБ для камеры. ЭТО ПРОСТО не знаю, как назвать. Просто плохое отношения к своим педагогам. Мы когда учились, нас тоже гоняли. Но как я посмотрю на ваше поведение на съемочной площадки, вы туда приходите чисто потрещат,. не более. К большому сожалению, я не смог учится у ЛТ. Мы закончили, и он пришел.

про запасной АКБ для камеры меня предупредили, просто у меня его нету вообще, недавно вспешке купила себе никонд40, для того чтобы не отстать от группы и то хорошо, что вы хотите чтобы я за три м стала проф. все у меня было в запасе и свет с собой в горы таскать? вы то пять лет проучились...мы только начали.

Чтобы заснять солнечное освещение, солнце не нужно да? прибором подсветить? а смысл задания? или на другой край поехать? я бы с удовольствием. только работа и дом. дела. еле как вырываюсь отснять задание.
Вы не бойтесь, нас гоняют, если я скажу ЛТ, что у меня батарейка села..знаю, что он скажет мну за это :spy: чтож делать я не внимательная....зато у меня идея родилась и есть время еще снять ее.
А вы после трех м. обучения сразу все знали и не в чем не ошибались да? или вы, я так понимаю вам уже не мало лет, пройдя через все ошибки стали упорядочно четким в своей работе? или все же сразу после трех м.?
Вы видели нас на съемочной площадке? уже интересно....наша группа вроде тихая.

ЛТ конечно волшебник, но и он не может из нас, за три и даже за шесть м., гениальных мастеров сделать...все приходит с опытом, с временем.

Как снять на натуре 8 фото, ЛТ объяснял, но от лишнего совета проф. не откажусь :D

Сообщение отредактировал карла: 21.12.2007, 14:45:11

  • 0

#1353
Ermak-kz

Ermak-kz
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я не проф. Но с камерой и фотоаппаратом дружу уже 10лет как.
А про АКБ это не опыт, а просто предосторожность. Я учился 4 года, а за 3 месяца как у вас это не учеба, а просто хи-хи.

А можно спросить? Ваши курсы на Казахфильме в подвали у Мищенко. А то может мне стоит извенитса??? А ЛТ это Кузьминский.
  • 0

#1354
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я не проф. Но с камерой и фотоаппаратом дружу уже 10лет как.
А про АКБ это не опыт, а просто предосторожность. Я учился 4 года, а за 3 месяца как у вас это не учеба, а просто хи-хи.

А можно спросить? Ваши курсы на Казахфильме в подвали у Мищенко. А то может мне стоит извенитса??? А ЛТ это Кузьминский.

теперь есть повод заставить себя купить доп. акб

в подвале, только нас две группы...у вас во время вашей учебы не было хихи? ниразу ни одного хихи? Не помню, чтобы студенты вообще учились без единного хи хи, прям учреждение благородных манер..извините за юмор)

у нас не три м. а 6 и это только первый уровень. это курсы, не гос. образование же.

да Леонид Тимофеевич Кузминский, без мягкого знака
  • 0

#1355
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

гениальных мастеров сделать...все приходит с опытом, с временем

не совсем понял фразу)))
  • 0

#1356
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

гениальных мастеров сделать...все приходит с опытом, с временем

не совсем понял фразу)))

что именно тебе не понравилось? :spy: гениальных, мастеров, или опыт, время?
  • 0

#1357
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Карла, не горячись! Мы же знаем чего хотим от курсов. Конечно, тем, у кого есть возможность учиться по 4 года завидую белой завистью. Но кто сказал, что все кто 4 кода отучился станут отличными фотографами и кто сказал, что у нас нет шансов стать хорошими мастерами (ну, не через 6 месяцев, конечно, может больше времене потребуется).
А господа профессионалы могут взять себе за правило давать советы, вместо того чтобы удивляться нашим ошибкам. От советов мы точно не откажемся и даже вредничать не будем.
  • 0

#1358
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
п.с заметила, когда п. кажется, что кто то якобы отмечает свое совершенство, то они тут же непременно это отметят. новик тебе показалось, ты связал два предложения, разных. между ними многоточие.....
  • 0

#1359
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
DAlexa пусть говорят, я даже ни ни нирасстраиваюсь, для меня фото "пока" не смысл жизни, как для них, поэтому эти ошибки их так задевают :spy:
  • 0

#1360
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
не горячись, действительно)

просто не понял что имела в виду - трудно объяснить чтоль).
и не связывал я их - а сцитировал.

З.Ы. ошибки - они нужны, без них грош цена учебе. поэтому чем больше шишек набиваеца, тем легче в будущем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.