Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#1001
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

вот один из учеников, для которого хобби стало профессией Kain
а вот работы других курсантов курсы Бабкина


ТС раскрыта.
  • 0

#1002
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
они там только попы и цыцки учатся снимать?
  • 0

#1003
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

они там только попы и цыцки учатся снимать?


Дык на все остальное просто спроса нет. Ежли тетка одетая, на нее никто не реагирует. А казалось бы, Виагру в массы выкинул, но народ все равно вылый... :D
  • 0

#1004
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Просто у разных курсов разные цели и задачи.
  • 0

#1005
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

они там только попы и цыцки учатся снимать?

натюрморт можно и дома на окне поснимать
  • 0

#1006
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
[quote]BigMax
вот один из учеников, для которого хобби стало профессией Kain

а вот работы других курсантов курсы Бабкина


Жесть... [/quote]


Да, я чёта тоже не впечатлилась!!!


[/quote]
PhotoMAX
Просто у разных курсов разные цели и задачи.
[/quote]

Да...., хорошо что я не к Бабкину пошла учиться, а то (судя по работам его учеников) задачи его ФОТО Курсов мне что-то неясны... Хотя..., мое мнение конечно субъективно
Интересно, а ктонить знает где посмотреть работы учеников Кузьминского? Ну, все же по честному надо..., а?
  • 0

#1007
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


они там только попы и цыцки учатся снимать?

натюрморт можно и дома на окне поснимать



Ну допустим не только " мёртвую природу"... :D
А вот слона...ток с разрешения директора зоопарка, благо раздевать животных не нужно, да и выглядят они как правило более пристойно (не гламурно). :-)
  • 0

#1008
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А мож нам тож пригласить в павильон модель Бабкина на субботу, та и кровать ужо есть? :D
  • 0

#1009
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да...., хорошо что я не к Бабкину пошла учиться, а то (судя по работам его учеников) задачи его ФОТО Курсов мне что-то неясны... Хотя..., мое мнение конечно субъективно
Интересно, а ктонить знает где посмотреть работы учеников Кузьминского? Ну, все же по честному надо..., а?

боже мой, цели не ясны...
что вас смущает? ню? если я вам скажу что ню уделяется только 1-2 последних практических занятия, это изменит что-нибудь? цель у курсов простая - рассказать максимум о фотографии за минимум времени, что плохого в том что бонусом - практика ню?

а ученик, кстати говоря, ссылку на которого давали, с Владимиром и работает, и я бы удивился если бы он снимал что-то другое, нежели красивых девушек

кстати, я еще не видел недовольных, прослушавших его курсы
  • 0

#1010
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

цель у курсов простая - рассказать максимум о фотографии за минимум времени,



Чтобы не парится с чтивом,в США роман " Война и мир" Толстого издан в комиксах... :D
  • 0

#1011
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
falcon, я не знаю, комиксов не видел, слонов не снимал :D
  • 0

#1012
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
nau, я же сказала, что мое мнение СУБЪЕКТИВНО. А что касается ню, с чего вы взали что ОНО меня смущает? Совсем даже нет!!! А вот те ученики, на чьи фотки была ссылка, кажись, тока на 1-2 последних практических занятия и ходили!!! Потому как окромя НЮ ничего не фотают. А может и фотают , но не выкладывают - не знаю.

А вот за фразу "что-то другое, нежели красивых девушек" отдельное вам спасибо!!! Как снимать голых девушек , так это вы все в очередь выстраиваетесь, а так "курица не птица, женьшина не человек".

Да, собственно никаких особых претензий у меня и нет к фоткам "учеников Бабкина" и к ню ... просто фото должно цеплять (как мне каЭтся). Чтобы было желание рассматривать и снова возврашаться, чтобы захотелось на стенку повесить. У моих однокурсников есть фотки одетых девушек (причем ваще не моделей и ваще без макияжа) , а глаза с фоты отводить нехоца. Да и альфа тоже может похвастаться работами, хотя курсы они еще и не закончили.
  • 0

#1013
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

У моих однокурсников есть фотки одетых девушек (причем ваще не моделей и ваще без макияжа) , а глаза с фоты отводить нехоца. Да и альфа тоже может похвастаться работами, хотя курсы они еще и не закончили.



низкий поклон, вам, девушка, за комплименты нашей группе :D

Сообщение отредактировал Ska: 06.12.2007, 22:33:31

  • 0

#1014
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

falcon, я не знаю, комиксов не видел, слонов не снимал :D



А еще директор зоопарка... :-)
Надеюсь Вы ничего против классического образования не имеете?
Люди занимаются на курсах у Тимофеича 6 месяцев и это только "азы". Снять красивую модель, да еще и обнаженную не сложно, поверьте. А вот человека с улицы, одетого, да так чтобы глаз с фоты не отвести, как очень верно заметила DALexa, это уже сурьёзно.
  • 0

#1015
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А альфа, кстати, ваще такие мастера, что понафотают фоток и моделям не отдают... сами любуются!!!
  • 0

#1016
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
неправда, я свою райбаху уже скинула :D
  • 0

#1017
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


falcon, я не знаю, комиксов не видел, слонов не снимал :lol:

А еще директор зоопарка... :dandy:
Надеюсь Вы ничего против классического образования не имеете?
Люди занимаются на курсах у Тимофеича 6 месяцев и это только "азы". Снять красивую модель, да еще и обнаженную не сложно, поверьте. А вот человека с улицы, одетого, да так чтобы глаз с фоты не отвести, как очень верно заметила DALexa, это уже сурьёзно.

я ничего против курсов Тимофеича не имею, на них я тоже записался

отучусь у него и выскажу что сложнее, одетую или обнаженную запечатлеть...

хотя, наверное, Вы правы, Бабкин нам по чесноку говорил "есть одежда - есть проблема, нет одежды нет проблемы" :-)
  • 0

#1018
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
теперь понятно почему такая сумма за курсы..... :lol:

но явно по тематике курсы разные

ЛТ...где открывается внутрення красота человека, его характер, момент выражения личности уловить нужно

Бабкин...где физическая красота, внешняя, эстетическая.
  • 0

#1019
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
имхо...по мне так лучше без аппаратуры навореченной, без готовых моделей и без готовых красивых аксессуаров....а снимать чем придеться, кого придеться, придумать самим акссесуары и сделать из всего этого "шедевррр" :lol: и не скучно)
  • 0

#1020
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Бабкин...где физическая красота, внешняя, эстетическая.

ааааа........ :lol: :-) :dandy:

Жесть... :weep: :smoke:

Меня тоже зацепило :kiss: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.